Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галчоныш, а сколько тебе лет?

+6
Глазенап©
carrera
capt
генерал Чарнота
Галич
...
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:С чем?

С тем, что можешь сказать

"Цена не имеет щначения совсем"😁😁😁😁

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бабаня, как Лиса пишет:поживает с бойфрендами?
Какие бойфренды Галчоныш, а сколько тебе лет? - Страница 2 162073437

У неё была единственная любовь которую она, не расплескав, пронесла через всю жизнь - капитаны яхт.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вы чо? У Лисы нет капитанов, ей до яхт дела нет.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну вот. а я только начал вспоминать, где хранится мой диплом я/к... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Океан! Цена не имеет значения совсем потому что вопрос был не процену и материально что то что цену имеет.
Как там ощущения был вопрос, что там вообще?
Это вот как в Аргау и прочих Аарау - вроде час езды вбок а что то не то. Не хочется туда больше возвращаться никогда даже на 5 минут. А есть Люцерн и хочу -хочу да хоть сейчас. Разница между ними то есть.
Ну вот и побережье Франции такое же. Н какой информации, про атлантическое побережье навалом а это - что там происходит то?

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

По капитанам это я. Но выдохлась. Всё же морской волк красиво сидящий на яхте хочет очевидно так и сидеть и никто ему не нужен. Социопаты. В общем затея получить документы матроса провалилась, в России это невозможно, в результате натравила английского инструктора на Московскую шарагу кажется и всё. Всё мои хахали уплыли, причём без баб что смешно.

capt поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

123 пишет:По капитанам это я. Но выдохлась. Всё же морской волк красиво сидящий на яхте хочет очевидно так и сидеть и никто ему не нужен. Социопаты. В общем затея получить документы матроса провалилась, в России это невозможно, в результате натравила английского инструктора на Московскую шарагу кажется и всё. Всё мои хахали уплыли, причём без баб что смешно.

очень даже возможно.
почему провалилась?

в какой-то момент походил на Open800 - с нами ходил крррутой такой британец-яхтсмен, RYA, все дела, перьев из жопы больше чем у киркорова
после третьей гонки сошел на берег, почти бегом  - вис импоссибл! ю а крейзи! ю ар суцидал!

брочинга на волне он испугался, вишь ли. спасателей ему срочно и ваще sos.... ))))
ссалага, блин.... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нормального я нашла майора технического инженера НАТО, работает сам инструктором. Сказал что наши бумаги нелегальные русские всё.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:По капитанам это я. Но выдохлась. Всё же морской волк красиво сидящий на яхте хочет очевидно так и сидеть и никто ему не нужен. Социопаты. В общем затея получить документы матроса провалилась, в России это невозможно, в результате натравила английского инструктора на Московскую шарагу кажется и всё. Всё мои хахали уплыли, причём без баб что смешно.
Галчоныш, а сколько тебе лет? - Страница 2 1048167893)
Так я тебя и имел ввиду.
Вопрос Тони про бойфрендов к тебе же был обращён, а я заступился за твою честь Галчоныш, а сколько тебе лет? - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я? Бойфренды в магазме как обычно. Ничего нового

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

123 пишет:Нормального я нашла майора технического инженера НАТО, работает сам инструктором. Сказал что наши бумаги нелегальные русские всё.

врет, морда снобская.
у бритов это от "правьбританияморями" - типа они есть, а больше никого.
но их номер нынче в парусном спорте - шестой, новозеландцы рулят, достаточно посмотреть на кругосветку (саааамаяя упоротая гонка суперяхт в мире) Whitbread/VolvoRace

фишка в том, что основных центров по подготовке парусников всего несколько, вовсе не один какой-то
и существует соглашение о взаимопризнании
я уж не говорю о т.н."национальных дипломах" - тоже взаимопризнание.
построже при участии в регатах - там таки требуется сертификация школы подготовки от промежнародных ассоциаций школ.
естессно, это касается крейсерских классов яхт, к "олимпийским" классам совсем другой подход.

Ну так вот, у нас куча школ, сертифицированных IYT - это самая крутая ассоциация школ.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я не про готовых яхтсменов а про дипломы и школы. Наши используют учебные материалы английские а дипломы выдают тут. Ну типа украли ихние материалы.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Причём питерские школы всю терминологию выдают по русски из глубин русского морского флота. Москвичи говорят что надо учить только на английском и никаких других терминов.
В общем колхоз и самодеятельность.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я хотела бумажку члена экипажа для личных нужд. Оказалось что тут это бесполезная затея, бумажка нелигитимная а будет стоить денег. Бесплатную я завалила , был тест онлайн, там было пару некорректных вларлсов

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а где щас нет колхоза? да взде, где деньгами пахнет 
это как ГОСТ и ТУ в той же пищевой промышленности
хотели капитализьмы - получили... ))))

ну и поребрик против бордюра пока еще не отменили. )))

но

которые школы "сертифицированные" - у них унифицированные материалы и курс, иначе квалификационный экзамен не сдать. и бонус сертификации - за которую неслабо денег платит школа - доступ и право использования учебных материалов.

если этот мелкобритский пуп земли считает, что окромя бритов никто и ходить не умеет под парусами и что парусные дела только у них - с этой колокольни да, все остальные нелегитимны.

так что школ много, но некоторые ориентированы скорее на внутренние шатания под гафелем неспешно, чем в межнародных водах под бермудским вооружением, да даже и если "ленивый Джек"

документы легитимные, пусть не врет, он просто темой не владеет напрочь. или снобизм заел. или модная нынче русофобия и культурка "отмены".

естессно, какие-то "внутренние", какие-то "международные"
хотя и внутренние, если просто слоняться по морям неспешно, будут признавать по принципу "национальных" - если школа в ФПС зарегистрирована.

вопрос конечно и сейчас кажется запутанным, но со времен 90х, когда была полная неразбериха - все сильно причесалось. просто вид спорта/физкультуры такой... не очень распространенный и известный, соответственно народ и не в курсе.
ну и еще со времен ссср остались мясомолочноводочные "яхтсмены", они давно выпали из мейнстрима и на лодках потому как владельцы или друзья владельцев. обычно ни фига не знают, но гонору много и интонации всезнайские.
отличительный признак - при загрузке яхты к отходу много водки на борт принимается )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

PS кстати, обидки могут быть еще такого характера: в британи RYA коренная, ну и по миру тоже есть центров от RYA
но они не очень нравятся, так как полагают преподавание сугубо на аглицком.

а есть еще сопоставимая, если не еще больше, американская IYT - и именно на нее ориентир в ФПС был сделан. удобна тем, что преподавание возможно на языке страны где расположена школа.
и то сказать, спинакер он и в африкаансе спинакер, и в британском и в американском и в русском - как и все остальные термины почти все.

соответственно, если для RYA структура IYT нелигитимна, то тут делать нечего, клинический случай, это к доктору надо... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
бабаня, как Лиса пишет:поживает с бойфрендами?
Какие бойфренды Галчоныш, а сколько тебе лет? - Страница 2 162073437

У неё была единственная любовь которую она, не расплескав, пронесла через всю жизнь - капитаны яхт.

блеат ))) у голды может? она с банкирами постоянно бухала пи3да у нее только в такой компании разжималась Галчоныш, а сколько тебе лет? - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:По капитанам это я. Но выдохлась. Всё же морской волк красиво сидящий на яхте хочет очевидно так и сидеть и никто ему не нужен. Социопаты. В общем затея получить документы матроса провалилась, в России это невозможно, в результате натравила английского инструктора на Московскую шарагу кажется и всё. Всё мои хахали уплыли, причём без баб что смешно.
Эх, хороша я, хороша, да плохо одета, никто замуж не берёт девушку за ето Галчоныш, а сколько тебе лет? - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Короче всех перепутали вы. Голда которая Лиса не то что не бухала , они и пиво то не пьёт. А тем более с банкирами которых у неё и нет никаких.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:По капитанам это я. Но выдохлась. Всё же морской волк красиво сидящий на яхте хочет очевидно так и сидеть и никто ему не нужен. Социопаты. В общем затея получить документы матроса провалилась, в России это невозможно, в результате натравила английского инструктора на Московскую шарагу кажется и всё. Всё мои хахали уплыли, причём без баб что смешно.

Галчоныш, а сколько тебе лет? - Страница 2 Fs_qtn10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Невероятная возможность...
Галчоныш, а сколько тебе лет? - Страница 2 2741793389 Галчоныш, а сколько тебе лет? - Страница 2 2741793389 Галчоныш, а сколько тебе лет? - Страница 2 2741793389


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бабы  они же как  курицы  три метра от забора и ничья Галчоныш, а сколько тебе лет? - Страница 2 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А мужики другие?

Фраза "сегодня я холостой" чего стоит?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если по поводу меня я холостой уже три года а не сегодня и не вчера

я те бабаня

Anonymous
Гость

говорю, что Глазенап прав, есть признание дипломов.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Галя! Ау!
Вопрос! Не про деньги, а про ощущения.
От Монако до Испании по побережью. Монпелье, Сет  , Сентропез и Ницца.
Короче всё всё знают про Италию и Испанию, а это чёрная дыра какая то информационная.
Почему? Потому что дорого и не ездят никто, проблема в языке или там уныло?
Вот не совет прошу а как там ощущения? Цена значения не имеет никакого.
Я была ницца, канны и кап д антиб.
У меня на антибах у друга домик.
Когда внутри за забором у бассейна в домике за 6 млн достаешь бутылку ледяного розадо, то нормально. Когда выходишь за ворота, то даж если мне за это будут платить, то я не выйду.
Это аццкий треш и угар. Антисанитария, негры, арабы, вонь, медузы, толпы не куда ногу поставить в а пляже и караул. На мой вкус. Но я в принципе ненавижу море и пляж везде, где есть люди. Поэтому вопрос не ко мне, бабушка. Мне понравились во франции корсика и биарритц.

Но это было в прошлой жизни. Мож там тож все изменилось сейчас.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Бабуль, но я не показатель. Потому что вам всем хорошо на майорках и ибицах с барселоной.
А мне там плохо и я туда нини. Ни в грецию с турцией, ни кипр с критомМож дело во мне?
Мне питер и финский залив, можно мурманск в отпуске, соловки и белое море.
Но есть места в жаре, где я могу существовать недельку максимум, а есть где категорически нет.
Ницца - категорически нет.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я просто не хотела высказываться....

но мне тоже там не понра....

да, много народу, пляж грязный и какое-то море не такое...

узкие дороги, отель еще где-то был хоть и в 10 минутах от моря, но все же вверх по улице. И мы тащились с дитями по жаре...

бээээ


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
123 пишет:Галя! Ау!
Вопрос! Не про деньги, а про ощущения.
От Монако до Испании по побережью. Монпелье, Сет  , Сентропез и Ницца.
Короче всё всё знают про Италию и Испанию, а это чёрная дыра какая то информационная.
Почему? Потому что дорого и не ездят никто, проблема в языке или там уныло?
Вот не совет прошу а как там ощущения? Цена значения не имеет никакого.
Я была ницца, канны и кап д антиб.
У меня на антибах у друга домик.
Когда внутри за забором у бассейна в домике за 6 млн достаешь бутылку ледяного розадо, то нормально. Когда выходишь за ворота, то даж если мне за это будут платить, то я не выйду.
Это аццкий треш и угар. Антисанитария, негры, арабы, вонь, медузы, толпы не куда ногу поставить в а пляже и караул. На мой вкус. Но я в принципе ненавижу море и пляж везде, где есть люди. Поэтому вопрос не ко мне, бабушка. Мне понравились во франции корсика и биарритц.

Но это было в прошлой жизни. Мож там тож все изменилось сейчас.

а я помню еще на крите когда был с пи3дою своей бывшей первый раз зашел в море вышел сука непонимаю что на подошве . ты прикинь кусок мазуты )))
я реально заепся отскребать его

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Франция да. пустой пляж.

еще хочу...

но ехать туда.....

в этом году все равно никуда - сынка в армии все лето..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения