Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Российские военные под минометным обстрелом ВСУ вывезли с поля боя погибших украинских солдат, чтобы их могли похоронить по-человечески

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

История, наглядно демонстрирующая доблесть российских военных — при наступлении Армии России на полях сражений осталось много тел погибших военных ВСУ, сообщает (https://t.me/MedvedevVesti/9329) Андрей Медведев. Украинские «побратимы» попросту бросили тела погибших и унесли ноги.

Россияне неоднократно выходили на украинскую сторону с просьбой вывезти тела и похоронить своих же солдат нормально. Обещали тишину и гумкоридор. Однако ВСУ отказались идти на переговоры. Мало того, в момент, когда россияне решили вывезти погибших, украинские военные открыли по ним огонь.

«Везли тела убитых украинских военнослужащих с передовой, попали под минометный обстрел, но задачу выполнили. Доставили тела в морг для дальнейшей передачи их родственникам», — рассказали российские военные.

https://t.me/readovkanews/32812


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» На украинском ТВ предлагают хоронить погибших солдат ВСУ в специальных биоразлагающихся пакетах, чтобы в будущем на месте захоронения прорастали растения и появлялись парки или даже сельскохозяйственные поля .
» Посевная началась в Харьковской области Украины. Поля проверяют российские военные
» Где Стёпа с гопаком про "хохлы русне вломили"? Российские военные за сутки сбили три украинских штурмовика Су-25.
» Страшный вой и лай стоит в Попасной. Собаки сбиваются в стаи и едят трупы солдат ВСУ. Украинские военные не забирают тела своих погибших сослуживцев , кому нужен дохлый хохло-скот ?? разве что собакам будет что пожрать .
» Министерство обороны РФ сообщило, что к 24 марта российские военные уничтожили 257 украинских БПЛА, 202 зенитных ракетных комплекса, 1572 танка и других боевых бронированных машин, 160 установок РСЗО и 633 орудия полевой артиллерии и минометов.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения