Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наезд на Псаки , «Дайте ей хорошую работу!» [Такер Карлсон на русском] , первая чернокожай гей будет говорить от имени президента маразматика )))) блеать мир остановись я сойду !!! )))))

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

carrera поставил(а) лайк

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Да, посмотрел. Он, конечно, острый на язычок. Подтрунил над негритоской отлично

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ваще ))) не зря ест хлеб


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:да ваще ))) не зря ест хлеб
Это же , гворит ЛГБТ+, епать мой куй Наезд на Псаки , «Дайте ей хорошую работу!» [Такер Карлсон на русском] , первая чернокожай гей будет говорить от имени президента маразматика )))) блеать мир остановись я сойду !!! ))))) 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
генерал Чарнота пишет:да ваще ))) не зря ест хлеб
Это же , гворит ЛГБТ+, епать мой куй Наезд на Псаки , «Дайте ей хорошую работу!» [Такер Карлсон на русском] , первая чернокожай гей будет говорить от имени президента маразматика )))) блеать мир остановись я сойду !!! ))))) 2706675327

он еще потролил ковид ))) откуда он пришел угарный чувак lol!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вы не пытаетесь узнать правду "! у гадайте кто вы ? вы расист ! )))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скрепка, Европедик, что такое LGBTQ+?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения