Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Даже мнение простых украинцев не спросили, взяли продали их в рабство полякам, вместе со скарбом и землицей. Нет у вас больше страны, украинцы, закончилась ваша незалежность. Ещё не раз вспомните добрым словом и Ленина и советскую власть.

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

¯ \ _ (ツ) _ / ¯


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да уж , ну поросята хотели кружевные труселя хуле

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» А вы задумывались, что ваша жена - это просто левый человек, с которым вы решили жить вместе, и вы даже не родственники?
» Мои новогодние поздравления России: 1. )Андрея Харламповича наградить героем труда Российской Федерации. 2) Мавозлей Ленина вместе с телом Ленина продать в США за 1 миллиард долларов.
» «Украинский поток» выходит из берегов: Германия на пределе своих возможностей. Усилия по распределению между европейскими странами бежавших из своей страны украинцев необходимо расширить. Такое мнение высказала министр внутренних дел Германии
» Добрым словом и пистолетом. В РПЦ изучают инцидент со стрельбой в столичном храме в честь святителя Луки Крымского.
» Если бы меня щас спросили джины из лампы какое твое желание ? я бы сказал на заставу к пограничникам в 1941 год ! защищать нашу советскую Родину !

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения