Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатляющие кадры уничтожения хохло-пи3доты )))) именины сердца )))) гыыы ))) ссучье племя выбл9дки ))) горите огнем !!! и допрос пленных

+2
генерал Чарнота
_J0ker
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Впечатляющие кадры уничтожения боевиков в Мариуполе и допрос пленных
Украинские военнопленные признались, что командование их бросило.


https://t.me/swodki/77514

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вся хохло-мразота будет уничтожена !!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Там прошла очень интересная информация. ВСУ отправляет в бой артиллеристов в качестве пехоты. Конечно, долбоёбам-абажурам это ничего не скажет Впечатляющие кадры уничтожения хохло-пи3доты )))) именины сердца )))) гыыы ))) ссучье племя выбл9дки ))) горите огнем !!! и допрос пленных 1048167893 но нормальные мужики всё поймут Впечатляющие кадры уничтожения хохло-пи3доты )))) именины сердца )))) гыыы ))) ссучье племя выбл9дки ))) горите огнем !!! и допрос пленных 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ой блеат ) ну все пестец

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Там прошла очень интересная информация. ВСУ отправляет в бой артиллеристов в качестве пехоты. Конечно, долбоёбам-абажурам это ничего не скажет Впечатляющие кадры уничтожения хохло-пи3доты )))) именины сердца )))) гыыы ))) ссучье племя выбл9дки ))) горите огнем !!! и допрос пленных 1048167893 но нормальные мужики всё поймут Впечатляющие кадры уничтожения хохло-пи3доты )))) именины сердца )))) гыыы ))) ссучье племя выбл9дки ))) горите огнем !!! и допрос пленных 1048167893

Да, таки писец.
Я всё спрашивал - когда у них снаряды кончатся советские. Других то нет.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

генерал Чарнота пишет:ой блеат ) ну все пестец

Раскаяния-то ни в голосе ни на лицах нет. Сдались и что? Что сними теперь делать? Кормить-поить....? А потом что?


_________________
Впечатляющие кадры уничтожения хохло-пи3доты )))) именины сердца )))) гыыы ))) ссучье племя выбл9дки ))) горите огнем !!! и допрос пленных 764815020

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
генерал Чарнота пишет:ой блеат ) ну все пестец

Раскаяния-то ни в голосе ни на лицах нет. Сдались и что? Что сними теперь делать? Кормить-поить....? А потом что?

как что ? кирпичи битые собирать по всему салорейху ! чем и занимались пленные солдаты вермахта

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
генерал Чарнота пишет:ой блеат ) ну все пестец

Раскаяния-то ни в голосе ни на лицах нет. Сдались и что? Что сними теперь делать? Кормить-поить....? А потом что?
Вместо привычной работы за деньги на российском частном строительстве, восстановление ридной неньки за хату и корыто...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Посылать специалистов в бой вместо пехоты - традиция вермахта в 44-45 годах. Чем кончилось, все помнят? Даже из Сталинграда умудрялись эвакуировать танкистов, связистов и артиллеристов.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

генерал Чарнота пишет:
Pion пишет:

Раскаяния-то ни в голосе ни на лицах нет. Сдались и что? Что сними теперь делать? Кормить-поить....? А потом что?

как что ? кирпичи битые собирать по всему салорейху ! чем и занимались пленные солдаты вермахта


Так ведь смилостивятся и отпустят-же.


_________________
Впечатляющие кадры уничтожения хохло-пи3доты )))) именины сердца )))) гыыы ))) ссучье племя выбл9дки ))) горите огнем !!! и допрос пленных 764815020

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Посылать специалистов в бой вместо пехоты - традиция вермахта в 44-45 годах. Чем кончилось, все помнят? Даже из Сталинграда умудрялись эвакуировать танкистов, связистов и артиллеристов.

Подтверждаю,моего отца из блокадного Ленинграда эвакуировали за танком в Челябинск

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:
EITotleben пишет:Посылать специалистов в бой вместо пехоты - традиция вермахта в 44-45 годах. Чем кончилось, все помнят? Даже из Сталинграда умудрялись эвакуировать танкистов, связистов и артиллеристов.

Подтверждаю,моего отца из блокадного Ленинграда эвакуировали за танком в Челябинск

Разное было. Мой дедушка (который танкистом был) воевал в окопе, с одной винтовкой и 2мя патронами выданной ему и его товарищу.


_________________
Впечатляющие кадры уничтожения хохло-пи3доты )))) именины сердца )))) гыыы ))) ссучье племя выбл9дки ))) горите огнем !!! и допрос пленных 764815020

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
anw пишет:

Подтверждаю,моего отца из блокадного Ленинграда эвакуировали за танком в Челябинск

Разное было. Мой дедушка (который танкистом был) воевал в окопе, с одной винтовкой и 2мя патронами выданной ему и его товарищу.
Смотрим на годы и обстоятельства.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Pion пишет:

Разное было. Мой дедушка (который танкистом был) воевал в окопе, с одной винтовкой и 2мя патронами выданной ему и его товарищу.
Смотрим на годы и обстоятельства.

Я не оспаривала. Просто факты войны.


_________________
Впечатляющие кадры уничтожения хохло-пи3доты )))) именины сердца )))) гыыы ))) ссучье племя выбл9дки ))) горите огнем !!! и допрос пленных 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения