Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ребята, не верьте укропсим фейкам про то, что наши воины там всё взрывают и хаты обносят!

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Дед Ватан Калорадский

Anonymous
Гость

Наши воины там уже всё отстроили и добро им в хаты заносят!То, что бендеровцы спи3дили_ Ситралки там, унитазы, кошачий корм и даже золото....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так никто и не верит
что это ты завёлся
вставил себе шлею под хвост и звездишь тут как птица выпь над гринспеской пустошью

Дед Ватан Калорадский

Anonymous
Гость

И по 10000 рублёв за беспокойство ещё дают!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом догоняют и дают ешшо
но уже не рублов
а всё больше по иблу

Дед Ватан Калорадский

Anonymous
Гость

А лучше в российскую армию записывайтесь! В российской армии за каждого убитого по 7.5 миллиона дают! И хату поправите и на життя ещё останется!

дед сопливый, ты сам себя

Anonymous
Гость

еще не зaeбaл своей тупизной?

только не обижайся, мне просто любопытно

Киевский сантехник

Anonymous
Гость

Да я сам видел, как они привезли целый вагон стиралок, установили и подключили у кого их не было, разложили золото по специальным шкатулочкам. Сделали геменопластику украинкам и отправили смс на НТВ на лечение российских детей.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Киевский сантехник пишет:Да я сам видел, как они привезли целый вагон стиралок, установили и подключили у кого их не было, разложили золото по специальным шкатулочкам. Сделали геменопластику украинкам и отправили смс на НТВ на лечение российских детей.
Никак очевидец? Судя по подкованности в медицине, прошёл обряд ректальной тонзиллэктомии, правда не очень удачно, хотя, всего одну ошибку в слове "гименопластика" сделал))).

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Косичка из ваты пишет:А сейчас- так: мозгов нет, очко лизать умеешь, уже проххессор...
Педь, ну у тебя то язык - эталон гладкости, сейчас вонючие хохляцкие анусы полируешь, от привычных американских молодняк отодвинул.
Смирись, стареешь. Как там шарфик с табакеркой поживают и гайка с изумрудом? Не заложил ещё в ломбард на Лиговке?

Дед Ватан Калорадский Ano

Anonymous
Гость

Вы как хотите, а я за Путина и за Кадырова! Они, говорят, за каждого нашего 2000 по мешку картошки выдают и ещё муки килограмм! И мусор ещё можно в Иркутске не вывозить целый год!

А я верю в Гавнилу!

Anonymous
Гость

Он бы тоже там бендеровцам хаты не обносил, а унитазы устанавливал, каки в своей собачьей будке, в которой его литераторша оставила, сбежав с состоятельным

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения