Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какая говорите армия в мире? Вторая?

+2
ирина анатольевна
staples11
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Москвичей посещающих торговые центры просят сдавать консервы, крупы, медикаменты,
трусы и носки для нужд военных. Вот такие Z-корзины расставили в столичных ТРЦ.
А вы говорите 7 млн руб за убитого. Тут на живых и то не хватает.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

А пакеты утилизационные можно сдать?


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва


а что нормально
если только консервы трусы и носки, значит всё остальное у армии есть
а трусы и носки...не стирать же Какая говорите армия в мире? Вторая? 2741793389 Какая говорите армия в мире? Вторая? 2741793389 Какая говорите армия в мире? Вторая? 2741793389
вот если бы вторая армия в мире расставила бы корзины для джевелинов, гранат и броников, вот это да, это был бы позор


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати хахлам в тырнете собирают огромное количество медматеарила
я не злорадствую, я просто понять не могу где бабло, если у них в больницах нет элементарных спиц и других подобных предметов необходимых именно при ранениях как военных так и мирных


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати я не припоминаю чтобы советская армия сама себе присваивала какие то рейтинги
олобамская да - первая лучшая наиболее современная и героическая
голливуд на эту тему как и на тему высадки олобамцев на луне снял достаточно документальных свидетельств
геройский блиц драп этой армии из афгана так же задокументирован и подтверждён нотариально

по видимому арестовичу прислали какую то разнарядку на рейтинги всевозможных армий но поскольку он (арестович) языками не владеет то он бухнул в колокол не сумев понять того что написано в святцах

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Москвичей посещающих торговые центры просят сдавать консервы, крупы, медикаменты,
трусы и носки для нужд военных. Вот такие Z-корзины расставили в столичных ТРЦ.
А вы говорите 7 млн руб за убитого. Тут на живых и то не хватает.
Стёп, а ссылочку на первоисточник можно? А то я был, на этой неделе, как минимум в 5 ТРЦ и аж нигде такого нет. И про гугль не пи3ди, не находит он твою "новость".

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
staples11 пишет:Москвичей посещающих торговые центры просят сдавать консервы, крупы, медикаменты,
трусы и носки для нужд военных. Вот такие Z-корзины расставили в столичных ТРЦ.
А вы говорите 7 млн руб за убитого. Тут на живых и то не хватает.
Стёп, а ссылочку на первоисточник можно? А то я был, на этой неделе, как минимум в 5 ТРЦ и аж нигде такого нет. И про гугль не пи3ди, не находит он твою "новость".

я была в торговом центре в Лодоне. там Да, собирают вторичное сырте - одежду и обувь. Но только начиная с 42 размера почему-то... видимо на армию...На беженцев тут всем ... очень жаль их.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

снова свинью степаниду в дерьмо макнули

степке-дураку и другим

Anonymous
Гость

Москвичей посещающих торговые центры просят сдавать консервы, крупы, медикаменты, трусы и носки для нужд военных. Вот такие Z-корзины расставили в столичных ТРЦ.
А вы говорите 7 млн руб за убитого. Тут на живых и то не хватает.
дурак ты степка
это сбор гуманитарки мирняку на украине
у людей НИЧЕГО не осталось
многие крупные блогеры ведут сбор уже давно, деньгами и посылками.
и на местах объявляют такие сборы

армия-то снабжается дай бог каждому. Вояки даже подкармливают тех, кто по месяцу в подвалах сидел.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения