Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В российскую армию начнут набирать 50-летних контрактников

+6
Редиска
генерал Чарнота
ocean
Глазенап©
Хитрый Хвост
anw
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:ну вот

и без сыновей Газманова есть желающие


кгхм.. вообще-то конкурс даже есть.. хм-хм...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
ocean пишет:это я к тому, что некоторые в 50 очень даже в хор.физ форме

и его сыновья вовсе не обязаны идти в армию просто ради того, чтобы какой то человек на каком-то форуме этому порадовался

Согласен.

Пускай в армии служат 50-летние нищеброды из депресивных районов, чем молодые богатые „элитки”.


Кому записаться в добровольцы, а кому нет, каждый решает сам.
А что думают по этому поводу трибалты, пофиг.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:он и сейчас делает
Газманов ваще молодец...
мне только одно не удалось - увидеть его басиста трезвым. что, впрочем, никак не отражалось на его исполнительском качестве... В российскую армию начнут набирать 50-летних контрактников - Страница 2 1048167893
Ну, почему то именно басисты почти у всех, малость "мешком стукнутые". Сколько из перевидел, перепить не удавалось))). 
А по теме -  возрастной ценз для приёма по контракту, был 45 лет.  И кроме гасящих ВСУ на Украине, в стране полно ВЧ, в которые с удовольствием возьмут хороших спецов. На хорошую зарплату. В моём управлении бригады, прапоров и офицеров, уходящих в отставку, радостно оставляли на тех же должностях, как гражданских, если в них интерес был.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:киев будет свободным
... и не только Киёв.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:он и сейчас делает
Газманов ваще молодец...
мне только одно не удалось - увидеть его басиста трезвым. что, впрочем, никак не отражалось на его исполнительском качестве... В российскую армию начнут набирать 50-летних контрактников - Страница 2 1048167893
Ну, почему то именно басисты почти у всех, малость "мешком стукнутые". Сколько из перевидел, перепить не удавалось))). 
А по теме -  возрастной ценз для приёма по контракту, был 45 лет.  И кроме гасящих ВСУ на Украине, в стране полно ВЧ, в которые с удовольствием возьмут хороших спецов. На хорошую зарплату. В моём управлении бригады, прапоров и офицеров, уходящих в отставку, радостно оставляли на тех же должностях, как гражданских, если в них интерес был.

да басисты все,  а не "почти"... но деликатность оценил )))

вроде до 65 для специалистов.
т.е. то, что было "вольнонаемный" становится теперь контрактником... кем и являлся, собственно. 
ну разве что в части диспицлины построже будет - а это и неплохо да и ваще не мешает, а для хороших спецов так просто бонус....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я счас этого слушаю в основном
(1) Christian McBride 'Tangerine' | Live Studio Session - YouTube

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ну, почему то именно басисты почти у всех, малость "мешком стукнутые". Сколько из перевидел, перепить не удавалось))). 
А по теме -  возрастной ценз для приёма по контракту, был 45 лет.  И кроме гасящих ВСУ на Украине, в стране полно ВЧ, в которые с удовольствием возьмут хороших спецов. На хорошую зарплату. В моём управлении бригады, прапоров и офицеров, уходящих в отставку, радостно оставляли на тех же должностях, как гражданских, если в них интерес был.

да басисты все,  а не "почти"... но деликатность оценил )))

вроде до 65 для специалистов.
т.е. то, что было "вольнонаемный" становится теперь контрактником... кем и являлся, собственно. 
ну разве что в части диспицлины построже будет - а это и неплохо да и ваще не мешает, а для хороших спецов так просто бонус....
Ну, как исключение - Ярушин из Ариэля. Он, правда, ещё и главкомпозитор, вокалист и руководитель был, может, поэтому. И больше 20 лет в завязке. У Артура Беркута офигенный басист, выпадающий из статистики.))) А вот девки при басухе - сплошь ипанько.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Eziux пишет:

Согласен.

Пускай в армии служат 50-летние нищеброды из депресивных районов, чем молодые богатые „элитки”.


Кому записаться в добровольцы, а кому нет, каждый решает сам.
А что думают по этому поводу трибалты, пофиг.

Во первых, не в добровольцы, а в контрактники.

Во вторых, „что думают по этому поводу трибалты, пофиг”, а что думают сбежавшие из роZZии* эмигранты — трижды пофиг.

_________________
*роZZия — террористическое государство, созданноя в целях осуществления террористической деятельности или признающее возможность использования в своей деятельности терроризма.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Позволю себе не согласиться. Где бы я не жила, остаюсь росииянкой, никогда не сдам российский паспорт и никогда не встану на сторону врага.
И трынжу я здесь, как и остальные соотечественники о проблемах нашей страны. Н а-ш е й.
Иожегов иногда поминаем только в контексте того, что йожеги пытаются вставить здесь своё особое мнение, которое даже их соратников по Евросоюзу, мало интересует.

А что думают трибалтийские йожеги по поводу нашей армиии, мобилизации, контрактников и прочее, вызывает только ухмылку.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:Позволю себе не согласиться. Где бы я не жила, остаюсь росииянкой, никогда не сдам российский паспорт и никогда не встану на сторону врага.
И трынжу я здесь, как и остальные соотечественники о проблемах нашей страны. Н а-ш е й.
Иожегов иногда поминаем только в контексте того, что йожеги пытаются вставить здесь своё особое мнение, которое даже их соратников по Евросоюзу, мало интересует.

А что думают трибалтийские йожеги по поводу нашей армиии, мобилизации, контрактников и прочее, вызывает только ухмылку.

Ми-ми-ми... Как это мило — трындеть о проблемах своей страны, будучи вне своей страны. А, позвольте поинтересоваться, кто у вас, проживающих в гейропах, враги?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йожык все тут трындят по зову серццца
уйми свою больную совесть
никто не едет ни добивать хахлов ни пытаться сдохнуть с ними (хахлами) в едином порыве

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы поехал хохло-скот к миру принуждать но не берут !

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:я счас этого слушаю в основном
(1) Christian McBride 'Tangerine' | Live Studio Session - YouTube

нуууу... хтож товарища Мандарина не знает... )))
меня всегда удивляло - струны, высота над грифом - как у "классиков" - а у них там ваще... палец поставил по месту. дожал до грифа, дернул ))) сантиметры на ставке
ну струны у него Пирастро, они мягкие, конечно, но все равно... ташопипец.
а всего делов-то, к мастеру отнести, порожек и подставку обработать тщательно и будет комфортно, что влияет на скорость, меж прочим.
причем самый скоростной, Педерсен - у него так ваще там струны мало не в полуметре от грифа... =8()
ну мож в этом какой-то смысл есть - я его не увидел, да ладно я, и покруче ребята тож пошшупав мою контру удивлялись - "А что, так можно было?" - и выяснив координаты мастера бегом-бегом приводить к комфорту...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Сова пишет:

Кому записаться в добровольцы, а кому нет, каждый решает сам.
А что думают по этому поводу трибалты, пофиг.

Во первых, не в добровольцы, а в контрактники.

Во вторых, „что думают по этому поводу трибалты, пофиг”, а что думают сбежавшие из роZZии* эмигранты — трижды пофиг.

_________________
*роZZия — террористическое государство, созданноя в целях осуществления террористической деятельности или признающее возможность использования в своей деятельности терроризма.
Пора уже ёжику открыть военную тайну, что на службу по контракту у нас идут добровольно))).

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Eziux пишет:

Во первых, не в добровольцы, а в контрактники.

Во вторых, „что думают по этому поводу трибалты, пофиг”, а что думают сбежавшие из роZZии* эмигранты — трижды пофиг.

_________________
*роZZия — террористическое государство, созданноя в целях осуществления террористической деятельности или признающее возможность использования в своей деятельности терроризма.
Пора уже ёжику открыть военную тайну, что на службу по контракту у нас идут добровольно))).

"...Банионис вскричал - Я Гойя!... 
Ему не верили. Все знали, что Гойя - я..."

В российскую армию начнут набирать 50-летних контрактников - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:йожык все тут трындят по зову серццца
уйми свою больную совесть
никто не едет ни добивать хахлов ни пытаться сдохнуть с ними (хахлами) в едином порыве

Брателло, как не едут? Счас с РФ поедут 50-летние. Как говорится — отцы. Так себе фаршики...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Eziux пишет:

Брателло, как не едут? Счас с РФ поедут 50-летние. Как говорится — отцы. Так себе фаршики...

а тебе сколько лет?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Eziux пишет:


Брателло, как не едут? Счас с РФ поедут 50-летние. Как говорится — отцы. Так себе фаршики...

ежик, ты совсем поплохел, чтоль?...
не позорь европы и прогрессивное человечество.. )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Eziux пишет:

Во первых, не в добровольцы, а в контрактники.

Во вторых, „что думают по этому поводу трибалты, пофиг”, а что думают сбежавшие из роZZии* эмигранты — трижды пофиг.

_________________
*роZZия — террористическое государство, созданноя в целях осуществления террористической деятельности или признающее возможность использования в своей деятельности терроризма.
Пора уже ёжику открыть военную тайну, что на службу по контракту у нас идут добровольно))).

Что?! Для меня это большая новость! Рекруты уже отменили?

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ocean пишет:
Eziux пишет:

Брателло, как не едут? Счас с РФ поедут 50-летние. Как говорится — отцы. Так себе фаршики...

а тебе сколько лет?


Мадам, а по какой причине интересуетесь?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
ocean пишет:

а тебе сколько лет?


Мадам, а по какой причине интересуетесь?

по причине Вашего отношения к 50летним, как к фаршикам...

Вы по какую сторону от 50ти находитесь? и на каком растоянии?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Сова пишет:Позволю себе не согласиться. Где бы я не жила, остаюсь росииянкой, никогда не сдам российский паспорт и никогда не встану на сторону врага.
И трынжу я здесь, как и остальные соотечественники о проблемах нашей страны. Н а-ш е й.
Иожегов иногда поминаем только в контексте того, что йожеги пытаются вставить здесь своё особое мнение, которое даже их соратников по Евросоюзу, мало интересует.

А что думают трибалтийские йожеги по поводу нашей армиии, мобилизации, контрактников и прочее, вызывает только ухмылку.

Ми-ми-ми... Как это мило — трындеть о проблемах своей страны, будучи вне своей страны. А, позвольте поинтересоваться, кто у вас, проживающих в гейропах, враги?


За всех, проживающих в гейропах не скажу.
Для меня в данной ситуации - в первую очередь Америка, затем все, кто лижет пиндосам задницу ( украина и те, кто поставляет ей оружие), включая литуванских йожегов.)
Ещё вопросы?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Совушка, спешл фор ю )))




=================8<===================
Мозг (собравшимся вокруг него органам): - И вот значит он ей такой говорит…
Кровь: - Простите, что отрываю вас от важного занятия, но тут какой-то господин в облатке требует, чтобы иммунитет его принял.
Мозг: - Требует – примем. Запускай.
Иммунитет: - И кто это у нас тут такой красивый?
Иммуномодулятор: - Я кагоафлоферонодония мильдробидолонат тагор!
Мозг: - Кало…хер… чего?
Иммуномодулятор: - Я прислан модулировать ваш иммунитет.
Иммунитет: - Стимулировать?
Иммуномодулятор: - Нет.
Иммунитет: - Супрессировать?
Иммуномодулятор: - Нет.
Мозг: - Вот тут прям совсем интересно стало. В общем, вы пока разбирайтесь, а я пойду историю дорасскажу.
Иммунитет: - Так, давай подробнее, и как я должен выглядеть по модулю?
Иммуномодулятор (немного смутившись): - Как это происходит – я не знаю, это выше моего понимания, но мы это доказали.
Мозг (отрываясь от рассказа): - О! Я эту фразу на вручении премии «Почетный академик ВРАЛ» слышал.
Иммуномодулятор: - Ничего вы не понимаете, это инновационные… инновации. Отечественные! В рамках импортозамещения!
Иммунитет: - Ладно-ладно, давай проведем эксперимент. Вон, видишь в углу макрофаг доедает палочку Лёффлера?
Иммуномодулятор: - Кого доедает?
Иммунитет (подозрительно прищурившись): - Тебя в каком году сделали?
Иммуномодулятор: - Я был ракетным топливом в 1950-х, потом меня накопилось столько, что надо было как-то утилизировать, поэтому из меня сделали пищевую добавку для скота, потом…
Иммунитет: - Так, не хэмингуей мне тут. Твои предыдущие жизни меня не интересуют, лекарством ты когда стал?
Иммуномодулятор: - В 2017-м
Иммунитет: - Так и знал, очередной малолетний дебил. Палочка Лёффлера – возбудитель дифтерии.
Иммуномодулятор (шарахаясь в ужасе): - Ой!!!
Иммунитет: - Не боись, она уже не кусается. Так вот, запрети макрофагу её доедать.
Иммуномодулятор (обрадовавшись): - Узри же всю мощь инновационного стартапа! (начинает активно махать руками и утробно завывать) Ахалай-махалай! Нос хабебит хумус! Паундинг аут агрешн, тёрнс инту обсешн, кэннот кил зэ батэри! Макрофаг, фу!
Макрофаг (окончательно дожевывая бактерию и прицепляя себе к мембране ее кусок): - Ну круто, чо. Я пошел на презентацию.
Иммуномодулятор: - Иммунитет, я ничего не понимаю, почему не сработало?
Иммунитет: - А что это сейчас за маппет-шоу было?
Иммуномодулятор: - Мне сказали, что это мой механизм действия.
Мозг: - Ну… ахалай-махалай – да, прям очень похоже, прям цитата из публикаций про тебя, дальше идет строчка из «Гаудеамуса», причем тоже подходящая – «Нас возьмет земля», а в финале вообще «Металлика», которая к месту всегда и везде. Так что красиво, но бесполезно.
Иммуномодулятор: - Так может это только супрессия у меня не получилась, а стимулирую я ого-го как?
Иммунитет: - Да не вопрос. Вон того крутого парня видишь?
Иммуномодулятор: - Вот того шкафа 2х2 с татуировкой «Никто кроме СD8+»?
Иммунитет: - Его. Пусть пойдет и прикончит воооооон ту клетку. Всё равно она уже предела Хейфлика достигла, в размножение ее больше никто не берет, кому она такая сенесцентная нужна, сидит тут, отравляет всех своими метаболитами.
Иммуномодулятор (уже не так уверенно): - Ахалай-махалай!
Иммунитет: - Стоп, ты же так подавлять иммунный ответ пытался.
Иммуномодулятор: - Так у меня один механизм на все случаи, а клетки должны сами понять, как на него реагировать.
Иммунитет: - Ну удачи.
Иммуномодулятор (обращаясь к CD8+ Т-лимфоциту): - Простите, вы не могли бы пойти и уничтожить вон ту сенесцентную клетку?
CD8+ Т-лимфоцит (фальцетом): - Неа. Я еще не созрел. Мне еще надо на презентацию в «Олимпийский» сходить, там сегодня Тони Макрофагинс выступает. После него я стану таким цитотоксичным, ух! Вот тогда и приходите, приносите главный комплекс гистосовместимости объекта, обсудим цену (Удаляется, напевая «Я на тебе, как на войне»).
Иммуномодулятор (глядя вслед удаляющемуся лимфоциту): - Главный комплекс чего?
Иммунитет: - Вот, видишь, это не мои клетки тебя не понимают, а ты их.
Иммуномодулятор (рыдая): - Так я что, фуфломицин?
Иммунитет: - Не хочется тебя расстраивать, но да.
Печень (обращаясь к иммуномодулятору): - Иди сюда, мой хороший, я тебе помогу (Начинает отрывать от молекулы препарата один радикал за другим).
Метаболит иммуномодулятора: - Ой, спасибо, мне уже легче.
Печень: - Вот, смотри, какой ты красивый теперь. Ну всё, уробилиноген тебя проводит. Иди прямо, никуда не сворачивай, пока не увидишь свет.
Метаболит иммуномодулятора (умиротворенно): - В конце тоннеля?
Печень (сдержав смех): - Ну, можно и так сказать. Скатертью кишечник!
Мозг: - Я вот тут чего подумал. Печень, ты же записала все его радикалы?
Печень (раскладывая в кладовке запчасти от иммуномодулятора): - Канешн. К слову, хорошо, что он один пришел, без побочных эффектов. А помнишь, какую аллергию мы словили от рыбьих потрохов, которые должны были нарастить суставам износившийся хрящ?
Мозг: - Не помню, я тогда сразу в кому ушел. В общем, передай всю инфу по этой молекуле языку и желудку. И когда он следующий раз придет, пусть сразу блевотную панику организуют, как у кошек. Хозяин – хрен с ним, он верит каждой рекламе, но мы то – продукт миллионов лет эволюции, мы-то должны понимать.
Печень: - Да мы-то понимаем. Мы же себе не враги. Кстати, организуй там через центр голода мороженку, хочется легенькими углеводами побаловаться.
Мозг: - О! Точно. И кофе с сигарой.
Дофамин: - И коньячку.
Член: - И…
Мозг (перебивая): - Фиг тебе. Ты на пенсию в прошлой серии собирался, помнишь?
Иммунитет: - Ну и кто тут вершина эволюции? Сборище наркош и сибаритов под стать хозяину. Как я с вами живу…
Мозг: - Не бурчи. Хочешь, я тебе свои бактерии дам потрогать?
Иммунитет: - Бактерии? У тебя?? Откуда???
Мозг: - Новости читать надо. Журнал «Наука в натуре» в разделе «Для дома для семьи» так и пишет, пойдем, покажу…
Где-то в сигмовидной кишке: 
- А когда будет свет? 
- Кто здесь? 
- Я бывший иммуномодулятор. 
- О, привет, коллега, я гомеопатическое снотворное. 
- И мы оба в жопе…
Мозг: - Вот вам обоим там самое место.
Все хором: - ДААААААААА!...
...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

В российскую армию начнут набирать 50-летних контрактников - Страница 2 475026333

Кстати, касательно иммуномодуляторов, то очень точно подмечено.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

польские солдаты напоминают литовскому быдлу чье вильно ))) наше вильно В российскую армию начнут набирать 50-летних контрактников - Страница 2 2741042683

https://www.youtube.com/watch?v=DkKs6Zf1uFI

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ocean пишет:
Eziux пишет:

Мадам, а по какой причине интересуетесь?

по причине Вашего отношения к 50летним, как к фаршикам...

Вы по какую сторону от 50ти находитесь? и на каком растоянии?

:-DDDDDDD
Мадам, я нахожусь на право, и на несколько шагов.:-DDDDDDD

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
:-DDDDDDD
Мадам, я нахожусь на право, и на несколько шагов.:-DDDDDDD

52-53?

и Вы в плохой физ форме?

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Eziux пишет:

Ми-ми-ми... Как это мило — трындеть о проблемах своей страны, будучи вне своей страны. А, позвольте поинтересоваться, кто у вас, проживающих в гейропах, враги?


За всех, проживающих в гейропах не скажу.
Для меня в данной ситуации - в первую очередь Америка, затем все, кто лижет пиндосам задницу ( украина и те, кто поставляет ей оружие), включая литуванских йожегов.)
Ещё вопросы?

Ну, ОК. А прикиньте, уже нейтральные Шведция и Финляндия попросились в НАТО (такая, наверное, была многоходовочка путлера, чтоб границы НАТО не приблизились к границам РФ), и вдруг Швейцария попросится в НАТО! Как вам многоходовочка?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Сова пишет:

За всех, проживающих в гейропах не скажу.
Для меня в данной ситуации - в первую очередь Америка, затем все, кто лижет пиндосам задницу ( украина и те, кто поставляет ей оружие), включая литуванских йожегов.)
Ещё вопросы?

Ну, ОК. А прикиньте, уже нейтральные Шведция и Финляндия попросились в НАТО (такая, наверное, была многоходовочка путлера, чтоб границы НАТО не приблизились к границам РФ), и вдруг Швейцария попросится в НАТО! Как вам многоходовочка?
Не переживайте.
Швейцария не попросится даже в ЕU.
А если, чисто гипотетически, решит воевать против России,
то свои личные проблемы буду решать по мере поступления.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Сова пишет:

За всех, проживающих в гейропах не скажу.
Для меня в данной ситуации - в первую очередь Америка, затем все, кто лижет пиндосам задницу ( украина и те, кто поставляет ей оружие), включая литуванских йожегов.)
Ещё вопросы?

Ну, ОК. А прикиньте, уже нейтральные Шведция и Финляндия попросились в НАТО (такая, наверное, была многоходовочка путлера, чтоб границы НАТО не приблизились к границам РФ), и вдруг Швейцария попросится в НАТО! Как вам многоходовочка?

у нас тут все решает НАРОД!!!

референдум проведут

и народ скажет: идите на фиг со своим НАТО

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения