Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Утро в отеле Park Inn после вчерашнего тяжелого дня на ПМЭФ-2022.

+4
UA-RU
capt
carrera
...
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наш ответ чемберленам

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Ух ты, какая океашка)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Утро в отеле Park Inn после вчерашнего тяжелого дня на ПМЭФ-2022. 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это политическая демонстрация положения простых людей - с голой жопой!!!

https://www.pi-news.net/

контрасты не помеха

Anonymous
Гость

россия страна контрастов

ПМЭФ: пиры олигархов, женщины с пониженной социальной ответственностью, ухмылки оставшихся либерастов, и при этом звучит речь Путина - по силе и значимости почти вторая мюнхенская речь.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

контрасты не помеха пишет:россия страна контрастов

ПМЭФ: пиры олигархов, женщины с пониженной социальной ответственностью, ухмылки оставшихся либерастов, и при этом звучит речь Путина - по силе и значимости почти вторая мюнхенская речь.
а почему нельзя предположить что это такая же чиновница, как и другие кто был на форуме
почему то у многих представление, что если женщина занимает некий пост, или просто умница, то она обязательно серая мышь
я вот тоже, но в юности, прибывала в полной уверенности, что отличницы сексом не занимаются
правда жизни оказалась суровее
они не просто занимаются, но занимаются так как ни одному троешнику не снилось Утро в отеле Park Inn после вчерашнего тяжелого дня на ПМЭФ-2022. 2741793389 Утро в отеле Park Inn после вчерашнего тяжелого дня на ПМЭФ-2022. 2741793389 Утро в отеле Park Inn после вчерашнего тяжелого дня на ПМЭФ-2022. 2741793389
наврено усиленная работа мозга требует усиленной разрядки
потому великие трахались и размножались как кролики, а простые смертные просто, банально и только с женой Утро в отеле Park Inn после вчерашнего тяжелого дня на ПМЭФ-2022. 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

имярек

Anonymous
Гость

ага. ты еще на набиулину подумай.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

имярек пишет:ага. ты еще на набиулину подумай.
вот кстати
оооочень даже может быть, что она огого какая горячая штучка
я же говорю, мои выводы сделаны за наблюдением наших работающих в Швейцарии експатов
это было для меня откровением сверху
оказалось, что всю свою сознательную юностья пребывала в неведении и ошибочном представлении, что умные, заточенные на карьеру женщины - асексуальны
деовчки по вызову нервно курят в сторонке рядом с этимим забавницами)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
потому великие трахались и размножались

Они всего лишь тренировались е6ать своих оппонентов...

https://www.pi-news.net/

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не пойму анатольна двоешница ? или проблема с сексом?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

UA-RU пишет:
ирина анатольевна пишет:
потому великие трахались и размножались  

Они всего лишь тренировались е6ать своих оппонентов...
именно
мне тоже так кажется, что поговорка "не трахай мне мозг" как раз после таких форумов и появилась))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

по моему опыту - интеллект к сексуальности не имеет отнощения. Просто тупые тр-т тупых, а умные - умных. А уж темперамент - это не зависит от интеллекта.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:по моему опыту - интеллект к сексуальности не имеет отнощения. Просто тупые тр-т тупых, а умные - умных. А уж темперамент - это не зависит от интеллекта.
интеллект повышает сексуальность, но еще зависит от обстоятельств

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:по моему опыту - интеллект к сексуальности не имеет отнощения. Просто тупые тр-т тупых, а умные - умных. А уж темперамент - это не зависит от интеллекта.
интеллект повышает сексуальность, но еще зависит от обстоятельств
и разнообразие lol! lol!
но я прям вижу молодую и горячую Набиулину
наверняка гденить лежат фотки юности как у Меркельши Утро в отеле Park Inn после вчерашнего тяжелого дня на ПМЭФ-2022. 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:по моему опыту - интеллект к сексуальности не имеет отнощения. Просто тупые тр-т тупых, а умные - умных. А уж темперамент - это не зависит от интеллекта.
интеллект повышает сексуальность, но еще зависит от обстоятельств

не думаю, что это так. Просто повыщается способность уговорить)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:
интеллект повышает сексуальность, но еще зависит от обстоятельств

не думаю, что это так. Просто повыщается способность уговорить)
Да нет же. умную и уговаривать не надо. Математички они вообще логичные, если пригласил в кафе, пришла, значит нужно отдаваться.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не думаю, что это так. Просто повыщается способность уговорить)
Да нет же. умную и уговаривать не надо. Математички они вообще логичные, если пригласил в кафе, пришла, значит нужно отдаваться.  

lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Импер

Anonymous
Гость

Чего там звучит? Органчик в голове больших патриотов звучит.

сомневающийся

Anonymous
Гость

2Анатольевна, разве это не постановочный ролик?
и точно ли это Park Inn?
просто в такого рода отелях не бывал чтоб понять, как глупый ничего не добившийся в жизни россиянин )
и потом кто там рискнет проводит время в подобном роде из политиков и чиновников чтобы фсб или конкуренты засняли на ролик а потом держали на крючке?)

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
контрасты не помеха пишет:россия страна контрастов

ПМЭФ: пиры олигархов, женщины с пониженной социальной ответственностью, ухмылки оставшихся либерастов, и при этом звучит речь Путина - по силе и значимости почти вторая мюнхенская речь.
а почему нельзя предположить что это такая же чиновница, как и другие кто был на форуме
почему то у многих представление, что если женщина занимает некий пост, или просто умница, то она обязательно серая мышь
я вот тоже, но в юности, прибывала в полной уверенности, что отличницы сексом не занимаются
правда жизни оказалась суровее
они не просто занимаются, но занимаются так как ни одному троешнику не снилось Утро в отеле Park Inn после вчерашнего тяжелого дня на ПМЭФ-2022. 2741793389 Утро в отеле Park Inn после вчерашнего тяжелого дня на ПМЭФ-2022. 2741793389 Утро в отеле Park Inn после вчерашнего тяжелого дня на ПМЭФ-2022. 2741793389
наврено усиленная работа мозга требует усиленной разрядки
потому великие трахались и размножались как кролики, а простые смертные просто, банально и только с женой Утро в отеле Park Inn после вчерашнего тяжелого дня на ПМЭФ-2022. 1775542781


РинНатольна, твоя правда, подтверждаю! )))
все эти версии про "синих чулков" это детское восприятие...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:Ух ты, какая океашка)


была когда то 30 лет назад

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения