Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.

+6
Фиалка10
Глазенап©
Клюквенное сердце
Uncoiled Shoimochi
anw
генерал Чарнота
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

хочу тебе сказать , что в америке 250 тыс это... зарплата за два года. Кого за это можно разговаривать отучить, если есть доказательства изнасилования иможно получить пожизненный пансион?

Да я уверен что там могут и за сто баксов зарезать,а тут 250 косых
ну так это везде могут... не надо передергивать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

У. Тебя есть что предложить взамен ахалтекинца?

я тут рассматриваю предложения, а ничего не предлагаю. Ты че?

У тебя есть предложения?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я так щетаю, Илону надо рвать когти в Россию, пока его не закатали 
Тут у него будет приличная компания соотечественников, начиная с Эдика Сноудена
да и Рогозин его без работы не оставит


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я тут рассматриваю предложения, а ничего не предлагаю. Ты че?

У тебя есть предложения?

нет))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:я так щетаю, Илону надо рвать когти в Россию, пока его не закатали 
Тут у него будет приличная компания соотечественников, начиная с Эдика Сноудена
да и Рогозин его без работы не оставит

после того как ЮА присоединилась к БРИКС... я не исключаю



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

У тебя есть предложения?

нет))
Нет - это которое ДА?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:я так щетаю, Илону надо рвать когти в Россию, пока его не закатали 
Тут у него будет приличная компания соотечественников, начиная с Эдика Сноудена
да и Рогозин его без работы не оставит

неплохое предложение.

таки да.

он был в РФ. думается надо чтобы сюда переехал.

)))

рогозня тут не причем!

Илон

Anonymous
Гость

Получите карт бланш по спутникам и космонавтам!)
Перейзжайте, в Россию?
Дело или нет?

Илон, это дело

Anonymous
Гость

на многие годы!

Решайся!
Перейзжай в Россию.

Давай, решайся!)

будешь главным

Anonymous
Гость

инженером, а потом директором

решайся!)))

Давай перезжай сынок

Anonymous
Гость

Россию, сын!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

https://youtu.be/USVgapOwizM

сам бы пошел.


_________________
Drifted to a the future

как только

Anonymous
Гость

какой персонаж на западе начинает против тренда возникать
тут же находится какая нибудь горничная которую он якобы
лет тридцать-сорок назад снасильничал в номере Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 299316156

Соснула она капитально

Anonymous
Гость

Но недорого..

А теперь завидки взяли

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

будет теперь прятаться в каком-нибудь посольстве до избрания Трампа...


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

блин... что вы до Рогозина все докапываетесь? )))
Вот вам краткая CV, покопайте побольше - охренеете, перец весьма непрост, а закидоны его это "для твиттера" - то бишь чтобы всем понятно было )))

========================8<========================
abstract

В 1986 году с отличием окончил международное отделение факультета журналистики Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

В 1988 году с отличием окончил экономический факультет Университета марксизма-ленинизма при МГК КПСС.

Доктор философских наук, специальность «философия и теории войн».

Доктор технических наук, специальность «теория вооружения, военно-техническая политика, система вооружения».

Автор ряда книг по вопросам военной стратегии и политики и главный редактор глоссария военной терминологии «Война и мир в терминах и определениях» в редакциях 2004 и 2011 годов.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Дмитрий Олегович Рогозин родился 21 декабря 1963 года в Москве в семье организатора советской военной промышленности, первого заместителя начальника службы вооружений Министерства обороны СССР, генерал-лейтенанта Олега Константиновича Рогозина

После окончания средней школы продолжил обучение на факультете журналистики по международному направлению. Он окончил МГУ в 1986 году с красным дипломом. На квалификационной защите поразил комиссию, представив их вниманию сразу две дипломных работы.

Спустя два года получил экономическое образование в Университете марксизма-ленинизма. За годы учебы освоил шесть иностранных языков, четырьмя из которых владеет в совершенстве (английский, итальянский, французский, испанский)

В 1996 году на философском факультете МГУ защитил кандидатскую диссертацию по теме "Русский вопрос и его влияние на национальную и международную безопасность".

Доктор философских наук. В 1998 году на философском факультете МГУ им. М. В. Ломоносова защитил диссертацию на тему "Проблемы национальной безопасности России на рубеже XXI века".

Доктор технических наук, специальность "теория вооружения, военно-техническая политика, система вооружения".

Любопытное: 

В 1998-1999 годах преподавал специальный курс "Национальная безопасность" в Академии Генерального штаба Вооруженных сил РФ.

Американский журнал Forbes считает Рогозина «главным ястребом российской внешней политики», а администрация президента США Барака Обамы считала его одним из главных высокопоставленных чиновников российского правительства, ответственных за нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины.

большой знаток стрелкового оружия, коллекционер, имеет технический патент изобретателя на стрелковое оружие N 2570851. Активно занимается футболом, гандболом, теннисом, баскетболом, практической стрельбой. Увлекается подводной охотой, ездой на мотоцикле. Возглавляет попечительские советы Федерации гандбола России, Федерации самбо России и Федерации практической стрельбы России.

мастер спорта

...и, кстати, одно из главных действующих лиц в событиях 2014 года по воссоединению с Крымом...

========================8<========================

копайте дальше, там много интересного у него есть. )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

а кто вискарик ему в Домодедово привозил?

так я же не ему, русскому человеку... Ты бы попробовал пожить за границей с мое. Да я от шапок-ушанок плакала... меня даже пограничники пропускали на раз.

А вы что подумали?
Не удалось секретной службе Ея Величества завербовать русскага человека. За бутылку вискарика.

А за это, друг мой пьяный,- говорил он Епифану,-
Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин..
Враг не ведал, дурачина: тот, кому все поручил он,
Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.
Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Она по совместительству еще была пилотом самолета

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:250 тыр за молчание,да за эти деньги можно было бы ее навек отучить языком ворочать,и потом что за болтливых Лялей набирают частные компании на бизнесрейсы,как эта компания вообще теперь может существовать?

хочу тебе сказать , что в америке 250 тыс это... зарплата за два года. Кого за это можно разговаривать отучить, если есть доказательства изнасилования иможно получить пожизненный пансион?
какое такое изнасилование: он взрослой женщине свои гениталии показал и 250 тысяч долларов за это отдал - теперь всей Америкой порицают Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 272357941

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

хочу тебе сказать , что в америке 250 тыс это... зарплата за два года. Кого за это можно разговаривать отучить, если есть доказательства изнасилования иможно получить пожизненный пансион?
какое такое изнасилование: он взрослой женщине свои гениталии показал и 250 тысяч долларов за это отдал - теперь всей Америкой порицают Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 272357941
Хочешь лошадку?
Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
какое такое изнасилование: он взрослой женщине свои гениталии показал и 250 тысяч долларов за это отдал - теперь всей Америкой порицают Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 272357941
Хочешь лошадку?
Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 2741042683
маловато будет (с)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:
Хочешь лошадку?
Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 2741042683
маловато будет (с)

Тц


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
какое такое изнасилование: он взрослой женщине свои гениталии показал и 250 тысяч долларов за это отдал - теперь всей Америкой порицают Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 272357941
Хочешь лошадку?
Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 2741042683
Смотри, она все ходы записывает

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
capt пишет:
Хочешь лошадку?
Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 2741042683
Смотри, она все ходы записывает

отрицание
гнев
торг # сейчас мы здесь
депрессия
принятие


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Фиалка10 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

хочу тебе сказать , что в америке 250 тыс это... зарплата за два года. Кого за это можно разговаривать отучить, если есть доказательства изнасилования иможно получить пожизненный пансион?
какое такое изнасилование: он взрослой женщине свои гениталии показал и 250 тысяч долларов за это отдал - теперь всей Америкой порицают Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 272357941

ну вообще-то она его не просила ничего показывать. А тебе когда-нить приходилось быть жертвой такого извращенца? мне вот пришлось однажды в парке. Хорошо что я тогда с ротвейлером гуляла..Он помог.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Фиалка10 пишет:
какое такое изнасилование: он взрослой женщине свои гениталии показал и 250 тысяч долларов за это отдал - теперь всей Америкой порицают Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 272357941

ну вообще-то она его не просила ничего показывать. А тебе когда-нить приходилось быть жертвой такого извращенца? мне вот пришлось однажды в парке. Хорошо что я тогда с ротвейлером гуляла..Он помог.
у тебя в парке была табличка на груди, что ты массажистка по совместительству?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну вообще-то она его не просила ничего показывать. А тебе когда-нить приходилось быть жертвой такого извращенца? мне вот пришлось однажды в парке. Хорошо что я тогда с ротвейлером гуляла..Он помог.
у тебя в парке была табличка на груди, что ты массажистка по совместительству?

?

я там собачку гуляла)))

кстати массажист - вполне себе уважаемая профессия.
просто каждый понимает в меру своей испорченности Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 1033928796


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну вообще-то она его не просила ничего показывать. А тебе когда-нить приходилось быть жертвой такого извращенца? мне вот пришлось однажды в парке. Хорошо что я тогда с ротвейлером гуляла..Он помог.
у тебя в парке была табличка на груди, что ты массажистка по совместительству?
...и переносной массажный столик подмышкой Как тебе такое: Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах.  - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

стюардессу все же откопали...

https://www.pi-news.net/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

UA-RU пишет:стюардессу все же откопали...
...и зажили нормальной половой жизнью.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения