Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толпа украинцев (около 30) избила четверых россиян в Греции. Во время празднования Пасхи на афинском городском пляже около 30 украинцев избили четверых россиян. Об этом сообщила одна из пострадавших, археолог Оксана Маряхина. «Мы отмечали

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Толпа украинцев (около 30) избила четверых россиян в Греции.

Во время празднования Пасхи на афинском городском пляже около 30 украинцев избили четверых россиян. Об этом сообщила одна из пострадавших, археолог Оксана Маряхина.

«Мы отмечали Пасху на пляже „Агиос Космас“ в Афинах, — рассказала Маряхина. — Был уже вечер, и мы расходились. Наша компания была, в принципе, российская, хотя у нас были ребята и других национальностей. К вечеру у нас остались только четверо. Рядом сидела компания украинцев, которые, видимо, ждали, когда нас останется поменьше, и они начали нас провоцировать, крича: „Слава Украине!“ и так далее. Наши два парня крикнули в ответ: „Слава России!“, на что полетели оскорбления, угрозы, хамство, все, что можно было услышать по этому вопросу».

Словесная перепалка переросла в драку. Толпа украинцев, воспользовавшись численным преимуществом, избила россиян. Украинские мужчины, со слов женщины, били ее по голове.

«В какой-то момент нас вытащили оттуда прохожие, которые вызвали полицию», — добавила пострадавшая.

Правоохранители приехали очень поздно, агрессивная компания к их приезду уже разбежалась.

«Я единственный русскоговорящий историк-археолог здесь. Закончила в Греции университет, живу тут 20 лет», — сказала Маряхина.

Сегодня россиянка вновь обратилась в местную полицию.

«Медэкспертиза была проведена, но ее результаты мне выдадут на руки только через две недели. Затем я передам все документы моим адвокатам. Будут помогать адвокаты из консульства РФ, оно в курсе. Многие адвокаты уже вызвались сами помочь», — сказала пострадавшая.

https://www.pi-news.net/

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ох, наваялют им греки


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Толпа украинцев (около 30) избила четверых россиян в Греции.

Во время празднования Пасхи на афинском городском пляже около 30 украинцев избили четверых россиян. Об этом сообщила одна из пострадавших, археолог Оксана Маряхина.

   «Мы отмечали Пасху на пляже „Агиос Космас“ в Афинах, — рассказала Маряхина. — Был уже вечер, и мы расходились. Наша компания была, в принципе, российская, хотя у нас были ребята и других национальностей. К вечеру у нас остались только четверо. Рядом сидела компания украинцев, которые, видимо, ждали, когда нас останется поменьше, и они начали нас провоцировать, крича: „Слава Украине!“ и так далее. Наши два парня крикнули в ответ: „Слава России!“, на что полетели оскорбления, угрозы, хамство, все, что можно было услышать по этому вопросу».

Словесная перепалка переросла в драку. Толпа украинцев, воспользовавшись численным преимуществом, избила россиян. Украинские мужчины, со слов женщины, били ее по голове.

   «В какой-то момент нас вытащили оттуда прохожие, которые вызвали полицию», — добавила пострадавшая.

Правоохранители приехали очень поздно, агрессивная компания к их приезду уже разбежалась.

   «Я единственный русскоговорящий историк-археолог здесь. Закончила в Греции университет, живу тут 20 лет», — сказала Маряхина.

Сегодня россиянка вновь обратилась в местную полицию.

   «Медэкспертиза была проведена, но ее результаты мне выдадут на руки только через две недели. Затем я передам все документы моим адвокатам. Будут помогать адвокаты из консульства РФ, оно в курсе. Многие адвокаты уже вызвались сами помочь», — сказала пострадавшая.
ухари, блеать! ну что за новости?

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="Юлия Цезарь"]ох, наваялют им греки[/quote
Если догонят,в чем я не уверен,вот в Турции возможно и нашли бы быстро

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:ох, наваялют им греки[/quote
Если догонят,в чем я не уверен,вот в Турции возможно и нашли бы быстро

греки не дают через себя поставлять оружие хохлам. И не дали когда Югославию бомбили


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

коллективная озверевшая ненависть толпы к миниимуму отпора!

1 к 10 я бы еще понял их.


шакалы, блеать.


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения