Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

куда крепить - канцлер же решил так пусть куды хотят крепят ))

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

гы

Anonymous
Гость

куда крепить - канцлер же решил так пусть куды хотят крепят ))
хоть на ... прицепляют ))

"к Представитель правительства Германии Бюхнер: Канцлер Шольц объявил о решении поставить Украине самую современную систему ПВО, это система Iris-T.

Журналист: Насколько мне известно, это ракетная система класса «воздух-воздух». Но ведь на Украине почти не осталось исправных самолетов, чтобы их крепить. Получается, нет смысла поставлять такие ракеты?

Бюхнер: Мне придется пропустить этот вопрос, поскольку он технического характера.

Видео: https://t.me/dimsmirnov175/34037
"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Дорогие форумчане с наступаючим Вас Новым 2022 годом !!!! Пусть вы все будете здоровы, пусть уидут все напости и несчастя..пусть будут мир и благоденствие в ваших странах, семьях и у вас в душе будет спокойствие и мир. Пусть наши мечты сбудутся
» Экс-глава ВС Великобритании: У западных стран вообще нет стратегии в отношении Украины ))))))))) бгг ) кошка бросила котят пусть епуца как хотят
» Долгое время я не прививался, хотя я не антиваксер. Думал, я же деревенский, хуторянин, не буду занимать очередь — пусть сперва городские. Им нужнее. А сегодня решил что настала пора. Принял первую вакцину — Pfizer.
» санкции нас крепят, а нацпера оказывается - нет...
» Хаааароший вопрос: Кто готов ушатать экономику из страха заболевания? И кто готов работать невзирая ни на что? А может быть проще удовлетворить всех!? Путь те кто хотят сидеть - сидят за свои бабки. А кто очет работать - пусть работает. Не? Бггг

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения