Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Электромобиль, которому не нужен аккумулятор. Stellantis показала, как работает такая машина

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

почему тогда не пересадить всех на трамвай

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:почему тогда не пересадить всех на трамвай
такая же мысль мелькнула)))
можно каждому по маааленькому личному трамвайчику или тролейбусику выдать или паравозику lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мне кажется хрень полная, свернул не на ту дорогу и всё, глуши мотор, сливай воду, приехали.
Может если подзаряжать теслы на отдельных участках еще прокатит. но какой там КПД?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

capt пишет:Мне кажется хрень полная, свернул не на ту дорогу и всё, глуши мотор, сливай воду, приехали.
Может если подзаряжать теслы на отдельных участках еще прокатит. но какой там КПД?
А еще постоянное действие мощного электромагнитного поля будет приводить к импотенции и все станут пидарастами

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Электромобиль, которому не нужен аккумулятор. Stellantis показала, как работает такая машина 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

на скока машинок

Anonymous
Гость

рассчитан 1 км энергопути?

anw

anw
Гуру
Гуру

На днях по радио какой то доцент битый час втирал про авто и корабли которые будут ездить и плыть от энергии ветра который будет раскручивать пропеллер который связан с приводом на гребной винт или на колеса авто,я слушал и окуевал молча

carrera

carrera
Гуру
Гуру

anw пишет:На днях по радио какой то доцент битый час втирал про авто и корабли которые будут ездить и плыть от энергии ветра который будет раскручивать пропеллер который связан с приводом на гребной винт или на колеса авто,я слушал и окуевал молча

1775 году Парижская академия наук решила: отныне рассматривать проекты вечных двигателей не будет.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Русский ум — изобретательный ум! Только, конечно, ходу ему не дают, да и хвастать он не умеет… Изобретет что-нибудь и поломает или же детишкам отдаст поиграть, а ваш француз изобретет какую-нибудь чепуху и на весь свет кричит.»
А.П. Чехов


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

была в детстве такая игра за рулем и я все время думал почему бы не сделать так чтобы дорога крутилась


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:была в детстве такая игра  за рулем  и я все время думал почему бы не сделать так чтобы дорога крутилась
даааа
стоила 10 рублей
знаю, потому что мечтала о такой
у Таньки была
у неё мама спекулянткой работала
а мне только поиграть давали, а домой ни-ни
тогда дети менялась игрушками
я Таньке посудку чешскую давала, а она мне коляску для куклы немецкую
я в ней к маме в поликлинику кота нашего привозила


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt поставил(а) лайк

ну чего

Anonymous
Гость

круто кота в поликлинику в коляске возить)))

carrera

carrera
Гуру
Гуру

А если у человека кардиостимулятор, то ему на этой дороге будет писдос

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения