Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СМИ установили личность оккупанта, который хвастался жене убийствами мирных жителей

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Освободители

Anonymous
Гость

Журналисты установили личность российского оккупанта, который рассказывал жене об
убийстве мирных жителей и других военных преступлениях в Украине.

Согласно данным издания, этого оккупанта зовут Дмитрий Геннадьевич Иванов, он родился
10.02.1995. В соцсетях россиянина указано, что он живет в деревне Купсола, республика Марий Эл,
там оккупант называет себя Дмитрием Тумановым.

Судя по шевронам на фотографиях, он является выпускником Казанского высшего танкового командного училища.

Женщину, с которой разговаривал Иванов, зовут Анастасия Короткова.
На ее странице во ВКонтакте есть свадебные фото с Ивановым, датированные 2020 годом.

Пьяный российский оккупант похвастался своей жене зверствами, которые он устраивает в Украине.
Однако женщина не пришла в восторг от таких признаний.
Россиянка ужаснулась, ее испугали слова рашиста о жестоких убийствах.

Пьяный русский, который сейчас находится на Херсонщине, во всех подробностях рассказал жене,
как он убивал мирных украинцев. Он простреливал людям головы и не видит в своих ужасных
поступках чего-то плохого. Оккупант отмечает, что он стал другим человеком.

"Я могу взять человека и в голову "бам"… С пулемета сто человек прошить, да. Голову оторвать!
Ты что в это не веришь? Настя, я долб**бом стал, я вообще еб**утый стал". Когда были гражданские,
я гражданских в окопы кидал. Всем по голове стрелял... Настя, ты на меня не смотри, то, что я у тебя
такой добрый. Я у тебя, какой есть, я приеду таким, какой я есть", - говорит оккупант.

Жена российского военного пришла в ужас, она с трудом могла отвечать оккупанту.
Наконец-то жены убийц и палачей начали понимать, что те зверства, которые их мужья устраивают в Украине,
они будут повторять и дома, если вернутся туда живыми.

anw

anw
Гуру
Гуру

Гражданские в окопах не сидят!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения