Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

крут необычайно

+2
Глазенап©
carrera
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1крут необычайно Empty крут необычайно Вт 31 Май - 15:42

Медвед

Anonymous
Гость

Дмитрий Медведев
✔
О ненависти

В бесконечном танго экономических санкций против России как-то потерялся вопрос, а на кого они всё-таки направлены. Кого всё-таки хотели наказать их авторы?
Президента, политическое и военное руководство страны? Нет. Это очевидно. И это признают их творцы. Ни у кого из нас нет иностранного имущества, счетов и значимых интересов за границей. Мы не ездим туда отдыхать и работать.
Крупный бизнес из России? Да, они, конечно, понесли значительные по суммам издержки. Лишились заграничного имущества. Но признаемся по-честному – для них эти конфискации совсем не фатальны. Они и так проживут. У них и в России много чего осталось. Этого хватит и им самим, и их потомкам.

Тогда – против кого это всё?
Вывод напрашивается отвратительный – эти санкции направлены именно против народа России. И что бы ни бормотали американские и европейские деды и бабки, что мы наказываем ваших начальников, а вас, обычных граждан, любим, – это брехня чистой воды. Арест активов Центрального банка России и иных государственных активов какую цель преследует? Простую. Сделать хуже экономике, ударить по рублю, увеличить инфляцию и раскрутить цены в магазинах, а значит, уронить уровень жизни обычного россиянина. Эмбарго на покупку нефти и газа из России? То же самое: уменьшить доходы бюджета и вынудить государство отказаться от социальных обязательств, включая индексацию доходов. Ударить по налогоплательщику в городе и деревне. Запрет на полёты наших самолётов, на поездки во многие страны, запрет на использование платёжных инструментов – против кого? Опять же, против обычных граждан, чтобы именно им сделать неприятно. Не мифическим начальникам, не толстосумам, а именно им!

Этот вывод обескураживает, но это, увы, так. Они нас всех ненавидят! В основе этих решений ненависть к России – к русским, ко всем её жителям. Ненависть к нашей культуре. Отсюда отмена Толстого, Чехова, Чайковского и Шостаковича. Ненависть к нашей религии. Отсюда желание разгромить Русскую православную церковь и ввести санкции против её патриарха. И так было практически всегда. И в период Александра Невского. И в Смутное время. И во время Отечественной войны 1812 года. И конечно, в XX веке, когда СССР постоянно жил под многочисленными санкциями. Я уж не говорю, что западный мир в конце тридцатых желал, чтобы Союз сгинул в схватке с Гитлером.

Эта ненависть омерзительна и иррациональна. Но это не значит, что мы должны смириться с ней. Просто нужно сделать все необходимые выводы на будущее. Помнить о таком отношении к нам. И не прощать тех, кто ненавидит нас. Никогда.

t.me/medvedev_telegram/92

2крут необычайно Empty Re: крут необычайно Вт 31 Май - 15:59

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Медвед ловко переводит стрелки. Выходит так, что все жители западных стран и их правительства от природы с рождения ненавидят русских. Вот просто ненавидят и все, при этом российские госчиновники и правительство, определяющие внутреннюю и внешнюю политику как бы ни при чем. А наши министры и ЦБ так любили собственное население, что легко просрали 300 млрд. народных денег и тоже как бы ни при чем.

3крут необычайно Empty Re: крут необычайно Вт 31 Май - 16:05

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

сбросить колониальное ярмо можно двумя способами
1 - ну как в 1917 году, революцией
2 - как сечас, постепенно и медленно... причем только слабину дашь - тут же порвут страну на ошметки. собственно, для этого и нужен "народный поход на кремль"

мне больше всего интересно сейчас 
- кто крышевал чубайса
- сколько осталось из его "сети" доверенных
- и все же - кто, КТО крышевал навального?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ну

Anonymous
Гость

если они нас ненавидят на зоологическом уровне массово
какие бы действия наших чиновников и правительства
могли бы исправить эту ситуацию ?

до 17 года РИ не была колонией, да была некая финансовая
зависимость, присутствовал заметно иностранный капитал,
но колонией не была

(революция очень сильно ослабила страну, удалось таки
превратить империалистическую войну в гражданскую,
результат - потеря до половины промышленного потенциала с
самыми развитыми территориями и населением, жертвы
войны голода болезней - до 10 млн оценка, до 7 млн
беспризорных, на 10 лет остановилось развитие, например
строительство школ возобновилось только в 28 году)

при ослаблении страны и развитии некоторых тенденций в перспективе
могла стать теоретически

лешика думаю курировали сразу несколько разведок, кроме
нашей и наших силовых структур думаю еще немецкая
ну и америкосы

5крут необычайно Empty Re: крут необычайно Вт 31 Май - 16:54

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ну пишет:если они нас ненавидят на зоологическом уровне массово
какие бы действия наших чиновников и правительства
могли бы исправить эту ситуацию ?

до 17 года РИ не была колонией, да была некая финансовая
зависимость, присутствовал заметно иностранный капитал,
но колонией не была

(революция очень сильно ослабила страну, удалось таки
превратить империалистическую войну в гражданскую,
результат - потеря до половины промышленного потенциала с
самыми развитыми территориями и населением, жертвы
войны голода болезней - до 10 млн оценка, до 7 млн
беспризорных, на 10 лет остановилось развитие, например
строительство школ возобновилось только в 28 году)

при ослаблении страны и развитии некоторых тенденций в перспективе
могла стать теоретически

лешика думаю курировали сразу несколько разведок, кроме
нашей и наших силовых структур думаю еще немецкая
ну и америкосы
ну хорошо, запад исторический враг, а что с братскими народами?

6крут необычайно Empty Re: крут необычайно Вт 31 Май - 16:57

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

меня неволнует вопрос кто виноват. Я может тоже виновата.
Меня интересует Что делать -то? Давайте делать


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7крут необычайно Empty Re: крут необычайно Вт 31 Май - 17:09

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:меня неволнует вопрос кто виноват. Я может тоже виновата.
Меня интересует Что делать -то? Давайте делать

а мы уже делаем. прям тут, прям сейчас.
потому как (повторюсь) хотим мы этого или нет, но мы бойцы-ополченцы информационного фронта. 
и это не зависит от нашего желания быть им или нет.

вот как-то так. крут необычайно 1048167893

а вообще сейчас такое время, когда нужно отключиться от синдрома футбольного болельщика перед телевизором - который, как известно, лучше футболистов все знает и умеет - и каждому хорошо делать свое дело на своем месте.
;)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

8крут необычайно Empty Re: крут необычайно Вт 31 Май - 17:12

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:меня неволнует вопрос кто виноват. Я может тоже виновата.
Меня интересует Что делать -то? Давайте делать

а мы уже делаем. прям тут, прям сейчас.
потому как (повторюсь) хотим мы этого или нет, но мы бойцы-ополченцы информационного фронта. 
и это не зависит от нашего желания быть им или нет.

вот как-то так. крут необычайно 1048167893

а вообще сейчас такое время, когда нужно отключиться от синдрома футбольного болельщика перед телевизором - который, как известно, лучше футболистов все знает и умеет - и каждому хорошо делать свое дело на своем месте.
;)

ну да...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

9крут необычайно Empty Re: крут необычайно Вт 31 Май - 19:37

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тока не понял сколько еще крови надо пролить чтобы сделать выводы на будущее ?
автор пишет надо сделать выводы ?
не поздно делать эти самые выводы ? почему эти выводы не сделан за 500 летнее терзание России

10крут необычайно Empty Re: крут необычайно Вт 31 Май - 19:39

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:я тока не понял сколько еще крови надо пролить чтобы сделать выводы на будущее ?
автор пишет надо сделать выводы ?
не поздно делать эти самые выводы ? по

чему эти выводы не сделан за 500 летнее терзание России
столько неживут. максимум лет 80 и то потом деменция.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

а что

Anonymous
Гость

за братские народы тоже наше руководство отвечает ?

12крут необычайно Empty Re: крут необычайно Ср 1 Июн - 6:08

anw

anw
Гуру
Гуру

Можно только добавить к словам медведа что народ России терпит не только нападки и наезды от западных недругов ,но и главное что собственная родная власть была ничем не лучше и только в последнее время стала чуть задумываться о народе ,ну или делает вид что задумывается а до того любая власть плевать хотела на свое население

13крут необычайно Empty Re: крут необычайно Ср 1 Июн - 6:50

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Можно только добавить к словам медведа что народ России терпит не только нападки и наезды от западных недругов ,но и главное что собственная родная власть была ничем не лучше и только в последнее время стала чуть задумываться о народе ,ну или делает вид что задумывается а до того любая власть плевать хотела на свое население
тоже заметил? Если честно меня это пугает, точно будут грабить. Нам бы подальше от начальства и поближе к кухне.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

14крут необычайно Empty Re: крут необычайно Ср 1 Июн - 7:02

Что делать?

Anonymous
Гость

Настоящим патриотам нужно поднять жопу с дивана, отказаться от английского гражданства и улететь в Россию навсегда.

15крут необычайно Empty Re: крут необычайно Ср 1 Июн - 7:08

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Что делать? пишет:Настоящим патриотам нужно поднять жопу с дивана, отказаться от английского гражданства и улететь в Россию навсегда.
Вы ставите невыполнимые задачи крут необычайно 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения