Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А вот это удар ниже пояса !! как жить то теперь ?? Производитель Zewa и Libresse объявил об уходе с российского рынка

+3
генерал Чарнота
capt
ирина анатольевна
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Производитель Zewa и Libresse объявил об уходе с российского рынка

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/22/04/2022/62625a559a7947e786f8ec29?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

молодцы ребята
при чем честно пишут, что поднимут цены на свою продукцию в Европе
а в Европе вместо этого обсуждают что Соловьев по российскому ТВ пропёл
но есть и плюс, я поняла, что надо более внимательно смотреть кто уходит с российского рынка
значит именно эти товары сильно повысятся в цене


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жопу надо мыть господа товарищи ) а не зевой растирать по сфинктеру ))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А вот это удар ниже пояса !! как жить то теперь ?? Производитель Zewa и Libresse объявил об уходе с российского рынка E_ua_333


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

фабрики

Anonymous
Гость

казна получит деньги, бизнес готовые фабрики

zewу больше на наш рынок не пускать ни за
какие коврижки

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да у нас своя такая же бумага епта даже лучше , ромашкин луг называется и дешевле

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:А вот это удар ниже пояса !! как жить то теперь ?? Производитель Zewa и Libresse объявил об уходе с российского рынка E_ua_333
либерте это свобода а либрез это типа того же А вот это удар ниже пояса !! как жить то теперь ?? Производитель Zewa и Libresse объявил об уходе с российского рынка 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а по мне если вся эта европейская хрень уйдет и на ее место придет корея то я оооооочнь буду счастлива
европейское по сравнению с корейским отстой


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:да у нас своя такая же бумага епта даже лучше , ромашкин луг называется и дешевле
Авоткуй. У неё втулка не растворяется))).

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:да у нас своя такая же бумага епта даже лучше , ромашкин луг называется и дешевле
Авоткуй. У неё втулка не растворяется))).

ну значит собирай втулки и сдавай картон ! киргизы на картоне хорошо поднимают денег )))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А вот это удар ниже пояса !! как жить то теперь ?? Производитель Zewa и Libresse объявил об уходе с российского рынка Phot1475


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да интересный выход из ситуации ))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Заводчане в Набережных Челнах налили и выпили - давайте поддержимА вот это удар ниже пояса !! как жить то теперь ?? Производитель Zewa и Libresse объявил об уходе с российского рынка 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вы только Галич эти фотки не показывайте - она просила!!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Главный технолог одного из крупнейших производителей туалетной бумаги Сясьского бумажно-целлюлозного комбината Денис Головчанский в беседе с «Газетой.Ru» заявил, что из-за жесткой конкуренции между производителями, российским компаниям будет легче от ухода Zewa с рынка. При этом он выразил надежду, что дефицита продукции не будет.

«Если бы Zewa ушла, это было бы проблемой лет 5 назад. Потому что было три основных игрока: Zewa, Сыктывкар и мы. Сейчас этот рынок перенасыщен, просто всем полегче станет и все. Тут все было очень плотно. Если кто-то отваливается сейчас, то это даже хорошо. В последние несколько лет открылось много предприятий, и на предприятиях открылись новые линии и мощности. Поэтому я проблем не вижу. Просто всем полегче станет. И дефицита, я надеюсь, не будет», — сказал он.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения