Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Байден назвал рост цен в США побочным результатом помощи Украине. Президент США Джо Байден заявил, что рост цен на бензин и инфляции в стране стали ожидаемым побочным продуктом помощи Украине. «Какую мысль я хочу донести:

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Байден назвал рост цен в США побочным результатом помощи Украине.

Президент США Джо Байден заявил, что рост цен на бензин и инфляции в стране стали ожидаемым побочным продуктом помощи Украине.

«Какую мысль я хочу донести: это, действительно, последовательно. И субпродукт, я говорил в свое время, когда мы решили, что будем помогать Украине, что я хотел донести: нам это тоже будет стоить. Это будет стоить западным странам, будет стоить НАТО. Будет стоить европейским странам и нам. Потому что вы знаете, что должно было случиться: цены на бензин, на нефть должны были подняться, цена на еду должна была вырасти», — сказал Байден на приеме нацкомитета Демократической партии.

Расшифровку выступления президента США распространила пресс-служба Белого дома.

Байден отметил, что его администрация пытается добиться снижения цены на бензин в стране.

«Но суть в том, что мы какое-то время будем жить с этой инфляцией. Она будет постепенно снижаться, но мы будем жить с ней какое-то время», — сказал Байден.

«Многие люди обеспокоены из-за инфляции, цен на еду и других проблем, но факт в том, что у нас самая быстро растущая экономика в мире», — сказал Байден.

Далее, согласно расшифровке, зал ответил на это аплодисментами, а президент США решил уточнить, что говорит серьезно.

«Нет, нет, это не шутка. Это не шутка», — цитирует Байдена пресс-служба.

Цены на бензин в США достигли очередного рекорда, впервые в истории превысив 5 долларов за галлон (3,785 литра) топлива в среднем по стране.

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дедушка так удачно помог хохлянду на свой карманчик
на 40к где то лярдов
кто будет считать какой то бензин в этой ситуации

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:дедушка так удачно помог хохлянду на свой карманчик
на 40к где то лярдов
кто будет считать какой то бензин в этой ситуации

Придётся Точкин жрать пареную репу, вместо бурячка.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

агенство булумберха сообщает что на президенстких выборах в олобаме выставлена кандидатура владимира владимирыча путина
владимир владимирыч имеет значительный перевес надо всеми остальными кандидатами поскольку по факту охлахома УЖЕ ПЛАТИТ ЕМУ НАЛОГИ голосуя за него своим твёрдым рублём

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения