Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Звезда фильма «Девятая рота» высказался об отъезде из России , соображает пацан . Здесь наши предки а кто уехал ну что же подыхай на чужбине .

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Актер театра и кино звезда фильмов «Девятая рота», «Жара» и «Елки» Артур Смольянинов высказался о возможном отъезде из России в одном из шоу. Его цитирует Teleprogramma.pro.

«Я — часть русской культуры, русского мира. Куда я поеду? Я могу, конечно, но кому я там нужен. Да и что там будут делать мои дети? Почему я должен уезжать?» — ответил артист на вопрос об эмиграции, подчеркнув, что считает себя патриотом. По его словам, он многое сделал для своих соотечественников, занимаясь благотворительностью.

«Сколько ездил за границу — Венеция, Рим, Амстердам. Лег бы в Риме и умер на ипподроме. А потом приезжаю домой, выхожу из самолета и плачу», — признался Смольянинов. Он отметил, что любит свою страну и живущих в ней людей и не хотел бы переезжать.

Ранее на слухи об эмиграции отреагировал телеведущий, актер, участник команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Светлаков. Он заявил, что эта информация не соответствует действительности.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

на втором месяце накрывает тощища по дому.
к третьему проходит
а через полгода просто необходимо домой Звезда фильма «Девятая рота» высказался об отъезде из России , соображает пацан . Здесь наши предки а кто уехал ну что же подыхай на чужбине . 1048167893

после 3-4х командировок становится поxyй куда, где, когда. главное что там сделать надо и когда домой обратно Звезда фильма «Девятая рота» высказался об отъезде из России , соображает пацан . Здесь наши предки а кто уехал ну что же подыхай на чужбине . 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

литераторша в аху и ) в мае тикает и больше ни ногой
сидела в управе за сто кусков чай пила дебилка в центре москвы
а стала толчки мыть зато в гейропе на острове буяне ))))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

у меня первое "зарубежье" - финикландия.
ну там все отутюжено, причесано, даже все деревья в лесу перенумерованы.
а потом Дания.... 
не-не, Копаный-гаген, Александер-пляц и вокруг ништяк, а вот как заберешься на окраины... 
а потом понеслась
как с центральной улицы свернешь - так опять щас не получилось. а местами хорошо если не прибьют - один раз еле отмахались, драпать пришлось под превосходящими и все прибывающими силами прогрессивного человечества.. )))

но есть и райские уголки, чего там попу морщить.
только они такие... ну сами ща сообразите
Нукуалофа и вокруг нее
Окленд с Веллингтоном и окрестностями...
СантаКрус-де-лаПальнма...
такие вот.. Звезда фильма «Девятая рота» высказался об отъезде из России , соображает пацан . Здесь наши предки а кто уехал ну что же подыхай на чужбине . 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зимой холод летом жарина невыносимая Это кипр ) райский уголок

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кипр чота не зашел.
салоники с греками зашли - в основном из-за своеобразного гостеприимства греков )))
собрался в гости к греку - бери запасную печень и пару языков, блин...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:кипр чота не зашел.
салоники с греками зашли - в основном из-за своеобразного гостеприимства греков )))
собрался в гости к греку - бери запасную печень и пару языков, блин...

я люблю греков. Они как русские.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:литераторша в аху и ) в мае тикает и больше ни ногой
сидела в управе за сто кусков чай пила дебилка в центре москвы
а стала толчки мыть зато в гейропе на острове буяне ))))

видать такой ты был хороший муж, что хоть толчки мыть, лишь бы подальше от тебя


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:литераторша в аху и ) в мае тикает и больше ни ногой
сидела в управе за сто кусков чай пила дебилка в центре москвы
а стала толчки мыть зато в гейропе на острове буяне ))))

видать такой ты был хороший муж, что хоть толчки мыть, лишь бы подальше от тебя

бгг ) я просто ей вовремя не попи3дюлил ! вас же надо пи3дить изредка по завету божьему
а так дал волю и доверие и вот чем все закончилось

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

видать такой ты был хороший муж, что хоть толчки мыть, лишь бы подальше от тебя

бгг ) я просто ей вовремя не попи3дюлил ! вас же надо пи3дить изредка по завету божьему
а так дал волю и доверие и вот чем все закончилось

ну да.. как я ее понимаю. Контуженый на голову )


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

бгг ) я просто ей вовремя не попи3дюлил ! вас же надо пи3дить изредка по завету божьему
а так дал волю и доверие и вот чем все закончилось

ну да.. как я ее понимаю. Контуженый на голову )

как ты можешь понять пи3да тупая если эта тварь просится обратно Звезда фильма «Девятая рота» высказался об отъезде из России , соображает пацан . Здесь наши предки а кто уехал ну что же подыхай на чужбине . 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну да.. как я ее понимаю. Контуженый на голову )

как ты можешь понять пи3да тупая если эта тварь просится обратно Звезда фильма «Девятая рота» высказался об отъезде из России , соображает пацан . Здесь наши предки а кто уехал ну что же подыхай на чужбине . 2706675327


расскажи про это своей бабушке. А то я не знаю какие мужики женщинам нравятся. И кончай обзываться. Я тебя никак не обзываю. Ты что себе позволяешь?

еше раз употребишь такие слова - я про тебя забуду навсегда. Не сметь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

как ты можешь понять пи3да тупая если эта тварь просится обратно Звезда фильма «Девятая рота» высказался об отъезде из России , соображает пацан . Здесь наши предки а кто уехал ну что же подыхай на чужбине . 2706675327


расскажи про это своей бабушке. А то я не знаю какие мужики женщинам нравятся. И кончай обзываться. Я тебя никак не обзываю. Ты что себе позволяешь?

еше раз употребишь такие слова - я про тебя забуду навсегда. Не сметь.

блеать ну ты потому что с маргарином в башке ) она даже просит чтобы я фамилию ей вернул мелкой вместо греческой

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:


расскажи про это своей бабушке. А то я не знаю какие мужики женщинам нравятся. И кончай обзываться. Я тебя никак не обзываю. Ты что себе позволяешь?

еше раз употребишь такие слова - я про тебя забуду навсегда. Не сметь.

блеать ну ты потому что с маргарином в башке ) она даже просит чтобы я фамилию ей вернул мелкой вместо греческой
понятно, если в Россию вернутся, зачем ей греческая фамилия. Ну так бери ее. Лучше уж она, чем шлюхи с тиндера.

Все же и мелкая при отце будет. Я рада за тебя.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в таких советах не нуждаюсь )) дайте пожить спокойно ! и шлюх с тиндера себе оставь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:в таких советах не нуждаюсь )) дайте пожить спокойно ! и шлюх с тиндера себе оставь

мне-то они зачем? не я же плей-бой вокруг которого бабы тыщами клубятся lol! пищут они тут


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:в таких советах не нуждаюсь )) дайте пожить спокойно ! и шлюх с тиндера себе оставь

мне-то они зачем? не я же плей-бой вокруг которого бабы тыщами клубятся lol! пищут они тут

вьются а не клубятся , толку то епта ? пущай толпятся ) мне то они нах? Я уже заепался слушать на свиданиях какая у них нелегкая жизнь )))
можно написать роман и две повести

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мне-то они зачем? не я же плей-бой вокруг которого бабы тыщами клубятся lol! пищут они тут

вьются а не клубятся , толку то епта ? пущай толпятся ) мне то они нах? Я уже заепался слушать на свиданиях какая у них нелегкая жизнь )))
можно написать роман и две повести

)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения