Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украинцы массово раскритиковали Верховную раду, на официальном аккаунте которой появились «пасхальные гранаты» , хохло-скот даже святые праздники испохабит !

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Украинцы массово раскритиковали Верховную раду, на официальном аккаунте которой появились «пасхальные гранаты»

После появившегося на официальном Twitter-аккаунте украинской рады нелепо отфотошопленных расписанных гранат, пользователи буквально взорвали комментарии. В первые часы подписчики начали массово осуждать и ужасаться осквернению одного из главных атрибутов православного праздника.

«Вы там с ума сошли?», «В светлый праздник Пасхи вы гранаты постите?», писали посетители аккаунта, преимущественно на украинском языке. Некоторые даже сравнили киевские власти с террористами.

Однако сегодня под данным постом всего 30 подставных положительных комментариев. Интересно, чисткой аккаунта занимается сам председатель рады?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Украинцы массово раскритиковали Верховную раду, на официальном аккаунте которой появились «пасхальные гранаты» , хохло-скот даже святые праздники испохабит ! Photo-2022-04-24-12-20-09

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хохло-скот одним словом !!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Западенская мразь. Сифилис и его последствия.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну что же наказание в виде поражения хохло-скота в войне уже я полагаю заготовлено всевышним )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: