Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Американский генерал Ходжес: В войне против Украины у России настоящая стратегическая проблема.

+3
Глазенап©
EITotleben
staples11
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В войне России против Украины перелом в пользу Вооруженных сил Украины произошол.
Такое мнение бывший командующий войсками США в Европе, генерал в отставке Бен Ходжес выразил
"Голосу Америки" в интервью, которое было опубликовано 19 мая.

"С такими боями, потерями амуниции и военных 32 500 человек, думаю, что к концу лета (концу августа – началу
сентября) российские силы придут в упадок и Украина будет иметь достаточный потенциал для начала контрнаступления.
Чтобы выдавить российские силы назад по крайней мере до линии 23 февраля. Думаю, это произойдет до сентября", – сказал он.

По словам американского генерала, российские войска в Украине "перешли на войну на истощение", и это, по его мнению,
"плохой выбор для России, потому что их логистическая ситуация не улучшается".

"Она каждый день становится хуже. У них сокращается человеческая сила, они стараются избежать мобилизации.
В то же время логистическая ситуация в Украине улучшается каждый день – больше и больше помощи приходит с Запада,
и Украина значительно улучшила логическую сеть. У Украины нет проблем с количеством военных, поэтому я считаю,
что у России есть настоящая стратегическая проблема", – объяснил Ходжес.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

Дурак,в России если произойдет мобилизация этому генералу надо будет спасать свое очко где бы он не находился ему будет необходим бивисов опыт по использованию вазелина

Вазелин

Anonymous
Гость

Пока вазелином хорошо очко русне смазывают.

anw

anw
Гуру
Гуру

Это ты про азовских пленных,думаешь их на бутылку без вазелина посадили?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А сын шлюхи Европедик всё про очко. Ну пидарас, что возьмёшь.

anw

anw
Гуру
Гуру

Пусть хохлы попробуют теперь что то отбить попадая в мешки и капканы и огребая люлей

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

сначала эти генералы пpoeбывают афганским крестьянам с карамультуками времен взятия Иваном IV Казани, а потом учат нас, как нам воевать
ташoneздец


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:сначала эти генералы пpoeбывают афганским крестьянам с карамультуками времен взятия Иваном IV Казани, а потом учат нас, как нам воевать
ташoneздец
М-да... Почитал про этого генерала. Ничего, достойный Скрепки  вояка. Нехай пишет.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самом деле е6ут хохло-скот по всем направлениям ! в нато уже собирается экстренное совещание
что делать в ближайшее время

anw

anw
Гуру
Гуру

⚡Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный доложил Зеленскому, что в Северодонецке заблокировано до 2000 военных. Чтобы их вывести есть лишь несколько дней. Потом будет поздно.
/ТГ канал "Резидент" со ссылкой на источник в Офисе президента Украины/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:В войне России против Украины перелом в пользу Вооруженных сил Украины произошол.
Такое мнение бывший командующий войсками США в Европе, генерал в отставке Бен Ходжес выразил
"Голосу Америки" в интервью, которое было опубликовано 19 мая.

"С такими боями, потерями амуниции и военных 32 500 человек, думаю, что к концу лета (концу августа – началу
сентября) российские силы придут в упадок и Украина будет иметь достаточный потенциал для начала контрнаступления.
Чтобы выдавить российские силы назад по крайней мере до линии 23 февраля. Думаю, это произойдет до сентября", – сказал он.

По словам американского генерала, российские войска в Украине "перешли на войну на истощение", и это, по его мнению,
"плохой выбор для России, потому что их логистическая ситуация не улучшается".

"Она каждый день становится хуже. У них сокращается человеческая сила, они стараются избежать мобилизации.
В то же время логистическая ситуация в Украине улучшается каждый день – больше и больше помощи приходит с Запада,
и Украина значительно улучшила логическую сеть. У Украины нет проблем с количеством военных, поэтому я считаю,
что у России есть настоящая стратегическая проблема", – объяснил Ходжес.

таки ж досточтимый беня абсолютно прав в том что хохлам наступил перелом
именно перелом
хохлам наступил перелом
через колено

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:⚡Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный доложил Зеленскому, что в Северодонецке заблокировано до 2000 военных. Чтобы их вывести есть лишь несколько дней. Потом будет поздно.
/ТГ канал "Резидент" со ссылкой на источник в Офисе президента Украины/

жыденышь сказал держаться потому что они ждут какое то супер оружие как и гитлер его ждал )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ждут
а получают тильки пушки без прицелов
да и те загоняют раньше чем они к ним поступают

anw

anw
Гуру
Гуру

У России в реальности проблема куда пленных девать,ну не в пионерлагерях же и размещать,надо требовать у зеленского средства на их содержание

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стройки днр и лнр уже предложили свою помощь в этом вопросе

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения