Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сегодня ровно 100 дней как Киев берут за 3 дня.

+3
Eziux
генерал Чарнота
staples11
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Великий стратег, обещавший взять Киев за 3 дня,
уже 100 дней подряд мелко дрыщет в собственные портки.... Сегодня ровно 100 дней как Киев берут за 3 дня. 272357941 Сегодня ровно 100 дней как Киев берут за 3 дня. 272357941 Сегодня ровно 100 дней как Киев берут за 3 дня. 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп а подскажи буде ласка кто именно спесдел про то что д.вова собирался окучить хахлов за 3 дня - орестович или димка гандон

Историк

Anonymous
Гость

100 дней подлой и кровожадной войны ради амбиций полоумного старика.

Амбиции подлых россиян

Anonymous
Гость

Старик тут только спичка протянутая к канистре с бензином.

А вот подлость россиян бесконечна.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

роᛋᛋиянцы обещали взять Киев за 3 дня, обосрались.

Литовцы обещали собрать 5 000 000 эвро на Байрактар за 3 недели, собрали за 3 дня.

Мировые СМИ обратили внимание на собранные литовцами деньги на "Байрактар" – ВВС не скрывает удивления

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/live/mirovye-smi-obratili-vnimanie-na-sobrannye-litovcami-dengi-na-bajraktar-vvs-ne-skryvaet-udivleniya.d?id=90383301

anw

anw
Гуру
Гуру

Россияне что то вам обещали? Я например ничего не обещал,да и все кого я вокруг знаю тоже не обещали,одно знаю большинство россиян лучше сожжёт весь мир чем прогнётся под чужую волю

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Россияне что то вам обещали? Я например ничего не обещал,да и все кого я вокруг знаю тоже не обещали,одно знаю большинство россиян лучше сожжёт весь мир чем прогнётся под чужую волю

руᛋᛋкие крепостные готовы сжечь весь мир за своего барина?

Ну, ОК.

Когда у вас случиться очередной голод, весь мир вам напомит это.

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:Россияне что то вам обещали? Я например ничего не обещал,да и все кого я вокруг знаю тоже не обещали,одно знаю большинство россиян лучше сожжёт весь мир чем прогнётся под чужую волю

руᛋᛋкие крепостные готовы сжечь весь мир за своего барина?

Ну, ОК.

Когда у вас случиться очередной голод, весь мир вам напомит это.

Знаешь ёж россияне уже учёные,скорее вы с голоду опухнете чем мы,но если такое и случиться мы клянчить не пойдем,а пойдем и отберем у вас

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:роᛋᛋиянцы обещали взять Киев за 3 дня, обосрались.

Литовцы обещали собрать 5 000 000 эвро на Байрактар за 3 недели, собрали за 3 дня.

Мировые СМИ обратили внимание на собранные литовцами деньги на "Байрактар" – ВВС не скрывает удивления

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/live/mirovye-smi-obratili-vnimanie-na-sobrannye-litovcami-dengi-na-bajraktar-vvs-ne-skryvaet-udivleniya.d?id=90383301

А можно ссылку на россиян, которые обещали Киев за три дня взять? На тех, кто реально это может сделать. А то про эти три дня всё время от хохлолизов слышу, а вот, чтоб  реально это кто обещал...

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Eziux пишет:

руᛋᛋкие крепостные готовы сжечь весь мир за своего барина?

Ну, ОК.

Когда у вас случиться очередной голод, весь мир вам напомит это.

Знаешь ёж россияне уже учёные,скорее вы с голоду опухнете чем мы,но если такое и случиться мы клянчить не пойдем,а пойдем и отберем у вас

Несомненно. Мы знаем, что вы это планируете. Потому я поливаю керосином грушу.

Кстати, пока вы учились, в Литве никогда голода не было. И в 1946 году, когда, в победительнице в войне СССР, был странный голод, и после развала СССР, у нас ненужны были „ножки Буша”.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Eziux пишет:роᛋᛋиянцы обещали взять Киев за 3 дня, обосрались.

Литовцы обещали собрать 5 000 000 эвро на Байрактар за 3 недели, собрали за 3 дня.

Мировые СМИ обратили внимание на собранные литовцами деньги на "Байрактар" – ВВС не скрывает удивления

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/live/mirovye-smi-obratili-vnimanie-na-sobrannye-litovcami-dengi-na-bajraktar-vvs-ne-skryvaet-udivleniya.d?id=90383301

А можно ссылку на россиян, которые обещали Киев за три дня взять? На тех, кто реально это может сделать. А то про эти три дня всё время от хохлолизов слышу, а вот, чтоб  реально это кто обещал...

https://www.youtube.com/watch?v=CiXXHZYblqg

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:
А можно ссылку на россиян, которые обещали Киев за три дня взять? На тех, кто реально это может сделать. А то про эти три дня всё время от хохлолизов слышу, а вот, чтоб  реально это кто обещал...

https://www.youtube.com/watch?v=CiXXHZYblqg
Хы, это говорящие головы-звездоболы.  Такие же периодически катаются на украинских танках по Красной площади, с другой стороны. Ну хоть бы Жириновского показал))). Не, изволь генералов наших, министров, али Пескова хотя бы.

явное неявное

Anonymous
Гость

Сегодня ровно 100 дней как Киев берут за 3 дня.
концепция поменялась
решено брать всю европу, затем и весь мир
сроки не называют, чтобы силы бобра оставались в неведении, когда по ним жахнуть
пусть умрут внезапно ибо это гуманно

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Хы, это говорящие головы-звездоболы.  Такие же периодически катаются на украинских танках по Красной площади, с другой стороны. Ну хоть бы Жириновского показал))). Не, изволь генералов наших, министров, али Пескова хотя бы.

„изволь генералов наших, министров, али Пескова хотя бы.”

Братиш, что же ты виляешь тем местом, где должен находиться хвост? Говны в головы роᛋᛋиянцев всирают именно эти „говорящие головы-звездоболы”. И потому прослужившие пару месецев пацаны записываются в „контрактники”, и едут на фронт, хотя даже нормально строем шагать ещё не умеют...

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Обещать - не значит быстро женится. Терпите. вам не впервой
Девять лет в ЕС вступаете, и здесь подождете кокгда глобус Вукраины поделят

прибалтам относятся

Anonymous
Гость

ёжик
вы, народцы размером со шпроту, вообще ни при чём
вы можете открывать рот, как та сардинка на столе для разделки, но от вашего ротооткрывания эффект точно такой же будет.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Редиска пишет:Обещать - не значит быстро женится. Терпите. вам не впервой
Девять лет в ЕС вступаете, и здесь подождете кокгда глобус Вукраины поделят

Братиш, Литва в ЕС с 2004 года.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

прибалтам относятся пишет:ёжик
вы, народцы размером со шпроту, вообще ни при чём
вы можете открывать рот, как та сардинка на столе для разделки, но от вашего ротооткрывания эффект точно такой же будет.

Благодарю за ценную информацию. Будем иметь это в виду.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Eziux пишет:
Редиска пишет:Обещать - не значит быстро женится. Терпите. вам не впервой
Девять лет в ЕС вступаете, и здесь подождете кокгда глобус Вукраины поделят

Братиш, Литва в ЕС с 2004 года.

-Имя,сестра, имя? Кто сказал. что мы собирались Вильнюс за тир часа развалить?

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:

Знаешь ёж россияне уже учёные,скорее вы с голоду опухнете чем мы,но если такое и случиться мы клянчить не пойдем,а пойдем и отберем у вас

Несомненно. Мы знаем, что вы это планируете. Потому я поливаю керосином грушу.

Кстати, пока вы учились, в Литве никогда голода не было. И в 1946 году, когда, в победительнице в войне СССР, был странный голод, и после развала СССР, у нас ненужны были „ножки Буша”.


Ты свою грушу можешь поливать хоть соляркой а твой Максим наверное уже хохлам продали пока ты спал,он бы тебе все одно не помог а хохлам перед смертью позволит умереть не отдохнувшими а засученными тасканием максима

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Редиска пишет:
Eziux пишет:

Братиш, Литва в ЕС с 2004 года.

-Имя,сестра, имя? Кто сказал. что мы собирались Вильнюс за тир часа развалить?

Сестришь, Вильнюс развалить вы можете помечтать. Мы уже в НАТО. А на Украину вы, в 2014 году, напали, практически на безоружную.

прибалтам на заметку

Anonymous
Гость

у нас там ещё Калининград
имейте в виду, что нам понадобится сухопутный коридор
это я к тому, что будьте готовы разделить участь хохлов

а так то мы в курсе, что мы мордор и на бедную украину напали, а сейчас кошмарим весь мир. мы это держим в уме.

но вы таки будьте готовы
в смысле начинайте эвакуироваться уже сейчас, если не хотите потом хероически защищать ойропские ценности

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

прибалтам на заметку пишет:у нас там ещё Калининград
имейте в виду, что нам понадобится сухопутный коридор
это я к тому, что будьте готовы разделить участь хохлов

а так то мы в курсе, что мы мордор и на бедную украину напали, а сейчас кошмарим весь мир. мы это держим в уме.

но вы таки будьте готовы
в смысле начинайте эвакуироваться уже сейчас, если не хотите потом хероически защищать ойропские ценности

Сестриш, Мордор, это не вы. Вы лишь орки, управляемые бункерным Сауроном.

Как говориться — прислуга. Крепостные.

Ты лучше готовся к этому:
Сегодня ровно 100 дней как Киев берут за 3 дня. 16541110

Тоби пiздa!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чо ты там пи3дишь вошь транзитная ? )))) сходи на заправку и посмотри почем бензин ??
почем стоит мясо !!! хлеб !!! тупая тварина ))))


я посмотрю сколько убудет стоить бензин к осени ! )))) вместе посмеемя посмотрев в твою платежку за квартиру ))))


бак бензина сто баксов стоит в метрополии сша а стоил 50 )))

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:чо ты там пи3дишь вошь транзитная ? )))) сходи на заправку и посмотри почем бензин ??
почем стоит мясо !!! хлеб !!! тупая тварина ))))


я посмотрю сколько убудет стоить бензин к осени ! )))) вместе посмеемя посмотрев в твою платежку за квартиру ))))


бак бензина сто баксов стоит в метрополии сша а стоил 50 )))

Cестриш, у вас руболь, вроде, стал крепким, как никогда в истории? А цены у вас понизились?


Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Eziux пишет:
Редиска пишет:
-Имя,сестра, имя? Кто сказал. что мы собирались Вильнюс за тир часа развалить?

Сестришь, Вильнюс развалить вы можете помечтать. Мы уже в НАТО. А на Украину вы, в 2014 году, напали, практически на безоружную.

Ой. Господя если бы Вы не напомнили, про эти ЕСевские хутора... никто и не вспоминал. Хде эти букашки на карте Сегодня ровно 100 дней как Киев берут за 3 дня. 1950600709
А про хохлов. а вот не надо было халявное печень на майдане трескаить и скакать.
Вот москолям и обломилось в виде Крыма



Последний раз редактировалось: Редиска (Сб 4 Июн - 12:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Хы, это говорящие головы-звездоболы.  Такие же периодически катаются на украинских танках по Красной площади, с другой стороны. Ну хоть бы Жириновского показал))). Не, изволь генералов наших, министров, али Пескова хотя бы.

„изволь генералов наших, министров, али Пескова хотя бы.”

Братиш, что же ты виляешь тем местом, где должен находиться хвост? Говны в головы роᛋᛋиянцев всирают именно эти „говорящие головы-звездоболы”. И потому прослужившие пару месецев пацаны записываются в „контрактники”, и едут на фронт, хотя даже нормально строем шагать ещё не умеют...
Я тебе открою страшный секрет. Этих звездоболов, особенно по ТВ, молодняк лет до 35 не смотрит и не слушает. Совсем. Так что и тут ты мимо, переживай, лучше, за тероборонцев украинских переживай, которым вместо фанерного автомата выдали настоящий и строем погнали на наши КПВТ.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
генерал Чарнота пишет:чо ты там пи3дишь вошь транзитная ? )))) сходи на заправку и посмотри почем бензин ??
почем стоит мясо !!! хлеб !!! тупая тварина ))))


я посмотрю сколько убудет стоить бензин к осени ! )))) вместе посмеемя посмотрев в твою платежку за квартиру ))))


бак бензина сто баксов стоит в метрополии сша а стоил 50 )))

Cестриш, у вас руболь, вроде, стал крепким, как никогда в истории? А цены у вас понизились?



ну бензин то бл9дина ты тупая не 100 руб как в сша ))) а всего лишь 50
а у тебя почем бензин ? два евро? ))))

anw

anw
Гуру
Гуру

Ёжик вы в 91 думали что убежали от СССР и России и теперьто уж заживёте счастливо и беззаботно? Нет географию не обманешь ,вы здесь и никуда не денетесь от нас

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
генерал Чарнота пишет:чо ты там пи3дишь вошь транзитная ? )))) сходи на заправку и посмотри почем бензин ??
почем стоит мясо !!! хлеб !!! тупая тварина ))))


я посмотрю сколько убудет стоить бензин к осени ! )))) вместе посмеемя посмотрев в твою платежку за квартиру ))))


бак бензина сто баксов стоит в метрополии сша а стоил 50 )))

Cестриш, у вас руболь, вроде, стал крепким, как никогда в истории? А цены у вас понизились?


Ещё как. На технику и одежду огромные скидки, Метро персональные купоны вернул, от 15 до 35 % по категориям. Вчера в Ашане отличные азербайджанские помидоры по 139, узбекские 199, черри на ветки 189, сладкий красный перец из Ирана 169 за кило. Литовское пиво по 99 за банку, курятина-говядина-свинина вернулась к февральским ценам+-. Итд итп. Кофе зерновой постепенно снижается, %10-15 дороже сейчас, чем до того, как))). Бензин 50-53 за литр.
Можешь похвастаться своими ценами, сравним.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения