Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Союзмультфильм» опроверг блокировку мультика про немецкую подлодку ))) всего боятся уже дебилы блеадь )))) даже мультиков

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Союзмультфильм» опроверг блокировку мультика про немецкую подлодку

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/04/2022/625c26739a79475a927a736e?from=newsfeed


«Союзмультфильм» опроверг блокировку мультика про немецкую подлодку ))) всего боятся уже дебилы блеадь )))) даже мультиков  2706675327 «Союзмультфильм» опроверг блокировку мультика про немецкую подлодку ))) всего боятся уже дебилы блеадь )))) даже мультиков  2706675327 «Союзмультфильм» опроверг блокировку мультика про немецкую подлодку ))) всего боятся уже дебилы блеадь )))) даже мультиков  2706675327

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Немецкий эсминец Z29 был одним из пятнадцати эсминцев типа 1936A, построенных для Кригсмарине (ВМС Германии) во время Второй мировой войны. Построенный в 1941 году, он принял участие в действиях в проливе Ла-Манш в начале 1942 года в качестве флагмана эскортных сил. По окончании этой операции (во Франции), корабль большую часть войны провёл в норвежских водах, сопровождая немецкие корабли и ставя минные поля. Z29 участвовал в нерешающем сражении в Баренцевом море в конце года, в ходе которого смог потопить британский тральщик. Корабль был повреждён во время налёта на остров Шпицберген в сентябре 1943 года. Z29 был повреждён британской авиацией, атаковавшей линкор «Tirpitz» в июле 1944 года. Корабль сопровождал конвои с войсками из северной Норвегии, когда немцы начали эвакуацию этого района с октября до тех пор, пока в декабре он не начал капитальный ремонт.

Война закончилась до того, как был завершён ремонт, и корабль был сдан союзникам в Германии. Он был передан Соединённым Штатам, когда они разделили уцелевшие корабли Кригсмарине в конце 1945 года. Всё ещё не вполне мореходный, Z29 был затоплен американцами в конце 1946 года.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Bitten by a snake

Меня укусила акула


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Uncoiled Shoimochi пишет:Bitten by a snake

Меня укусила акула

тебя укусила собака

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Bitten by a snake

Меня укусила акула

тебя укусила собака

ты читать умеешь?

bitten by a snake

укушен змеёю



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вс 17 Апр - 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

змеёю укушен

пора брать
огнестрельное оружие в руки.


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чтоб тему не открывать а тут мультики и вродь как дети.
Самая большая победа, которую отвоевали нашим детям.
Сегодня россию исключили из болонского образовательного стандарта.
Вы не представляете, какое это счастье для меня лично. Если Россия не отступит, а она не отступит в этом я уверена на 148 процентов, то возвращается лучшее в мире образование наше советское.
Урррррррааааааа!!!!!!  
У моей уже отменены Всероссийские проверочно-дебильные работы.
Все! В битве за детей полпути пройдено «Союзмультфильм» опроверг блокировку мультика про немецкую подлодку ))) всего боятся уже дебилы блеадь )))) даже мультиков  1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения