Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В РФ таинственно сгорел командный пункт ракетного 621-го полка

+2
carrera
staples11
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В Оренбургской области из-за пожара потерял боеготовность 621-й полк ракетных войск стратегического назначения ВС РФ.
Ядерная мощь российской армии была серьезно подорвана 20 мая.
В Оренбургской области при пожаре сгорел дотла командный пункт 621-го ракетного полка ВС РФ,
которое имеет стратегическое назначение.

"В то время, когда высшее военно-политическое руководство РФ напоминает всему миру о наличии в стране ядерного оружия,
войсковые части Ракетных войск стратегического назначения сгорают без возможности восстановления

По данным, ЧП случилось в военной части ВС РФ №34074 в поселке Комаровский, где базируется полк.
"Командир полка отрапортовал о невозможности выполнить приказ по ряду технических и организационных причин"


О пожаре информация, очевидно, скрывается. Российские власти и СМИ молчат о происшествии.
Каких-либо официальных подтверждений на данный момент нет. Что могло послужить причиной пожара, неизвестно.
Однако стоит отметить, что произошел он на фоне массовой переброски российских войск на войну с Украиной.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёп, РВСН не перебрасывают ракеты, они их, не дай Бог, запускают... Так что за приказ не смог выполнить командир ВЧ под Оренбургом?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Ага, первоисточник новости Альпийский форум)

гораздо объективней

Anonymous
Гость

сообщения, чем те дикие до маразма фейки, которые генералчарнота постит.

И да, для такого же фейкомета хитрого хвоста замечу:
В сообщениии staples11 нет ни слова о том, что "РВСН не перебрасывают ракеты" - это ваш глупый домысл.

А вот то, что в ссср, и теперь в рф, пожары в военных частях, как лесные пожары, ВСЕГДА тушила армия, солдатики срочной службы тушили, в этом staples11 прав на 100%.
Но сейчас у армии другии задачи: расконсервируют, доукомплетовывают и гонят за запад технику и вооружение, ну и солдат с ними.

И пожары стало тушить некому. Населения в тех местах мало - все в москву убежали. А тех, кто остался, партийным комсомольским призывом на борьбу с огнем уже не поднимешь.
Ну и наконец, пожары - это привет путину, за его результат управления страной.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

где фейкометы ? ты уж запи3делася тварюжка свидомая ))
все с фотками с видео у нас посты !


может и азов не сдавался ? )_)))))) сняли на мосфильме В РФ таинственно сгорел командный пункт ракетного 621-го полка   2706675327

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

азовцы не сдавались!
они перешли в контрнаступление и в результате успешных боев захватили все краснодарские СИЗО
...говорят, бедово получилось, теперь бизнесменов некуда сажать...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

однозначто гаврила серет

Anonymous
Гость

постит постановочные фотки.
без привязки по датам и местности.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

дженераль, додавливай - вишь, клиент уже в оборону перешел... ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

однозначто гаврила серет пишет:постит постановочные фотки.
без привязки по датам и местности.


учись епло утиное как делать перемоги в униан ! подбитые танки свинопасов выдавать за битую броню РФ !

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

однозначто гаврила серет пишет:постит постановочные фотки.
без привязки по датам и местности.
А, ну да, Стёпкины фотки, "сделанные им лично во время отпуска на Украине", всё с датами и привязкой. И знамо дело, весь военный городок части РВСН под Оренбургом, в Москве у таджиков работу отбирает,  уже и плац подмести некому.

чудик

Anonymous
Гость

Ты еще не понял, что Украина находится в состоянии вой ны с рф!
Ты хоть понимаешь, что это значит?

И вся эта, так называемая война в интернете-херенете, никого в украине не интересует! ИМ пох!
Это только в твоих свихнувшихся мозгах ты воюешь.

Факты просты. Если через месяц Украина не то, чтобы сдасться, на это надежды уже нет, а не согласится даже продолжить переговоры, замороженные 29 марта, то все. Рф идет прямым ходом в каменный век.
И похоже,  у тебя нет детей и внуков, тебе будущее россии пофиг.
А мне нет, я не хочу, чтобы мои потомки жили в "северной корее".

carrera

carrera
Гуру
Гуру

чудик пишет:Ты еще не понял, что Украина находится в состоянии вой ны с рф!
Ты хоть понимаешь, что это значит?

И вся эта, так называемая война в интернете-херенете, никого в украине не интересует! ИМ пох!
Это только в твоих свихнувшихся мозгах ты воюешь.

Факты просты. Если через месяц Украина не то, чтобы сдасться, на это надежды уже нет, а не согласится даже продолжить переговоры, замороженные 29 марта, то все. Рф идет прямым ходом в каменный век.
И похоже,  у тебя нет детей и внуков, тебе будущее россии пофиг.
А мне нет, я не хочу, чтобы мои потомки жили в "северной корее".
Евря думает, что без его прошитой микросхемки РФ уйдет в каменный век. А самому придется купаться раз в 14 дней.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чудик пишет:Ты еще не понял, что Украина находится в состоянии вой ны с рф!
Ты хоть понимаешь, что это значит?

И вся эта, так называемая война в интернете-херенете, никого в украине не интересует! ИМ пох!
Это только в твоих свихнувшихся мозгах ты воюешь.

Факты просты. Если через месяц Украина не то, чтобы сдасться, на это надежды уже нет, а не согласится даже продолжить переговоры, замороженные 29 марта, то все. Рф идет прямым ходом в каменный век.
И похоже,  у тебя нет детей и внуков, тебе будущее россии пофиг.
А мне нет, я не хочу, чтобы мои потомки жили в "северной корее".
Ну, если ты так хорошо всё знаешь и понимаешь, разъясни, почему Украина не объявила России войну.

capt поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
чудик пишет:Ты еще не понял, что Украина находится в состоянии вой ны с рф!
Ты хоть понимаешь, что это значит?

И вся эта, так называемая война в интернете-херенете, никого в украине не интересует! ИМ пох!
Это только в твоих свихнувшихся мозгах ты воюешь.

Факты просты. Если через месяц Украина не то, чтобы сдасться, на это надежды уже нет, а не согласится даже продолжить переговоры, замороженные 29 марта, то все. Рф идет прямым ходом в каменный век.
И похоже,  у тебя нет детей и внуков, тебе будущее россии пофиг.
А мне нет, я не хочу, чтобы мои потомки жили в "северной корее".
Ну, если ты так хорошо всё знаешь и понимаешь, разъясни, почему Украина не объявила России войну.

Пинчищще(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

чудик

Anonymous
Гость

хитрый хвост, ты точно придурок!

СССР объявлял войну германии после начала операции барбаросса?
Может германия объявила войну СССР?
учи историю...

Украина не собирается и не собиралась объявлять войну рф, надеясь на мирные добрососедские отношения и обещанную защиту по будапештскому соглашению.
Поскольку рф нарушила все договоренности, напав вероломно и без объявления войны, то украина вправе себя защитить, используя все возможные средства..

Кстати, хитрый хвост, можеть ты объяснишь почему так называемая "спецоперация" длится уже 3-й месяц, а разговоры про денацификацию и демилитаризацию остались разговорами?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да конечно германия объявляла войну 22 июня а ты петух совсем епнулся с жердочки своей ??
Шуленбург лично вручил Молотову ноту об объявлении войны

capt поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чудик пишет:хитрый хвост, ты точно придурок!

СССР объявлял войну германии после начала операции барбаросса?
Может германия объявила войну СССР?
учи историю...

Украина не собирается и не собиралась объявлять войну рф, надеясь на мирные добрососедские отношения и обещанную защиту по будапештскому соглашению.
Поскольку рф нарушила  все договоренности, напав вероломно и без объявления войны, то украина вправе себя защитить, используя все возможные средства..

Кстати, хитрый хвост, можеть ты объяснишь почему так называемая "спецоперация" длится уже 3-й месяц, а разговоры про денацификацию и демилитаризацию остались разговорами?
Хм... Шуленбург ничего Молотову не передавал 22 июня 1941 при личной встрече и Деканозова из Берлина просто так попросили на выход с вещами? И всякие там италии-словакии не ломанулись подгавкивать Германии сразу после нападения?
А насчёт третьего месяца и разговоров -  так цели были заявлены и они выполняются. ВСУ потихоньку перемалывают, азовских нацистов отправляют по назначению. Вам всем хочется, чтоб Россия раскатала украинские города, с мирными жителями, ан хрен там.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И кстати. Поскольку ты перешёл на оскорбления, вести дальнейший диалог не вижу смысла.
Более не задерживаю. Свободен.

чудик

Anonymous
Гость

чарнота, иди в... школу и доучивайся.

Речь идет об СССР. СССР объявлял войну германии или нет?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чудик пишет:чарнота, иди в... школу и доучивайся.

Речь идет об СССР. СССР объявлял войну германии или нет?

а это не требовалось мудила грешная ! учи юриспрудецию старый придурок
войну объявляет напавшее государство !
дятел бл9ть тупой !

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

нередко тут представители "прогрессивного человечества" такую xyйню пишут, что и не знаешь что отвечать блин...

типа ставит перед тобой стакан и начинает уверенно объяснять что это бутылка. Бутылка же! Не видишь чтоль???
я хз что в таких случаях отвечать


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:нередко тут представители "прогрессивного человечества" такую xyйню пишут, что и не знаешь что отвечать блин...

типа ставит перед тобой стакан и начинает уверенно объяснять что это бутылка. Бутылка же! Не видишь чтоль???
я хз что в таких случаях отвечать
Наливать. Но из своей бутылки в свой стакан.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:нередко тут представители "прогрессивного человечества" такую xyйню пишут, что и не знаешь что отвечать блин...

типа ставит перед тобой стакан и начинает уверенно объяснять что это бутылка. Бутылка же! Не видишь чтоль???
я хз что в таких случаях отвечать
Наливать. Но из своей бутылки в свой стакан.


lol!

походу да. ))

вот приму еще две капельницы, в среду на свободу с чистыми венами-артериями - и непременно. )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Наливать. Но из своей бутылки в свой стакан.


lol!

походу да. ))

вот приму еще две капельницы, в среду на свободу с чистыми венами-артериями - и непременно. )))
И это замечательно. Форумный шабат - для здоровых духом и телом!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


lol!

походу да. ))

вот приму еще две капельницы, в среду на свободу с чистыми венами-артериями - и непременно. )))
И это замечательно. Форумный шабат - для здоровых духом и телом!


Замечательные слова! Истинно глаголешь! ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения