Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина может остаться пустырем на десятки лет

+2
Глазенап©
anw
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну опять таки мексика для штатов тоже собирает и форды и мазды

хохлы МОГЛИ (это тонкость) жить мелкой штамповкой и производством серого чугуна
но я помню дикую закомплексованность именно этой мелочностью как только встерчаешься с представителями хохлоинтеллигенции
и это даже не уровень высших нацистов а обычный бытовой
и началось это не вчера а буквально на второй день после того москали даровали хахлам их нэзалэжность

ну... мы в универе был в группе с хохлущей. Она тогда крутила любовь с русским золотым мальчиком у кого папа был Нафта..Я ей говорю - Оксана, ты какого лешего в групповом проекте не участвуешь, мы что подписались за тебя МБА делать? А она мне - не учи меня жить...

В итоге - оба , и она и золотой мальчик исключены из универа. И кто им доктор. Ну мальчик-то потом женился на арфистке, а оксана попилила взад в Днепропетровск, ой извиняюсь Днепр.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у хахлов эта простота нравов называется - пасссыонарност
по русски это означает - безмозглость

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:у хахлов эта простота нравов называется - пасссыонарност
по русски это означает - безмозглость

вот все как по писаному сейчас вспоминаю.. и дебаты что важнее нефть или колбаса, и то что южные люди они как-то душевнее, и то как не надо нормально договариваться с теми кто за тебя в принципе все сделал ( я себя имею ввиду и ее курсовик) а надо насрать на голову...и поиметь последствия. да, это пассыонарность. От слова посс...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения