Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В народ ходила

+8
Pion
ирина анатольевна
Галич
генерал Чарнота
_J0ker
Фиалка10
capt
anw
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

61В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 19:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Афганские спецназовцы на Украине

37 афганских боевиков находятся в окружении в Мариуполе на заводе «Азов-сталь» в составе формирований полка неонацистов "Азов".

Как стало известно изданию @wargonzo, это те спецназовцы, которые ранее работали на проамериканское правительство Гани. После вывода войск НАТО их эвакуировали в США, где они и поступили на службу в ЧВК «Академия» (в прошлом «Блэк Воттерс»). Они - как раз из числа тех военных, обучением и подготовкой которых американцы активно занимались в Афганистане. В Мариуполь их переправили американцы как наемников.

Ну это навер в другой топик, где Путин найдет нужные слова чтоб электорат посрался.

62В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 19:59

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а у меня звонок был "оттуда"
вот приедет зятек шебутной оттуда, допрошу, подробнее отпишу.
но там шопипец шаманство, походу мы и вообразить не можем... я тоже.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

63В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 20:01

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:а у меня звонок был "оттуда"
вот приедет зятек шебутной оттуда, допрошу, подробнее отпишу.
но там шопипец шаманство, походу мы и вообразить не можем... я тоже.
вот не прав ты
фсе главные решения на альпах принимаюцца

64В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 20:08

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:Народ значит всё понимает
и про то что удобрений не будет и про навоз и про масло подсолнечное
при чем понимает, что подорожает всё быстро и надолго
сою оказывается здесь выращивать нельзя, не нравится ей здесь
а вот люцерна, котрой я думала можно заменить подсолнечное масло, оказывается нужна коровкам для еды

другая тема
тут скажите врут или нет
рассказывают, что народ стал получать имейлы от фирм которые поставили солнечные панели
когда панели стали снимать, а там....чернота
крыши то у многих деревяные, дома то у многих бабушкидедушкиизбушки и вот говорят что тлеют эти избушки(крыши) под солнечными панелями
вторая фигня, пожарные теперь должны прохожить специальный курс
избушки горят, а тушить водой избушки нельзя, там же електричество через эти солярные батареи
интересно врут или просто бюджет опять пилят?
третье
народ потихоньку звереет
не понимает что происходит и впервые в жизни у народжа закрадывается мысль, что врут ВСЕ(и левые и правые и посердеке которые)
для них это открытие
четвертое:народ решил, что в России с продуктами ВСЁ будет хорошо и лучше чем в европе, потому что это личная инициатива Путина, который понимает, что если у народа не будет продуктов То его вынесут из Кремля(прикольно конечно)
От хахалов народ в тихом ах.... Самое главное народ так и не понял, что это за люди которые приходят к ним домой и они сдают им свои комнаты, поют и кормят
но все эти люди говорят что они из Украины(ни документов, н какой другой информации из людей вытащить не удается), ОНи как попугаи , только одна фраза "Мы с Украины"
кстати ушлые студенты уже подсуетились кое где, не украинсике  а разные там европейские(молодцы)
вот где то так
а и главное все боятся что влдарят атомной бомбой, вот прям все уверены на сто процентов

Солнечная энергетика на панелях это бред изначально - это изменение биосферы.
Энергия солнечная которая падает на землю отбирается, причём крайне неэффективно с КПД 20-25%.
Типа земле пофиг.
А как же эта земля и биосфера тысячи лет существовала то под солнцем, это же энергия, она же что то запускала.  

Когда мы уголь, газ, нефть сжигаем - мы используем эту самую солнечную энергию, но в виде аккумулятора химического.
Давно запасённого, лежащего в земле.
Там СО2 конечно, но СО2 это не самое страшное. Его зелень сожрёт, больше СО2 - больше зелени. Естественный регулятор, миллион раз повторялось в истории Земли.
Самое страшное - это "Солнце погасить", что Гретта Тунберг и предлагает... ну это просто е6нутя девочка, которую надо галоперидолом подкалывать регулярно - а она на телевидении выступает.
Если вы хотите что биосфера функционировала в традиционном режиме - никакого прцента солнечного потка нельзя отбирать, последствия непредсказуемые просто.
Что у вас там в биосфере поедет, если поток энергии хоть на 10% урезать - крыши домов это цветочки совсем смешные.

Только ядерная энергетика - зелёная.
Это остатки свехновой - ещё до Солнца, эт мы можем вытаскивать не имея больше никаких других последствий.

Грету Тунберг - прикрыть в психушку надо, родителей её - просто к стенке поставить, что бы больше такого не родили ни в коем случае.
Как это так - дегенераты непроходимые - судьбу человечества претендуют определить?
Ну если взять реально то что там эта Гретта несёт и начать применять - ну миллионы умрут просто в результате.
ты мне одно скажи, правда или врут, что если солнечные панели прикреплять на деревяныые крыши то дом может загореться
и второе правда или нет, что если на доме эти самые панели то поливать водой, загоревшийся дом нельзя?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

65В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 20:13

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:

Солнечная энергетика на панелях это бред изначально - это изменение биосферы.
Энергия солнечная которая падает на землю отбирается, причём крайне неэффективно с КПД 20-25%.
Типа земле пофиг.
А как же эта земля и биосфера тысячи лет существовала то под солнцем, это же энергия, она же что то запускала.  

Когда мы уголь, газ, нефть сжигаем - мы используем эту самую солнечную энергию, но в виде аккумулятора химического.
Давно запасённого, лежащего в земле.
Там СО2 конечно, но СО2 это не самое страшное. Его зелень сожрёт, больше СО2 - больше зелени. Естественный регулятор, миллион раз повторялось в истории Земли.
Самое страшное - это "Солнце погасить", что Гретта Тунберг и предлагает... ну это просто е6нутя девочка, которую надо галоперидолом подкалывать регулярно - а она на телевидении выступает.
Если вы хотите что биосфера функционировала в традиционном режиме - никакого прцента солнечного потка нельзя отбирать, последствия непредсказуемые просто.
Что у вас там в биосфере поедет, если поток энергии хоть на 10% урезать - крыши домов это цветочки совсем смешные.

Только ядерная энергетика - зелёная.
Это остатки свехновой - ещё до Солнца, эт мы можем вытаскивать не имея больше никаких других последствий.

Грету Тунберг - прикрыть в психушку надо, родителей её - просто к стенке поставить, что бы больше такого не родили ни в коем случае.
Как это так - дегенераты непроходимые - судьбу человечества претендуют определить?
Ну если взять реально то что там эта Гретта несёт и начать применять - ну миллионы умрут просто в результате.
ты мне одно скажи, правда или врут, что если солнечные панели прикреплять на деревяныые крыши то дом может загореться
и второе правда или нет, что если на доме эти самые панели то поливать водой, загоревшийся дом нельзя?


Ирин, правда не в этом.
Правда в том, что эти панели не спасут.... Это крутое наeбaлoво.... пардон-с...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

66В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 20:15

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:

Солнечная энергетика на панелях это бред изначально - это изменение биосферы.
Энергия солнечная которая падает на землю отбирается, причём крайне неэффективно с КПД 20-25%.
Типа земле пофиг.
А как же эта земля и биосфера тысячи лет существовала то под солнцем, это же энергия, она же что то запускала.  

Когда мы уголь, газ, нефть сжигаем - мы используем эту самую солнечную энергию, но в виде аккумулятора химического.
Давно запасённого, лежащего в земле.
Там СО2 конечно, но СО2 это не самое страшное. Его зелень сожрёт, больше СО2 - больше зелени. Естественный регулятор, миллион раз повторялось в истории Земли.
Самое страшное - это "Солнце погасить", что Гретта Тунберг и предлагает... ну это просто е6нутя девочка, которую надо галоперидолом подкалывать регулярно - а она на телевидении выступает.
Если вы хотите что биосфера функционировала в традиционном режиме - никакого прцента солнечного потка нельзя отбирать, последствия непредсказуемые просто.
Что у вас там в биосфере поедет, если поток энергии хоть на 10% урезать - крыши домов это цветочки совсем смешные.

Только ядерная энергетика - зелёная.
Это остатки свехновой - ещё до Солнца, эт мы можем вытаскивать не имея больше никаких других последствий.

Грету Тунберг - прикрыть в психушку надо, родителей её - просто к стенке поставить, что бы больше такого не родили ни в коем случае.
Как это так - дегенераты непроходимые - судьбу человечества претендуют определить?
Ну если взять реально то что там эта Гретта несёт и начать применять - ну миллионы умрут просто в результате.
ты мне одно скажи, правда или врут, что если солнечные панели прикреплять на деревяныые крыши то дом может загореться
и второе правда или нет, что если на доме эти самые панели то поливать водой, загоревшийся дом нельзя?


А вопроса о впрыскивании воды в резетку у Вас не возникает? В народ ходила - Страница 3 2741042683
А те панели ещё и мыть ЧИСТЕЙШЕЙ водой (большим количеством) нужно регулярно В народ ходила - Страница 3 520455885 говорят , говорят и кур доят


_________________
В народ ходила - Страница 3 764815020

67В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 20:18

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты мне одно скажи, правда или врут, что если солнечные панели прикреплять на деревяныые крыши то дом может загореться
и второе правда или нет, что если на доме эти самые панели то поливать водой, загоревшийся дом нельзя?


Ирин, правда не в этом.
Правда в том, что эти панели не спасут.... Это крутое наeбaлoво.... пардон-с...
но я не понимаю, если дом действительно может сгореть почему это не учли? А если учли почему никто об этом не говорит?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

68В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 20:20

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты мне одно скажи, правда или врут, что если солнечные панели прикреплять на деревяныые крыши то дом может загореться
и второе правда или нет, что если на доме эти самые панели то поливать водой, загоревшийся дом нельзя?


А вопроса о впрыскивании воды в резетку у Вас не возникает? В народ ходила - Страница 3 2741042683
А те панели ещё и мыть ЧИСТЕЙШЕЙ водой (большим количеством) нужно регулярно В народ ходила - Страница 3 520455885 говорят , говорят и кур доят
я как все, не задумывалась просто
думала, что те же панели как электричество в доме, бац и вырубил щиток и нет электричества и поливай сверху донизу)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

69В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 20:22

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:


Ирин, правда не в этом.
Правда в том, что эти панели не спасут.... Это крутое наeбaлoво.... пардон-с...
но я не понимаю, если дом действительно может сгореть почему это не учли? А если учли почему никто об этом не говорит?

а ты будешь платить херову тучу денег, если будешь это знать?
свободный рынок, чего.
с невидимой рукой.... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Pion поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

70В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 20:35

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:


Ирин, правда не в этом.
Правда в том, что эти панели не спасут.... Это крутое наeбaлoво.... пардон-с...
но я не понимаю, если дом действительно может сгореть почему это не учли? А если учли почему никто об этом не говорит?


Говорить об этом должен продавец батарей? В народ ходила - Страница 3 2741042683


_________________
В народ ходила - Страница 3 764815020

71В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 20:41

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Пиоша сенни жжет напалмом целый вечер..... ))))
Видимо удачный день... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

72В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 20:46

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:Пиоша сенни жжет напалмом целый вечер..... ))))
Видимо удачный день... )))
што мы о ней знаем?
бутон ещё не раскрылся...

73В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 20:48

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
Глазенап© пишет:Пиоша сенни жжет напалмом целый вечер..... ))))
Видимо удачный день... )))
што мы о ней знаем?
бутон ещё не раскрылся...


и то верно
но сегодня она очаровашка как есть... ну... на мой взгляд )))
я люблю смешливых и острых на язык... а сегодня е прям прорвало....  )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

74В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 23:11

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Глазенап© пишет:Пиоша сенни жжет напалмом целый вечер..... ))))
Видимо удачный день... )))
што мы о ней знаем?
бутон ещё не раскрылся...


Жареную картошку я уважаю. Не курю В народ ходила - Страница 3 2741793389


_________________
В народ ходила - Страница 3 764815020

75В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 23:14

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
yve пишет:
што мы о ней знаем?
бутон ещё не раскрылся...


и то верно
но сегодня она очаровашка как есть... ну... на мой взгляд )))
я люблю смешливых и острых на язык... а сегодня е прям прорвало....  )))


Учла/заткнулась/ушла в партизаны В народ ходила - Страница 3 2741042683


_________________
В народ ходила - Страница 3 764815020

76В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 23:29

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
думала, что те же панели как электричество в доме, бац и вырубил щиток и нет электричества и поливай сверху донизу)))

Т.е. когда дождь на них льет - им, как бы, ничего,

а если водичка конкретно из шланга - то ой ой ой?

77В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 23:31

ocean

ocean
Гуру
Гуру

мне кажется, после первого сгоревшего от солнечных батарей дома в Швейцарии, об этом ВСЕ медиа бы написали.

Видимо, ни один еще не сгорел.

так что - и это тоже слухи.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

78В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Вт 12 Апр - 23:32

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:мне кажется, после первого сгоревшего от солнечных батарей дома в Швейцарии, об этом ВСЕ медиа бы написали.

Видимо, ни один еще не сгорел.

так что - и это тоже слухи.


(задумчиво) ...надо поджечь... а то Грета чойта опять разбушевалась....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

79В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Ср 13 Апр - 9:47

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
yve пишет:
што мы о ней знаем?
бутон ещё не раскрылся...


Жареную картошку я уважаю. Не курю В народ ходила - Страница 3 2741793389
взаимно

80В народ ходила - Страница 3 Empty Re: В народ ходила Ср 13 Апр - 10:00

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Солнечные батареи вещь полезная, но для полноценной работы нужны накопители энергии, так как солнце может скрыться за облаками, в ночное время солнца нет и т.д. Система аварийного питания на солнечных элементах обычно бывает небольшой мощности, при этом стоит недешево. Солнечные батареи в доме не окупятся. Чтобы была какая то эффективность нужно строить большие солнечные электростанции с поворотными панелями, с гидрорезервуарами и генераторами для накопления энергии на ночь. Опять же все это требует больших затрат.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения