Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ?

+8
EITotleben
capt
Хитрый Хвост
Глазенап©
Бушок
Фиалка10
staples11
anw
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

может она душевно больная ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:может она душевно больная ?


у нее глаза раненого оленёнка
что там у нас по этому поводу говорит иридодиагностика?...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

33ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? - Страница 2 Empty гражданское общество Пн 23 Май 2022, 09:59

ну

Anonymous
Гость

гражданское общество
если зритель не пойдет на Чулпан

ранимая очень - пусть сидит за границей тогда

я татарин

Anonymous
Гость

и именно поэтому не хочу ее возвращения
чтобы не позорила нацию
я - русский татарин. а она - нерусская
РУССКИЙ - отвечает на вопрос "какой?" это показатель качества, состояния души, ума и мировосприятия.
она предала свою страну, свою родину. И её надо принимать обратно?! пристрелить на границе будет правильнее

есть выражение "Ну, ты как нерусский!" . Причём, обратиться так можно к чукче, мордвину, татарину, дагестанцу и т.д.
НАШИ люди, свои, поймут, что это означает. А НЕ НАШИ, чужие, - не поймут

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

испытательный срок на 2 года в больницу санитаркой


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

я татарин пишет:и именно поэтому не хочу ее возвращения
чтобы не позорила нацию
я - русский татарин. а она - нерусская
РУССКИЙ - отвечает на вопрос "какой?" это показатель качества, состояния души, ума и мировосприятия.
она предала свою страну, свою родину. И её надо принимать обратно?! пристрелить на границе будет правильнее

есть выражение "Ну, ты как нерусский!" . Причём, обратиться так можно к чукче, мордвину, татарину, дагестанцу и т.д.
НАШИ люди, свои, поймут, что это означает. А НЕ НАШИ, чужие, - не поймут
оголтелый ты какой-то.... ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? - Страница 2 4217643685

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

она вообщето еврейка


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Бушок пишет:испытательный срок на 2 года в больницу санитаркой
С удержанием зарплаты на восстановление Украины.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Бушок пишет:испытательный срок на 2 года в больницу санитаркой
С удержанием зарплаты на восстановление Украины.)


Сова - мудрая птичка, чего....

ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? - Страница 2 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Сова пишет:
С удержанием зарплаты на восстановление Украины.)


Сова - мудрая птичка, чего....

ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? - Страница 2 2741793389

ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? - Страница 2 3983223849


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

я татарин

Anonymous
Гость

фиалка пишет:оголтелый ты какой-то.... ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? - Страница 2 4217643685
хорошо. будем милосерднее.
в тюрьму на два пожизненных срока. (такие сроки вполне дают американские суды. не удивляемся)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бедственное положение оленёнкоглазой Чулпан Хаматовой публично раскрыл Запашный
21 мая 2022 15:46

Основательница фонда «Подари жизнь» переживает непростые времена в Латвии.

Артистка театра «Современник» и звезда фильма «Доктор Лиза» решила обосноваться в Латвии, где у нее есть элитная недвижимость. Однако нельзя сказать, что Чулпан там живет в достатке. На это обратил внимание цирковой артист Эдгар Запашный.

Он узнал, что Хаматова теперь дает уроки актерского мастерства по интернету с большой скидкой и при этом бедствует.

«Видимо, она не получила то, на что рассчитывает: тех денег, которые она получает сейчас там, ей сильно не хватает, поэтому теперь Хаматова делает ставку на заработок в сети и готова даже предоставлять серьезные скидки», — говорит Запашный в интервью РИА ФАН.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:она вообщето еврейка

везде куда не плюнь жыдовье все оккупировали


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вы совсем ипанулись со своим жидоедством? Чистая татарка из Казани.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Вы совсем ипанулись со своим жидоедством? Чистая татарка из Казани.

ну тут соглашусь ! как жыдовед вроде как не похожа ! но я об другом !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Вы совсем ипанулись со своим жидоедством? Чистая татарка из Казани.

Протестую!
А тогда откель у казанской татарки такая еврейская грусть?!
Шах и мат ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:Вы совсем ипанулись со своим жидоедством? Чистая татарка из Казани.

Протестую!
А тогда откель у казанской татарки такая еврейская грусть?!
Шах и мат ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? - Страница 2 1048167893

ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? - Страница 2 272357941 ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? - Страница 2 1005257617 ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? - Страница 2 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:Вы совсем ипанулись со своим жидоедством? Чистая татарка из Казани.

Протестую!
А тогда откель у казанской татарки такая еврейская грусть?!
Шах и мат ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? - Страница 2 1048167893

нос мусульманский ! не жыдовский ! как дохтор говорю !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться", - заявила Хаматова. По её словам, Великая Отечественная для неё - боль, кровь и страдание не только для русского народа, но и для немецкого, в том числе солдат и населения других стран.

Хаматова заявила, что никогда не поддержит ни одну из войн. "А если она всё-таки случится, то мне будет жалко все стороны конфликта", - подчеркнула она.


Кто-нибудь вспомнит, как лицедейка возмущалась убийством детей в Донецке?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да это тварь конченая тут все понятно , недвижимость в евросоюзе дороже чем слезы детей донбаса


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

правильные носы

Anonymous
Гость

два арийца на форуме черножопая вонючка бушок да толстожопая гавнила

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты петух обосраный нацист говня пасть бы закрыл свою ! чья бы мычала


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:"Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться", - заявила Хаматова. По её словам, Великая Отечественная для неё - боль, кровь и страдание не только для русского народа, но и для немецкого, в том числе солдат и населения других стран.

Хаматова заявила, что никогда не поддержит ни одну из войн. "А если она всё-таки случится, то мне будет жалко все стороны конфликта", - подчеркнула она.


Кто-нибудь вспомнит, как лицедейка возмущалась убийством детей в Донецке?

После её слов о Великой Отечественной войне,
сказанных несколько лет назад, она просто перестала для меня существовать, как бы хорошо она не играла на сцене.
Помнится мы форуме уже обсуждали ее высказывания.

Понятное дело, кого волнует мнение какого-то зрителя из швейцарщине?
(это я о себе))))

Но слегка удивляюсь, когда говорят о её «совести»,
причём люди, которых глубоко уважаю. ПРОНЬКО: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? - Страница 2 2351351486


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я лично себе думаю что пускай деятели т.н.искусств живут себе среди себя своей жизнью
мне совершенно неинтересно ни что они говорят ни по какому поводу

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Да нехай живуть,
но помнят, что живут они за счёт зрителя и налогоплательщика.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Стоп стоп

кто бедствует?

у нее там дом дворец на миллион евриков...

вот пусть продает и живет.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения