Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

гравецапа ни нада?

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1гравецапа ни нада? Empty гравецапа ни нада? Пт 29 Апр - 23:33

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

2гравецапа ни нада? Empty Re: гравецапа ни нада? Пт 29 Апр - 23:41

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Угу, шоб ты на этом всю жизнь музыку слушал))). Этот аудиописец не могли распродать 20 лет,  я чуть на дембель не купил, 15 рублей в магазине пгт Татищево стоял, в 88.

3гравецапа ни нада? Empty Re: гравецапа ни нада? Пт 29 Апр - 23:45

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

на задумка интересная гравецапа ни нада? 2706675327


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:на задумка интересная гравецапа ни нада? 2706675327
Но е6анутое исполнение. Скорость переменная, коэффициент детонации огромный, поиск дебильный. И хер ленты к нему тогда было. Сейчас коллекционерам, кто восстановил, двухдюймовую видеоленту Ампекс режу, для этого Садко. Родная у всех осыпалась до лавсановой основы))).

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у нас был телевизор Садко на длинных ножках как марсианин. это был полный пипец. 2 раза в месяц ломался приходил мастер с чемоданом ламп и чинил нго /потом горизонт цветной появился на полупроводниках. вот тот уже работал нормально

гравецапа ни нада? NgFgbIQDcGEnddZ


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а у меня папа все ремонтировал. У нас цветной телек был у соседей.. так мы пекли пирожки с колбасой (мяса не было) и несли к ним смотреть. А мой папа разбирался в электронике.... и в шахматах.. и в математиге)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:у нас был телевизор Садко на длинных ножках как марсианин. это был полный пипец. 2 раза в месяц ломался приходил мастер с чемоданом ламп и чинил нго /потом горизонт цветной появился на полупроводниках. вот тот уже работал нормально

гравецапа ни нада? NgFgbIQDcGEnddZ
У нас Огонёк был, унт-47. С импортными комплектующими))). 25 лет отпахал, с 5-6 поломками. Я его в общагу отвозил, уже пассатижами переключали и гантелей "чинили". Говённый контакт в итальянских патронах для ламп был, от нагрева пропадал. Пока на нашу керамику не поменяли, глючил. Кинескоп сел, а так бы ещё поработал.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Бушок пишет:у нас был телевизор Садко на длинных ножках как марсианин. это был полный пипец. 2 раза в месяц ломался приходил мастер с чемоданом ламп и чинил нго /потом горизонт цветной появился на полупроводниках. вот тот уже работал нормально

гравецапа ни нада? NgFgbIQDcGEnddZ
У нас Огонёк был, унт-47. С импортными комплектующими))). 25 лет отпахал, с 5-6 поломками. Я его в общагу отвозил, уже пассатижами переключали и гантелей "чинили". Говённый контакт в итальянских патронах для ламп был, от нагрева пропадал. Пока на нашу керамику не поменяли, глючил. Кинескоп сел, а так бы ещё поработал.

чем ленту режешь?

мне раньше как-то из эвм центров для моего бобинника приносили порезанную. неплохо играла. потолм правда не проходила уже впорезанная в 80-х, гробила лентопротяжку.

anw

anw
Гуру
Гуру

У старых телеков ещё и накал у севшкго кинескопа восстанавливали на какое то время,было дело

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения