Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Военная операция на Украине. Онлайн

+20
anw
Сова
Глазенап©
EITotleben
ocean
Хрюн Моржов
staples11
Pion
Хитрый Хвост
UA-RU
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
yve
_J0ker
Uncoiled Shoimochi
Галич
Кулявлоп
формат
Фиалка10
...
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Военная операция на Украине Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 16 272357941 Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 16 272357941 Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 16 272357941
Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 16 Fqkadb10


И это вторая армия в мире Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 16 4099597934


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

говно в шароварах

Anonymous
Гость

Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 16 878766

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

❗Болгария отказалась от поставок оружия Украине — Bloomberg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

capt пишет:❗Болгария отказалась от поставок оружия Украине — Bloomberg

Хватит оружия в поставках из Америки, Англии lol!
вон хохлы нашим оружием накосили вас 30 тысяч


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

роZZия тоже до хера поставляла оружия в Украину...

Хотя они с начала войны нам тоже эти поставки делали.
Вы помните начало полномасштабного вторжения, как они бежали, оставляя танки.
Мы им благодарны за такие поставки"


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

◻ Аргентина выступила против санкций в отношении России — министр иностранных дел Аргентины Сантьяго Кафьеро

◻ Введение эмбарго на российский газ стало бы для Германии "настоящей катастрофой" — гендиректор объединения торгово-промышленных палат Германии Мартин Ванслебен

◻ Госдеп не стал комментировать заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что Энтони Блинкен приедет в Киев — ТАСС

◻ "Роскосмос" нанесет изображение бабушки, вышедшей к украинским военным с советским флагом, на одну из своих ракет — Дмитрий Рогозин


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

09:34
Вопрос о поставках оружия Украине [size=18]вызвал споры в правящей коалиции Болгарии, пишет Bloomberg. Пророссийски настроенные социалисты неоднократно предупреждали, что выйдут из коалиции, если София одобрит поставки оружия Киеву. При этом правоцентристские демократы заявляют, что сделают то же самое, если Болгария откажется от поставок.[/size]


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

говно в шароварах пишет:Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 16 878766

А Зеленского куда закопали?


_________________
Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 16 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Это не хорошо. Смеяться над гробами.

Уберите


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

запишись в азов

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11:01
Министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг [size=18]заявил, что считает необходимым дальнейшее укрепление отношений Киева и Евросоюза, но не поддерживает вступление Украины в объединение. Шалленберг выступает не за полноправное членство Украины в ЕС, а призывает к «иному пути» (в чем он заключается, не уточняется). По мнению министра, должны быть иные модели сближения Киева и Брюсселя, чем присоединение к Европейской экономической зоне или сохранение действующего Соглашения об ассоциации с ЕС. Глава МИДа призвал к «большей гибкости» в этом вопросе.

Ясна-панятна, наxyй с пляжу, я тут ляжу.[/size]


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11:50
Минобороны России сообщило, что уничтожило цеха предприятия по производству взрывчатых веществ и порохов для нужд ВСУ в районе Павлограда Днепропетровской области Украины.
Высокоточными ракетами уничтожены девять военных объектов Украины: один пункт управления бригады ВСУ, четыре опорных пункта и мест сосредоточения живой силы и военной техники, а также четыре склада ракетно-артиллерийского вооружения в районах Барвенково, Новая Дмитровка и Ивановка Харьковской области, сообщил представитель ведомства Игорь Конашенков.
Авиация нанесла удары по 26 военным объектам Украины, уничтожен командно-наблюдательный пункт батальона. Убиты «до 150» человек, уничтожено до 40 единиц бронетехники и автомобилей.
С начала российской спецоперации уничтожены 141 украинский самолет, 110 вертолетов, 551 беспилотник, 264 зенитных ракетных комплекса, 2496 танков и других боевых бронированных машин, 282 установки реактивных систем залпового огня, 1093 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 2343 единицы специальной военной автомобильной техники.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:11:01
Министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг [size=18]заявил, что считает необходимым дальнейшее укрепление отношений Киева и Евросоюза, но не поддерживает вступление Украины в объединение. Шалленберг выступает не за полноправное членство Украины в ЕС, а призывает к «иному пути» (в чем он заключается, не уточняется). По мнению министра, должны быть иные модели сближения Киева и Брюсселя, чем присоединение к Европейской экономической зоне или сохранение действующего Соглашения об ассоциации с ЕС. Глава МИДа призвал к «большей гибкости» в этом вопросе.

Ясна-панятна, наxyй с пляжу, я тут ляжу.[/size]

принятие сало-рейха будет стоить кучи денех которых в гейропе для хохло-скота попросту нет

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Это не хорошо. Смеяться над гробами.

Уберите


А кто смеялся? Смайлики были? Просто факт.


_________________
Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 16 764815020

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Генерал-лейтенант армии Канады Тревор Кадье находится на Украине, возможно в Мариуполе, на территории окружённого российскими войсками предприятии «Азовсталь».
Канадское издание Ottawa Citizen уточняет, что на Украину Кадье выехал в начале апреля в качестве добровольца. Однако на родине Кадье обвиняется в сексуальных домогательствах в отношении подчинённой. Расследование этого инцидента ещё не закончено, в связи с чем СМИ выражают недоумение: каким образом человеку, находящемуся под следствием, разрешили покинуть страну?
«Я нахожу это шокирующим, — заявила в интервью Ottawa Citizen жертва насилия Кадье, попросившая не называть её имени из-за страха возмездия. — Что здесь происходит?»
Предполагаемая жертва Кадье также сообщила, что канадские вооружённые силы скрыли отставку генерала от общественности и дали ему тайно покинуть страну.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

В Минобороны (МО) России обнародовали число дезертировавших военных Нацгвардии Украины (НГУ) по состоянию на март 2022 года.
Соответствующую информацию, основанную на украинских документах, военное ведомство разместило 23 апреля в своем Telegram-канале.
Согласно этим данным, за указанный период более 860 военнослужащих НГУ отказались выполнять приказы своего командования и дезертировали из частей.
«Только по состоянию на 29 марта 2022 года более 860 военнослужащих Нацгвардии Украины отказались выполнять преступные приказы своего командования и самовольно покинули свои воинские части», — уточнили в ведомстве.


Утверждается, что больше всего фактов дезертирства подтверждено в воинской части 3056 (16-й отдельный батальон, Херсон) — 152 человека. Помимо того, в Минобороны заявили, что 37 военнослужащих отказались выполнять приказы и покинули воинскую часть 3057, в состав которой входит карательный отряд «Азов».


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по Брянской нефтебазе ночью уепали толи томагавками толи еще каким то говном американским
толи этим рсзо химарс которое на 500 км лупит

anw

anw
Гуру
Гуру

От Брянска до Москвы рукой подать

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну пусть пробуют чо ) тяо для начала получат а потом и стратегическим епнем

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я так понимаю, что эти атаки и есть "пробы".

хотелось бы уже ответа.

не атомной бомбы, а разнести бункер принятия решений.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бункер принятий решений это вашингтон ! а если туда кидать и то и по тебе прилетит

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну хотя бы тот, который в Киеве.

точным ударом.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:по Брянской нефтебазе ночью уепали толи томагавками толи еще каким то говном американским
толи этим рсзо химарс которое на 500 км лупит


пруфы, Билли!.. Пруфы!..
Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 16 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чувак отвечу классикой , у нищих слуг нет ) набери ручками в поиске удары по брянску
более ничем помочь не могу

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Про Брянск пока только, что нефтебаза горит. Причину не называют.

Вот из Риа новости Телеграм про Курскую область

Губернатор Курской области заявил, что в селе Боровское сбиты 2 украинских беспилотника, пострадавших и разрушений нет, ситуация контролируется


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

https://t.me/rian_ru/160142

Горит нефтебаза в Брянске


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну и еще взрывы типа
тут тож ничего странного.

а так-то укросайты пляшут гопак
попутчики невнятно блеют
боль-мене чодкие пишут о взрыве и пожаре.

так шо пруфов нет


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

есть и полно просто ты старый пень ленишься

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да что искать?

подождем, пока сурьезные ресурсы не подтвердят.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения