Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галя, а что у нас там за история с поляками и Макроном?

+4
capt
Галич
ocean
ирина анатольевна
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Продолжение.

Чтобы было понятно, что французские элиты это не Макрон и не Саркози или ещё какой-либо президент. Французские элиты накрепко связаны с Африкой. Нет такого преступления, на которое бы не пошёл французский элитарий в Африке. Спасение людоеда Бокассы, спасение убийц из Руанды, участие в убийстве Харири - ливанского премьера, чтобы подставить Асада, продажа оружия воюющим сторонам, ничто не остановит французского элитария.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чтение - вот лучшее учение.
Как из русских набивали чучело и орали про франц мыслительную школу, с которой потом русские бегают как дурак с писаной торбой и все время хотят на кот д азюр.

Воплощением так называемой элиты Франции является Бернар-Анри Леви. . . .. Как водится, родился в Алжире, в обеспеченной еврейской семье. Переехали во Францию, в Нейи-сюр-Сен.
Женился сначала на модели Изабели Дутрелинь (Isabelle Doutreluigne), потом на актрисе.
.Поучаствовал в создании общественной организации «SOS racisme», предназначенной привлекать голоса чернокожих и арабских избирателей для Социалистической партии Франции. По сути это "благотворительные фонды", в которых работают белые французы на огромной зарплате.
Основал школу «Новой философии», которая типа критикует марксизм. Этим все новоявленные "философы" занимаются. Самим сказать нечего, критикуют марксизм или ленинизм или ещё что-то. Главное - критика и разоблачения. . .. ... Наглядным примером может служить написанное им эссе «De la guerre en philosophie» (2010), в котором цитировались труды французского «философа» Жана-Батиста Ботуля. Но на самом деле, "труды" Ботуля являются широко известными мистификациями, а сам Ботуль — вымыслом французского журналиста и философа Фредерика Пажеса. Очевидность обмана (философия Ботуля называлась «ботулизм») привела к подозрениям, что сам Леви Ботуля не читал, и следовательно, мог воспользоваться для написания своей книги услугами литературного негра. .

Журналисты Николя Бо и Оливье Тоссер посвятили ему эссе " Французский выскочка" (Une imposure française).

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Последнее упоминание о Леви было 19 марта 2022 года, когда он зачекинился в Одессе. Где же гриф революций?

А я догадываюсь, где анри леви.
Вчера перед сном в «раньше всех. Ну почти» видела любопытную новость.))))

8 апреля российской стороной безвозмездно и без всяких условий передано Украине спасательное судно «Сапфир» в заранее согласованном с Международной морской спасательной службой районе передачи — Минобороны РФ

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Если вы ничего не поняли то я себе это писала.
И кстати вчера кудрина засекли в парижском ритце, если верить френчам.
Вот такие дела.

Ии да. Мы все равно победим. Долго и больно, но деваться некуда.
Хорошего дня.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Если вы ничего не поняли то я себе это писала.
И кстати вчера кудрина засекли в парижском ритце, если верить френчам.
Вот такие дела.

Ии да. Мы все равно победим. Долго и больно, но деваться некуда.
Хорошего дня.
Этот Кудрин какой-то неуловимый: я вчера в Телеграмме такую новость читала
⚡Говорят, вчера вечером Алексея Кудрина с супругой и сыном Артемом видели за ужином в отеле Ритц-Карлтон в Герцлии (Израиль).

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:Если вы ничего не поняли то я себе это писала.
И кстати вчера кудрина засекли в парижском ритце, если верить френчам.
Вот такие дела.

Ии да. Мы все равно победим. Долго и больно, но деваться некуда.
Хорошего дня.
Этот Кудрин какой-то неуловимый: я вчера в Телеграмме такую новость читала
⚡Говорят, вчера вечером Алексея Кудрина с супругой и сыном Артемом видели за ужином в отеле Ритц-Карлтон в Герцлии (Израиль).
замечу
и там и там - отель Ритц
реклама отеля?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения