Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

новости культур мультурной столицы

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пьяный мужчина выстрелил в прохожего, который отказался распивать с ним алкоголь. Инцидент произошел ночью на улице Подводника Кузьмина, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Петербургу.

Хулиган гулял во дворе с собакой и настойчиво предлагал потерпевшему выпить. Получив отказ, он выстрелил 52-летнему гражданину в область груди из травматического пистолета.

Спустя некоторое время на место прибыли сотрудники Росгвардии, которые задержали 42-летнего нападавшего и отобрали у него оружие. Пострадавшего мужчину доставили в больницу, стрелка — в отделение полиции.

Незадолго до этого в Приморском крае 23-летний житель поселка Рощино погиб в результате вооруженного конфликта, сообщала Deita.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у тя в Сочи все спокойно?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

да после похотливого реконструктора-расчленителя с отрубленными девичьими руками меня уже хер удивишь чему. Одно слово - питербургская тилихенция с тесаками

4новости культур мультурной столицы Empty фонтанка потому что Ср 15 Июн - 19:18

там

Anonymous
Гость

а из нее прут ядовитые психотропные испарения
особенно по ночам
вот у жильцов крыша и едет
так и гоголь взял и спятил в одночасье
и врубель
и есенин в англетере повесился
ну и цой в психушке лежал (Пряжке)

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хулиган гулял во дворе с собакой .....Пострадавшего мужчину доставили в больницу, стрелка — в отделение полиции.
А собака где? мне ее больше всех жалко

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Редиска пишет: Хулиган гулял во дворе с собакой .....Пострадавшего мужчину доставили в больницу, стрелка — в отделение полиции.
А собака где? мне ее больше всех жалко

согласен, ага.

собака

Anonymous
Гость

потому что тоже спятила от таких потрясений

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:у тя в Сочи все спокойно?

нет / слишком много обнаженной натуры вокруг/ изза этого непреодолимое желание покрывать


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения