Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нас ждут бесплатные доллары, братва!

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нас ждут бесплатные доллары, братва! Fthb0g10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Условия Гаусса-Маркова. Метод наименьших квадратов, хуле.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нас ждут бесплатные доллары, братва! Ftiioy10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Капт, а у меня сегодня много-много лет со дня свадьбы с любимой женой. а ты чего тут?

Фиалка10 и anw поставили лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Капт, а у меня сегодня много-много лет со дня свадьбы с любимой женой. а ты чего тут?
Оооо, мои поздравления!
Я то ладно, а вот ты чего тут?
У меня 14 июля, на День взятия Бастилии.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
EITotleben пишет:Капт, а у меня сегодня много-много лет со дня свадьбы с любимой женой. а ты чего тут?
Оооо, мои поздравления!
Я то ладно, а вот ты чего тут?
У меня 14 июля, на День взятия Бастилии.
Спасибо. Рано ещё Бастилию. А, да и ... Давай, брат, за Победу, чего уж там Нас ждут бесплатные доллары, братва! 1048167893  Нас ждут бесплатные доллары, братва! 327940302

негр в советских галошах

Anonymous
Гость

да не вопрос: набью ими матрас или сортир обклею как обоями. только за 90 рублей за бакс дороговатые обои пока получаются. итальянские дешевле

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:Нас ждут бесплатные доллары, братва! Fthb0g10

Будет очень интересно.

И вот, ближайшее будущее...
Допустим, центрабанк РФ назначает курс  -1₽ за 1$, то есть — бакс не стоит и копейки. РоZZия* ликует, празднует, показывает задницы омеричке. Запад грустит, плачет, рвёт волосы. Ничего не поделаешь, придётся унижаться и покупать нефть у роZZии* за крепкие ₽, как они и приказали. А и нефтюшка-то подорожала — аж 200$. 200 ДОЛЛАРОВ, Карл! Так уж повадилось, что мировая цена за баррель нефти считается в долларах. Такая, видать, традиция, или, возможно, для удобства.

И вот приезжают тупые гейропейцы в роZZию*.
— Наше вам почтение`c ваши высокоблагородия`c! Мы согласны покупать вашу нефть, как вы и требуете — за крепкие рубли.
— Валяйте! — смеються роZZийские* высокоблагородия.
— И так`c, — начинают пересчитывать гейропейцы. — Нынче баррель нефти стоит 200$, что в пересчёте`c на крепкие роZZийские рубли — -200₽ за баррель (то есть ничего!). Получайте`c, распишитесь. Приятно с вами иметь дело!

Красота!

:-DDDDDDDDDDDD

А прикиньте, роZZийская* пенсионерка с пеньсией в 17 000₽ станет богаче амерского айтишника! Настоящий средний класс роZZии*!

Тока вот взятки чиновникам давать придёться доллярами или еврами... Война ведь раньше или позже закончится, у роZZийских* чиновников возрождётся тяга к путешествиям на Натовщину, к покупкам там недвижимости, к устраиванию своих отпрысков! А на Натовщине крепкий ₽ не пойдёт. Там центрабанк РФ курс не назначает. Там нужны $ или €!

Помнится, в СССР рубль был очень крепким — доллар по 60 коп. Только ведь ни у кого долларов не было...
А когда они у населения появились, то вовсе не по 60 коп.

На фото: Советские граждане, желающие избавиться от долларов, в замен на крепкие советские рубли.
Нас ждут бесплатные доллары, братва! Doleri10


___________________
*террористическое государство, созданноя в целях осуществления террористической деятельности или признающее возможность использования в своей деятельности терроризма.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

только идиоты не делают выводов из своих ошибок


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения