Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Танки Леопард едут на Украину и еще БМП штук так много

+7
Хитрый Хвост
Eziux
staples11
...
Uncoiled Shoimochi
EITotleben
_J0ker
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Устаревшие модификации против которых будут работать новейшие комплексы наши, при том что ни один украинский танкист Леопарда этого не лапал.
Мало того через 60 дней... война закончится практически с разгромом донецкой группировки - дальше там один визг будет.
Где там 60 дней.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Устаревшие модификации против которых будут работать новейшие комплексы наши, при том что ни один украинский танкист Леопарда этого не лапал.
Мало того через 60 дней... война закончится практически с разгромом донецкой группировки - дальше там один визг будет.
Где там 60 дней.
Да там и Фаготов хватит. Которые не то что эти первые леопёрды, они и вторые xyярят. С неактивной броней 700 мм. Эдак скоро бундесвер Пантер накопает.

Да кстати

Anonymous
Гость

Сколько стоят мандарины в России и сколько стоит Лексус б/у лет 7 который.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:Устаревшие модификации против которых будут работать новейшие комплексы наши, при том что ни один украинский танкист Леопарда этого не лапал.
Мало того через 60 дней... война закончится практически с разгромом донецкой группировки - дальше там один визг будет.
Где там 60 дней.
Да там и Фаготов хватит. Которые не то что эти первые леопёрды, они и вторые xyярят. С неактивной броней 700 мм. Эдак скоро бундесвер Пантер накопает.

Да скорее всего с воздуха перебьют, если таки доедут куда то.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Да там и Фаготов хватит. Которые не то что эти первые леопёрды, они и вторые xyярят. С неактивной броней 700 мм. Эдак скоро бундесвер Пантер накопает.

Да скорее всего с воздуха перебьют, если таки доедут куда то.
Ну и это, да. Бушные же. А немецкий танкопром он такой, у них танчики в лучших традициях хера Книпкампа  хер куда доезжают.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Да кстати пишет:Сколько стоят мандарины в России и сколько стоит Лексус б/у лет 7 который.

119 рур

если ты, сынок, не пытаешься спасти свою душу, то тебе, трупоеду, не лексусы не мандарины не беженцы с труселями не помогут.

крыса ты облезлая и вонючая, перед смертью ощерившаяся.

и взъеб ты уже своей ложью.

короче, пипец вам. народ берётся за вас, а это уже сила!!!



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пн Апр 11, 2022 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да хохол он.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

скоро столкнётесь с русским добробатом. очередь стоит.

полетят трупы в канаву за все дела.

и бульдозер подгонят и нашивочки сдерём и флажки отберём.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и уши отрежем )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:По украинским дорогам? Немецкий танк? Ну-ну.

во
именно
лёвапарды не видали ще трассы жмэрынька мэлытополь
редкий лёва проедет там метров 100

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:По украинским дорогам? Немецкий танк? Ну-ну.

во
именно
лёвапарды не видали ще трассы жмэрынька мэлытополь
редкий лёва проедет там метров 100
Там только Жопорежець проедет, ввергнув себя во временный анабиоз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а что
есть такие любители
екстремалы
платят немеряные бабки чтобы там в бочке с ниагарского водопада к примеру спрыгнуть
а тут тебе платят и если выжил в следущую секунду считай что заново радился

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но правда если рамзан ахматыч возьмёт такого екстремала за кунштюк то тогда враз вся икебана обламывается и наступает суровая будень

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Немецкие танки будут помогать украинцам бороться с российским фашизмом.
Русские деды ворочаются в гробах…


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бгг эка теб корежит фашизд епаный )) и тебя вылечим !

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Чой то, не замечаються „арматы” на войне в защиту роZZии. Чо, их создали лишь для парадов?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

арматы, понимаешь, для приличного противника
а для этого и такие сойдут. опять-таки вопросы утилизации.
да и танки... эка всех вперло.
танки конница скачет впереди с шашкой наголо, еропланы летять... бойцы с криком уррррааааа бегут в штыковую...

вы в каком веке обретаетесь-то? )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:арматы, понимаешь, для приличного противника
а для этого и такие сойдут. опять-таки вопросы утилизации.
да и танки... эка всех вперло.
танки конница скачет впереди с шашкой наголо, еропланы летять... бойцы с криком уррррааааа бегут в штыковую...

вы в каком веке обретаетесь-то? )))

„вы в каком веке обретаетесь-то? )))”

Я именно в 21 веке и обретаюсь.
роZZия наклепала себе танчиков, а вылазит украинец с Джевелином или Стугной и... нету руZZкого танчика.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:арматы, понимаешь, для приличного противника
а для этого и такие сойдут. опять-таки вопросы утилизации.
да и танки... эка всех вперло.
танки конница скачет впереди с шашкой наголо, еропланы летять... бойцы с криком уррррааааа бегут в штыковую...

вы в каком веке обретаетесь-то? )))

„арматы, понимаешь, для приличного противника
а для этого и такие сойдут. опять-таки вопросы утилизации.
да и танки... эка всех вперло.”

М-да, „в таких, которые и так сошлись” сидели люди. Сгорели... Кого они волнуют?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вам, ежикам, сейчас надо думать о том, как бы самим под раздачу не попасть...
я понимаю, что господа нашего милостивого вы вспоминаете вторым после нато, только оба они роли никакой не сыграют, если ваши вождики будут из себя взрослых дядек-тётек корчить
ситуация у России такая, понимаешь. пойдем до конца, другого варианта нет.

и это не по злобе там или еще какой обиде произойдет - по необходимости


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:вам, ежикам, сейчас надо думать о том, как бы самим под раздачу не попасть...
я понимаю, что господа нашего милостивого вы вспоминаете вторым после нато, только оба они роли никакой не сыграют, если ваши вождики будут из себя взрослых дядек-тётек корчить
ситуация у России такая, понимаешь. пойдем до конца, другого варианта нет.

и это не по злобе там или еще какой обиде произойдет - по необходимости

Братиш, у нас Джевелинов столько, что даже дарим Украине. А ещё пулемёт у меня под грушей.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

дай бог чтобы не потребовалось, конечно.
но если... то ничего вас не спасет.
сам же понимаешь прекрасно

ладно, это нехорошая тема и самое лучшее чтобы она так и осталась разговором в рамках пикировки форумской - и не более этого.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Глазенап© пишет:вам, ежикам, сейчас надо думать о том, как бы самим под раздачу не попасть...
я понимаю, что господа нашего милостивого вы вспоминаете вторым после нато, только оба они роли никакой не сыграют, если ваши вождики будут из себя взрослых дядек-тётек корчить
ситуация у России такая, понимаешь. пойдем до конца, другого варианта нет.

и это не по злобе там или еще какой обиде произойдет - по необходимости

Братиш, у нас Джевелинов столько, что даже дарим Украине. А ещё пулемёт у меня под грушей.

Ёжик когда припрет ты свой пулемет сам вприпрыжку сдавать побежишь напе регонки с другими

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:дай бог чтобы не потребовалось, конечно.
но если... то ничего вас не спасет.
сам же понимаешь прекрасно

ладно, это нехорошая тема и самое лучшее чтобы она так и осталась разговором в рамках пикировки форумской - и не более этого.

Братиш, я с тобой согласен.

Но, только, ваши войска, всё ещё в Украине...
Вы ничего не делаете чтоб ваши солдаты не убивали братский народ. Вы ничего не делаете, чтоб в Украине не погибали ваши, и братского народа, парни. Вам на них, выходит, наплевать? Но, у Украинцев погибают и гражданские люди, детки... РоZZийских городов же никто не бомбит...

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Глазенап© пишет:дай бог чтобы не потребовалось, конечно.
но если... то ничего вас не спасет.
сам же понимаешь прекрасно

ладно, это нехорошая тема и самое лучшее чтобы она так и осталась разговором в рамках пикировки форумской - и не более этого.

Братиш, я с тобой согласен.

Но, только, ваши войска, всё ещё в Украине...
Вы ничего не делаете чтоб ваши солдаты не убивали братский народ. Вы ничего не делаете, чтоб в Украине не погибали ваши, и братского народа,  парни. Вам на них, выходит, наплевать? Но, у Украинцев погибают и гражданские люди, детки... РоZZийских городов же никто не бомбит...

Ты считаешь нам надо было дождаться пока наши города начали бы бомбить и бендеровцы пришли бы к нам со своей гилякой которой они уже лет двадцать нам угрожали?

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Eziux пишет:

Братиш, я с тобой согласен.

Но, только, ваши войска, всё ещё в Украине...
Вы ничего не делаете чтоб ваши солдаты не убивали братский народ. Вы ничего не делаете, чтоб в Украине не погибали ваши, и братского народа,  парни. Вам на них, выходит, наплевать? Но, у Украинцев погибают и гражданские люди, детки... РоZZийских городов же никто не бомбит...

Ты считаешь нам надо было дождаться пока наши города начали бы бомбить и бендеровцы пришли бы к нам со своей гилякой которой они уже лет двадцать нам угрожали?

Дык, братиш, обьясни мне, как государство, у которого в 2014 году практически не было армии, через 8 лет запланировало напасть на государство со 2 армией мира?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
anw пишет:

Ты считаешь нам надо было дождаться пока наши города начали бы бомбить и бендеровцы пришли бы к нам со своей гилякой которой они уже лет двадцать нам угрожали?

Дык, братиш, обьясни мне, как государство, у которого в 2014 году практически не было армии, через 8 лет запланировало напасть на государство со 2 армией мира?

бгг планировать ты скоро будешь в атомный костер тупая мразина раз мирно жить не хочешь ))

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:
Eziux пишет:

Дык, братиш, обьясни мне, как государство, у которого в 2014 году практически не было армии, через 8 лет запланировало напасть на государство со 2 армией мира?

бгг планировать ты скоро будешь в атомный костер тупая мразина раз мирно жить не хочешь ))

Братиш, ты даже не решаешь, чтоб больше 2 пачек сахара в одни руки, а ты уже угрожаешь атомом? :-DDDDDDDDDD

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:

Ты считаешь нам надо было дождаться пока наши города начали бы бомбить и бендеровцы пришли бы к нам со своей гилякой которой они уже лет двадцать нам угрожали?

Дык, братиш, обьясни мне, как государство, у которого в 2014 году практически не было армии, через 8 лет запланировало напасть на государство со 2 армией мира?

Это ты мне обьясни зачем тогда надо было скакать выебываться и катить баллон на Россию

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:

Ты считаешь нам надо было дождаться пока наши города начали бы бомбить и бендеровцы пришли бы к нам со своей гилякой которой они уже лет двадцать нам угрожали?

Дык, братиш, обьясни мне, как государство, у которого в 2014 году практически не было армии, через 8 лет запланировало напасть на государство со 2 армией мира?


у тебя нато уже "дома" хозяйничает - вот у него и спроси.

а лучше бы конечно не нато, а сша
что и сделал Саурон наш Темнейший в декабре.
Что-то ответа никакого внятного не последовало, по привычке забалтывать стали - параллельно с дикой активизацией поставок вооружения и ударными - что там БАМ советский! - темпами строительства базы в Очаково.
я понимаю, что у вас там такого не напишут и не покажут.
но имея под рукой интернет в под шевелюрой пытливый мозг - мноооого чего самому можно найти. главное не забыть верифицировать, конечно.

Однако это напряжно. Куда как удобнее, когда малоинтеллектуальну жвачку в рот ложкой засыпают. И напрягаться ненадо

Чем хороши плоские анекдоты?
Их больше в голове помещается..


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения