Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

нам сообщают с переферии. пришла пэрэмоха соткуда не ждали

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

заепись епт , и атомы обосрались и угля нету с мазутой

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

волэжнык
тилько волэжнык спасёт западную цывылызацыю

раньше

Anonymous
Гость

"Кому принадлежит земля в Англии?

Опубликовано чт, 05/28/2015 - 13:13 пользователем russianinterest...

Британия

Оригинал взят у в Кому принадлежит земля в Англии?

Если коротко, то 70% земли в Англии принадлежит 1% населения. И большинство из этих семей ведут свой род от армии Вильгельма Завоевателя, захватившего Англию в XI веке.

Пришлось сделать небольшое пояснение к фразе "Малоизвестный факт: в Британии до сих пор подавляющее большинство земли принадлежит короне и мизерному слою знати со времен Вильгельма Завоевателя" из статьи Железные дороги: первые проблемы землеотвода. Прежде чем поправлять меня например так: "Автору следует понимать, что принадлежат Короне, это не значит принадлежат лично королевской семье, а принадлежат Госсударству."via, настоятельно рекомендуется поинтересоваться что известно по этому поводу в самой Британии.

Слово британскому писателю Paul Kingsnorth, который в статье High house prices? Inequality? I blame the Normans пишет следующее: "Почти четыре года назад я взялся за написание романа о событиях, происходивших после нормандского завоевания в 1066 году. Прежде всего я провел шесть месяцев в Бодлеанской библиотеке, углубившись в книги и журналы для изучения этого периода. Вскоре до меня дошло, что кроме известного всем со школы рассказа о битве при Гастингсе, я почти ничего знал о последствиях завоевания. Постепенно я начал понимать насколько сильно его влияние до сих пор.

К концу процесса изучения я пришел к обескураживающему выводу: мы по-прежнему под властью норманнов.

Возьмите цены на жилье. По мнению автора Кевин Кэхилл, основной движущей силой абсурдного роста цен не недвижимость в Великобритании является то, что слишком много земли страны принадлежат узкому кругу элиты. Просто 0,3 % населения - 160 000 семей - собственники 2/3 страны. Менее 1 % населения владеет 70 % земли, что ставит Великобританию на второе место после Бразилии в рейтинге стран с самым неравномерным распределением земель в мире.""...

https://www.russianinterest.ru/content/komu-prinadlezhit-zemlya-v-anglii?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это плохо
Швейцария получает часть электроенергии как раз из Франции
ну и что мне теперь делать?
дрова, мазут , макароны...а електричество где брать нам сообщают с переферии. пришла пэрэмоха соткуда не ждали 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и правильно
ибо неxyй

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у галич все зашибись )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:это плохо
Швейцария получает часть электроенергии как раз из Франции
ну и что мне теперь делать?
дрова, мазут , макароны...а електричество где брать нам сообщают с переферии. пришла пэрэмоха соткуда не ждали 2351351486

можно прикрутить динамку к велосипеду и крутить педали не абы как а с целью

странно

Anonymous
Гость

должно быть понастроено множество небольших гэс на горных речках

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что на самом деле сказал господь
и какую истинную мысль скрывают от нас масоны:
"и сказал он что это зае6ись" (бытие т.20й стр.596)
и вот тут то всё и зaeблось

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а там же вечные проблемы с этими гесами - затапливать нужно и от того екологи начинают бунтовать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения