Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украинская швейцарка хотела отделаться от украинских украинцев куличом да пасочкой. Ха! Не на таких напала!

+8
C-Nemo
Галич
Сова
Глазенап©
...
_J0ker
генерал Чарнота
capt
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Украинская швейцарка хотела отделаться от украинских украинцев куличом да пасочкой. Ха! Не на таких напала! - Страница 2 78ebbd10
Ета чито за варево на заднем плане и почему это она готовила 2 дня и ей не стыдно это нести людям? С каких пор хохлухи стали криворукими? Хде глазурь и ХВ? Что это за неподнявшийся или провалившийся полукекс для бомжей.
Если б я была беженцем, я б тож покрыла б ее матюками.
Нести такое людям неприлично в светлый Праздников Праздник и Торжество из Торжеств.
Ей надо обьяснить, что беженцы и свиньи это не одно и то же.
Пойду тикток заведу штоль. Прям до глубины души меня задели ее куличи. Гребаный стыд)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулич самый вкусный в мире и который я поднимаю 4 раза плюс поднять опару - это часов 6 работы и получается 4 больших кулича. Чо там 2 дня она пекла? Загадка.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Украинская швейцарка хотела отделаться от украинских украинцев куличом да пасочкой. Ха! Не на таких напала! - Страница 2 78ebbd10
Ета чито за варево на заднем плане и почему это она готовила 2 дня и ей не стыдно это нести людям? С каких пор хохлухи стали криворукими? Хде глазурь и ХВ? Что это за неподнявшийся или провалившийся полукекс для бомжей.
Если б я была беженцем, я б тож покрыла б ее матюками.
Нести такое людям неприлично в светлый Праздников Праздник и Торжество из Торжеств.
Ей надо обьяснить, что беженцы и свиньи это не одно и то же.
Пойду тикток заведу штоль. Прям до глубины души меня задели ее куличи. Гребаный стыд)))))

Это плов Украинская швейцарка хотела отделаться от украинских украинцев куличом да пасочкой. Ха! Не на таких напала! - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Украинская швейцарка хотела отделаться от украинских украинцев куличом да пасочкой. Ха! Не на таких напала! - Страница 2 78ebbd10
Ета чито за варево на заднем плане и почему это она готовила 2 дня и ей не стыдно это нести людям? С каких пор хохлухи стали криворукими? Хде глазурь и ХВ? Что это за неподнявшийся или провалившийся полукекс для бомжей.
Если б я была беженцем, я б тож покрыла б ее матюками.
Нести такое людям неприлично в светлый Праздников Праздник и Торжество из Торжеств.
Ей надо обьяснить, что беженцы и свиньи это не одно и то же.
Пойду тикток заведу штоль. Прям до глубины души меня задели ее куличи. Гребаный стыд)))))

Это плов Украинская швейцарка хотела отделаться от украинских украинцев куличом да пасочкой. Ха! Не на таких напала! - Страница 2 1048167893)
А что,простите, с него стекает? Гусары молчать!

Ушла это развидеть. Хорошего дня.)

Пс. Тикток отказался меня зарегить к счастью. )))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все, поняла чья заказуха.
Начали перекрывать воздух хохлобеженцам. Влили в рынки дешевой рабсилы и хватит.
Потихонечку вливают в голову электорату, что хохлы = свиньи и больше свиней мы не прокормим.
На самом деле они конечно ж твари. Они это кукловоды. Ну и девка из ролика тож тварюга.

Инжойте:

Слухи с набережной Орфевр (36, quai des Orfèvres) Некоторая информация для моих соотечественников, проживающих во Франции. Была оказия пообщаться со знакомыми из кабинетов окнами на Сену. "Никакой оголтелой русофобии здесь (во Франции) не допустят по той простой причине, что с Путиным рано или поздно придётся договариваться. От украинских мигрантов Франция будет постепенно отказываться разными методами. Те, что останутся будут под контролем. Методы также и те, которые использовались при чеченской миграции: у выраженных русофобов внезапно появлялись проблемы либо с законом либо с местным криминалом, Франция переставала быть для них привлекательной. Мониторинг идёт постоянно. Courage" Есть у кого-то какие-то наблюдения на этот сюжет? (C)

carrera

carrera
Гуру
Гуру

дареному коню в жопу не смотрят. Все зависит от нужды. В Мариуполе русских военных за хлеб и воду благодарят, а в швейцариях за handmade кулич посылают в очко.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:дареному коню в жопу не смотрят. Все зависит от нужды. В Мариуполе русских военных за хлеб и воду благодарят, а в швейцариях за handmade кулич посылают в очко.
Чо т я не уверена, что она была в центре беженцев.
И да, под беженца в швейцарию выделены миллиарды. Они оздоравливаются в том же бассейне, где моя дочь, учат бесплатно местные языки в год на каждого учащегося языку отслюнявлен годовой бюджет рос семьи ( только на языки). Они накормлены и напоены. Одеты и обуты. У них все шоколадно. Ее просили печь кулич? Нет. А услужливый дурак опаснее врага или незванный гость хуже татарина.

В швейцарии есть соцслужбы и центры, которые занимаются именно этим. Те беженцы, которые с моей дочерью в контакте, явно не хотят кулича. И если я к ним припрусь с проваленным пловом, то получу этот плов себе на голову. И они будут правы. Надо уметь оставлять людей в покое и не лезть, если тебя не просят. Куси-пуси ;)

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:дареному коню в жопу не смотрят. Все зависит от нужды. В Мариуполе русских военных за хлеб и воду благодарят, а в швейцариях за handmade кулич посылают в очко.
Чо т я не уверена, что она была в центре беженцев.
И да, под беженца в швейцарию выделены миллиарды. Они оздоравливаются в том же бассейне, где моя дочь, учат бесплатно местные языки в год на каждого учащегося языку отслюнявлен годовой бюджет рос семьи ( только на языки). Они накормлены и напоены. Одеты и обуты. У них все шоколадно. Ее просили печь кулич? Нет. А услужливый дурак опаснее врага или незванный гость хуже татарина.

В швейцарии есть соцслужбы и центры, которые занимаются именно этим. Те беженцы, которые с моей дочерью в контакте, явно не хотят кулича. И если я к ним припрусь с проваленным пловом, то получу этот плов себе на голову. И они будут правы. Надо уметь оставлять людей в покое и не лезть, если тебя не просят. Куси-пуси ;)
Я согласен с тобой.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
Галич пишет:
Чо т я не уверена, что она была в центре беженцев.
И да, под беженца в швейцарию выделены миллиарды. Они оздоравливаются в том же бассейне, где моя дочь, учат бесплатно местные языки в год на каждого учащегося языку отслюнявлен годовой бюджет рос семьи ( только на языки). Они накормлены и напоены. Одеты и обуты. У них все шоколадно. Ее просили печь кулич? Нет. А услужливый дурак опаснее врага или незванный гость хуже татарина.

В швейцарии есть соцслужбы и центры, которые занимаются именно этим. Те беженцы, которые с моей дочерью в контакте, явно не хотят кулича. И если я к ним припрусь с проваленным пловом, то получу этот плов себе на голову. И они будут правы. Надо уметь оставлять людей в покое и не лезть, если тебя не просят. Куси-пуси ;)
Я согласен с тобой.

Снюхались...

Прекратите собачью свадьбу, это политический форум!!!(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:

это политический форум!!!(с)

это и печально, что строго политический Украинская швейцарка хотела отделаться от украинских украинцев куличом да пасочкой. Ха! Не на таких напала! - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Анатолековне моей, которая ковидом игорёху потравить хотела. Да не на того напала :)
» Нам все должны: В Германии украинская беженка зарезала хозяина дома — Bild. В Германии украинская беженка зарезала хозяина дома, так как не хотела оттуда съезжать, сообщает немецкий таблоид Bild. IT-шник Юрген Ф. из Дахау и украинка Елена К.
» Польшу "неожиданно" захлестнула волна украинской этнической преступности, а слова "украинская мафия" не сходят с передовиц. Озадаченные официальные лица задают друг другу вопрос: как же так, мы приютили миллионы украинских беженцев, а те воруют,
» Германия, как сообщает Reuters, намерена в будущем году вдвое сократить помощь миллиону украинских беженцев, в том числе и для того, чтобы простимулировать их к скорейшей адаптации. По мнению немецких политиков, украинская миграция (женщины
» В страхе перед военным поражением Украины некоторые немецкие политики додумались до того, чтобы отправлять на родину осевших в ФРГ мужчин-украинцев, ведь их накопилось «на 20 дивизий». Проблема не только в том, что у таких политиков, как Родерих

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения