Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дочке результаты за первый экзамен пришли. По аннглийскому.

+6
Uncoiled Shoimochi
Сова
carrera
ocean
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Фиалка, не надо сиськи. Гупки покажи
Начнём издалека


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Предала что ли?
На унд, с кем не бывает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

поговорие со мной, миланек
хочу смотреть как падает вновь
снгег


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
capt пишет:
Стой, стой. стой.
Я не готовлю. Жена на то есть.

че там готовить? Свеклу просто натереть и залить соусом

Чечевица сама варится

Ну лук зеленый выйти на балкон и нарезать.

Блинчик с обеда остался.. ждал меня Дочке результаты за первый экзамен пришли. По аннглийскому. - Страница 2 811736489

Вот обжора какая ,целый блинчик схомячила

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
ocean пишет:

че там готовить? Свеклу просто натереть и залить соусом

Чечевица сама варится

Ну лук зеленый выйти на балкон и нарезать.

Блинчик с обеда остался.. ждал меня Дочке результаты за первый экзамен пришли. По аннглийскому. - Страница 2 811736489

Вот обжора какая ,целый блинчик схомячила
А могла бы отдать детям!
И пенсионерам.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Фиалка10 пишет:
capt пишет:
Если есть зам, ничего не делай сам.
Если это не связано с риском для жизни.
это ты зря...иногда так приятно, когда муж кулинарным шедевром удивит Дочке результаты за первый экзамен пришли. По аннглийскому. - Страница 2 811736489  


Ага-ага, он ещё и кухню после себя в порядок приведёт. А по том ты туда заходишь и .... начинаешь ВСЁ Дочке результаты за первый экзамен пришли. По аннглийскому. - Страница 2 1634266161 обратно на свои места расставлять. Хорошо, что не часто Дочке результаты за первый экзамен пришли. По аннглийскому. - Страница 2 2741042683


_________________
Дочке результаты за первый экзамен пришли. По аннглийскому. - Страница 2 764815020

Фиалка10 поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
anw пишет:

Вот обжора какая ,целый блинчик схомячила
А могла бы отдать детям!
И пенсионерам.

Я сейчас в отеле все включено и мне особенно про блинчик смешно,как же здесь все жрут это неописуемо и не давно есть что жрать круглосуточно и по всем локациям попеременно,соврал не круглосуточно а с 7 утра до 2 ночи

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
capt пишет:
А могла бы отдать детям!
И пенсионерам.

Я сейчас в отеле все включено и мне особенно про блинчик смешно,как же здесь все жрут это неописуемо и не давно есть что жрать круглосуточно и по всем локациям попеременно,соврал не круглосуточно а с 7 утра до 2 ночи
морюшко теплое там или ещё не очень? Дочке результаты за первый экзамен пришли. По аннглийскому. - Страница 2 4075349682

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
ocean пишет:щас там принимают решение, что российским школьникам английский язык учить ни к чему...


Чушь. Хотябы разведчицы наши нужны. Это минимум. Радиоперехват и всё такое. Что ты там ешь?

Дочке результаты за первый экзамен пришли. По аннглийскому. - Страница 2 2706675327 Дочке результаты за первый экзамен пришли. По аннглийскому. - Страница 2 2706675327 Дочке результаты за первый экзамен пришли. По аннглийскому. - Страница 2 2706675327 у меня бабушка так работала в своё время на Дальнем Востоке


_________________
Дочке результаты за первый экзамен пришли. По аннглийскому. - Страница 2 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения