Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Военная операция на Украине. Онлайн

+20
anw
Сова
Глазенап©
EITotleben
ocean
Хрюн Моржов
staples11
Pion
Хитрый Хвост
UA-RU
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
yve
_J0ker
Uncoiled Shoimochi
Галич
Кулявлоп
формат
Фиалка10
...
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:15:35
В украинском городе Измаил (Одесская область) удерживаются 8 российских судов с экипажами из 72 человек, сообщила уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова.

чип энд дейл спешат на помощь?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

А ты слышала?

Anonymous
Гость

Скоро всех мудаков будут лишать гражданства, подданства приличных страни далее по списку....И назад на родинку- там ботокса любить сподручней. И твой сынок пидарас пойдёт служить и воевать с укро-фашистами Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 24 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:о. кругомвраги....

мне вот интересно
про удары по деревням-селениям сообщают, что удары... укры.... ракеты... раненые...

а про пожар на брянской нефтянке такого нет.
и про склад боеприпаса тоже нет. а ведь там даже и ракета видна. хотя это может быть и стартанувший боеприпас, конечно. 

отчего так?

Потому что

anw

anw
Гуру
Гуру

Зачем бриты поставят на Украину ракеты воздух земля если украинская авиация уничтожена?

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Словаки тоже заплатили в евро в Газпромбанк, следующий платеж 20 мая.

Rakúsky kancelár poprel, že Rakúsko
…pristúpilo na platby za ruský plyn v rubľoch. Karl Nehammer označil tieto informácie ruských médií za falošné. Pripustil však, že Rakúsko využíva Moskvou navrhnutú platobnú schému cez Gazprombank. Gazprom ráno oznámil, že prestáva posielať plyn do Poľska a Buharska, pretože tamojšie plynárenské podniky PGNiG a Bulgargaz odmietli platiť v rubľoch.…

https://www.pi-news.net/

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

А ты слышала? пишет:Скоро всех мудаков будут лишать гражданства, подданства приличных страни далее по списку....И назад на родинку- там ботокса любить сподручней. И твой сынок пидарас пойдёт служить и воевать с укро-фашистами Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 24 2706675327

ты сначала научись детей делать, а потом пасть разевай на чужих сынов. моему сыну такого как ты пидераста на один палец накрутить. Пишет он тут за моего сына... пусть он тебе снится в кошмарных снах. комар сраный пищит тут.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Зачем бриты поставят на Украину ракеты воздух земля если украинская  авиация уничтожена?

подам запрос в Парлемент)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Так! зачем нам педя? Аризона что совсем нюх потерял?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw поставил(а) лайк

Гы...

Anonymous
Гость

Педя- твой сынуля. Но, он несмотря на ориентацию поумней мамки-шлюхи. Луччше вспоминай кому ты умному дала...

702Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 24 Empty кажется Ср 27 Апр - 15:17

мну

Anonymous
Гость

это не педя а профессор-голожопик

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мну пишет:это не педя а профессор-голожопик

а.. этот эксгиби---ст... ну ладно, ему можно... я его голым видела, так смеялась)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
мну пишет:это не педя а профессор-голожопик

а.. этот эксгиби---ст... ну ладно, ему можно... я его голым видела, так смеялась)

Его Микрон изнасиловал, прибежал к нам, внимания ищет...

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
мну пишет:это не педя а профессор-голожопик

а.. этот эксгиби---ст... ну ладно, ему можно... я его голым видела, так смеялась)


да
душераздирающее зрелище.
у нас в детстве такие прыщики зеленкой мазали...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вы чьё, мудачьё?

Anonymous
Гость

Очередь в военкоматы уже на руке пишут или вы на диванах надеятесь отсидеться, сволочи? Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 24 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

15:48
[size=18]Секретарь Совбеза Николай Патрушев поручил проверить состояние укрытий для населения на юге России и привести их в готовность.
Также в регионах проверят состояние системы экстренного оповещения населения.
[/size]


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

708Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 24 Empty на Хрещатике Ср 27 Апр - 15:47

Хочу парад победы

Anonymous
Гость

Представляю: Глазенап на кожаной дудке играет своей балалайке музыцирует, сапт марширует, гавнила с полосатой палкой штрафует всех подряд, себе в карман понятно,а юлька на Андреевском спуске обслуживает всех желающих в честь победы. Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 24 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хочу парад победы пишет:Представляю: Глазенап на кожаной дудке играет своей балалайке музыцирует, сапт марширует, гавнила с полосатой палкой штрафует всех подряд, себе в карман понятно,а юлька на Андреевском спуске обслуживает всех желающих в честь победы. Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 24 2706675327

дурень думкою богат)))

а ж-пу мыть дорого? ясно понятно...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хочу парад победы пишет:Представляю: Глазенап на кожаной дудке играет своей балалайке музыцирует, сапт марширует, гавнила с полосатой палкой штрафует всех подряд, себе в карман понятно,а юлька на Андреевском спуске обслуживает всех желающих в честь победы. Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 24 2706675327
Подрочил? На сегодня свободен.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые сдались в плен силам Донецкой народной республики (ДНР), попросили главу республики Дениса Пушилина принять их в гражданство ДНР и выдать паспорт государства.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

17:17
[size=18]Владимир Путин пригрозил Западу «молниеносными ударами» в случае вмешательства в ситуацию на Украине.
«Если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны и будут создавать для России неприемлемые угрозы стратегического характера, наши ответные, встречные удары будут молниеносными, быстрыми. У нас есть для этого все инструменты. Такие, которыми не может похвастаться сейчас никто. А мы хвастаться не будем. Мы будем их использовать, если потребуется», — сказал Путин.
[/size]


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

цитирование

Anonymous
Гость

больного на голову деспота из кремля.
Ничего, кроме как угроз убить, разрушить, уничтожить и отобрать от него не услышишь!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

17:49
Швейцария вслед за ЕС вводит эмбарго на поставки угля, лесоматериалов, цемента и морепродуктов из России.
Также Швейцария ограничивает поставки в Россию высокотехнологичной продукции и некоторых химических материалов.
Вот тебе и пожалуйста. пригрели на груди змеюк подколодных Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 24 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:17:49
Швейцария вслед за ЕС вводит эмбарго на поставки угля, лесоматериалов, цемента и морепродуктов из России.
Также Швейцария ограничивает поставки в Россию высокотехнологичной продукции и некоторых химических материалов.
Вот тебе и пожалуйста. пригрели на груди змеюк подколодных Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 24 1048167893


санкции им объявлять теперь будем.
без фотачек в купальнике ню - никаких тебе тут. и чтобы даже.



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Ср 27 Апр - 17:03), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:А ты красовского и собчак видел?
Они бегали в вышиванках, каялись пред хохлами за крым и все сидят ровно и продолжают плевать в рожу народу.
Симоняниху видел?
Губеров видел? А их помощников?
Пескова с захаровой ты видел?
Я еще вижу мид ( маленький его кусочек но тем не менее) каж день. Это жопа.

я тут на пару дней выпала из информпространства

Симоньян уже враг?

И Песков с Захаровой?..

что то я, видимо, большое пропустила...

Я, правда, не успеваю уже следить за всем этим движением.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Галич пишет:А ты красовского и собчак видел?
Они бегали в вышиванках, каялись пред хохлами за крым и все сидят ровно и продолжают плевать в рожу народу.
Симоняниху видел?
Губеров видел? А их помощников?
Пескова с захаровой ты видел?
Я еще вижу мид ( маленький его кусочек но тем не менее) каж день. Это жопа.

я тут на пару дней выпала из информпространства

Симоньян уже враг?

И Песков с Захаровой?..

что то я, видимо, большое пропустила...

Я, правда, не успеваю уже следить за всем этим движением.


у Галич щаз все враги, кто не проголосовал за изменение конституции. Это ппц просто.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Симоньян патриоты же на руках носят? еще вчера видео, где она обсуждает личную жизнь Галкина - разносилось, как невероятная круть!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Разве Симонян с Песковым были против поправок??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:Разве Симонян с Песковым были против поправок??

вот я и спрашиваю, за что вдруг немилость?

и даже к половине МИДа?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения