Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Turning red

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Turning red Empty Turning red Вт 21 Июн - 17:05

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Нет, это не то что вы подумали.

Это новый канадский мультик. Про 13 летнюю девочку, которая внезапно обнаружила в себе способность превращаться в красную панду.

Это очень популярный мультик, коотрый вызвал бурю


некоторые отзывы:
Критический ответ
На сайте-агрегаторе обзоров Rotten Tomatoes 94% из 259 отзывов критиков являются положительными со средней оценкой 8/10. Консенсус веб-сайта гласит: «Душевная, юмористическая, красиво анимированная и культурно экспансивная игра Turning Red расширяет длинный список семейных триумфов Pixar». Metacritic, использующий средневзвешенное значение, присвоил фильму 83 балла из 100 на основе 52 критиков, что указывает на «всеобщее признание».

Майкл О'Салливан из Washington Post дал 4 звезды из 4 и заключил: «[Фильм] передает более широкое и в некотором смысле более универсальное сообщение: это нормально — не всегда контролировать ситуацию, позволять своему странному флагу развеваться. перефразируя Зигмунда Фрейда, иногда красная панда - это просто красная панда. А иногда это метафора той внутренней искры творчества, пламени оригинальности, которое нужно лелеять, а не гасить. С помощью "Turning Red" Ши демонстрирует, что у нее есть это, в пиках ".[71] Бенджамин Ли из The Guardian поставил 3 звезды из 5 и заключил: «Путешествие приятное и увлекательное, а временами острое, но «Краснеющий» — это еще один фильм Pixar, который движется по инерции, а не скользит. Надеюсь, его следующее предложение может превратиться в нечто большее». .[72] Сиддхант Адлаха из IGN дал оценку 9 из 10 и заключил: «История волшебной трансформации как метафора личных и культурных изменений, Turning Red (от режиссера Бао Доми Ши) — самый смешной и творческий фильм Pixar за последние годы. дикая энергия подросткового возраста, использует поп-звезд как вечное окно в половое созревание и рассказывает историю о дружбе и семье в самой восхитительной, удобной для детей форме». Ричард Ропер из Chicago Sun-Times дал 2,5 звезды из 4 и отметил, что «проблемы в основном связаны со сценарием, который часто требует, чтобы Мейлин была почти раздражающе неприятной. Между тем, ее мать ведет себя как монстр на протяжении большей части истории, которая занимает на все более сверхъестественном элементе до такой степени, что есть дань уважения «Охотникам за привидениями» ».

Шон О'Коннелл из CinemaBlend назвал сосредоточение внимания на девушке из Канады китайского происхождения «ограничением» широкой аудитории: «После того, как фильм «Краснеет» очень конкретно укореняется в азиатском сообществе Торонто, фильм на законных основаниях кажется, что он был сделан для друзей Доми Ши и непосредственных людей. члены семьи. Что хорошо, но также немного ограничивает масштабы» ».[75] Обзор вызвал негативную реакцию представителей прессы в социальных сетях, назвав его «сексистским» и «расистским»; съемочная группа и актеры фильма в конце концов высказались по этому делу. Ведущая актриса озвучивания Розали Чанг сказала, что фильм должен понравиться всем: «Это фильм о совершеннолетии, все проходят через эти изменения… Я думаю, что разные люди из разных культур проходят через это по-разному, но в конец дня, основной беспорядок и изменения - это то, с чем может столкнуться каждый». В результате отказа главный редактор CinemaBlend Мак Роден отозвал обзор О'Коннелла и публично извинился за него и за то, что сайт «не смог должным образом отредактировать» обзор перед публикацией; О'Коннелл также опубликовал свои собственные извинения за обзор.

Внимание, привлеченное рецензией О'Коннелла, привело к тому, что родители и другие критики аудитории подняли дополнительные вопросы к фильму из-за специфики персонажей,ению этих людей, были темами, которые лучше всего оставить родителям выразив опасения, что фильм, нацеленный на семейную аудиторию, поднимает вопросы менструации, подростковых увлечений. и сексуальность, и непослушание своим родителям, которые, по мн для обсуждения со своими детьми самостоятельно. Кинокритики The New York Times, The Atlantic, The Daily Beast и Vox ответили, что такая критика неуместна, поскольку это естественные темы, отражающие реалии 13-летних девочек и не должны считаться табу, и похвалили фильм. за честное изображение этого поведения.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

2Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 17:09

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что за огненную воду потребляла эта девочка
мне два стакана сильвупле

3Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 17:09

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Для вашено внимания некоторые сюжеты:
Девочка ,осознав, что она необычная, посылает родителей нах. И хочет стать самостоятельной. Для эотго она решает заработать на своей необычности, делая селфи и продавая их в интеренете.

Одажды, к ней обращается мальчик с предложением посетить его вечеринку и получаить на ъто так много денег, что можно будет никогда больше не работать. Девочка обсуждает это с подругами и решает , что это хорошее предложение. Тогда она является на вечеринку и ... мальчик катается на ней верхом, когда она в образе большой панды, покрикивая "Скорей,скорей"..... afro


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

4Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 17:10

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

дальще сами смотрите)))
некоторые ретрограды, вроде меня, усмотрели в этом пропаганду заработка своим телом...



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вт 21 Июн - 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

5Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 17:11

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
пусть наши враги туда идут

6Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 17:12

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

где тод
я нарыл фильму с джефом бриджесом - the old man
гасилово и месилово с элементами интеллектуальности но и с намёком

7Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 17:16

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а я что-то Крокодила Гену захотела пересмореть


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

8Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 17:28

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

панду гэть!

https://www.pi-news.net/

9Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 17:34

скептик

Anonymous
Гость

эпоха нынче такая
чтобы оторваться от реальности в моде такое кино-литературо-мульто искусство
то влюбиться в супервампира (сумерки), то в супер-бдсмщика (50 оттенков куйни), то в дракона (полно всего), то в инопланетянина, то в водяного какого...

а пошло с чего?
а с СССР ! Turning red 2706675327 "Человек-амфибия" и любовь-прелюбовь тамошняя

10Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 17:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

скептик пишет:эпоха нынче такая
чтобы оторваться от реальности в моде такое кино-литературо-мульто искусство
то влюбиться в супервампира (сумерки), то в супер-бдсмщика (50 оттенков куйни), то в дракона (полно всего), то в инопланетянина, то в водяного какого...

а пошло с чего?
а с СССР ! Turning red 2706675327  "Человек-амфибия" и любовь-прелюбовь тамошняя

ну во первых это было красиво))) а во вторых, на Гутиере никто верхом не катался за бабки. Речь идет о том, что детям говорят что один раз - это нормально, если потом можно всю жизнь не работать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

11Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 17:51

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:где тод
я нарыл фильму с джефом бриджесом - the old man
гасилово и месилово с элементами интеллектуальности но и с намёком
Я здесь. Щас украду.

12Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 17:52

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Оно? 

«Старик» — это экранизация одноименного бестселлера Томаса Перри, вышедшего в 2017 году. Детективный боевик о бывшем агенте ЦРУ, пытающемся скрыться от своего прошлого. Офицер Дэн Чейз, давно оставивший службу за спиной, живет тихой и неприметной жизнью в небольшом городке. Уже несколько десятилетий он не хочет иметь ничего общего со своими прежними коллегами. Однако на его пороге неожиданно появляется наемный убийца, явно отправленный «убрать» Чейза. Мужчине приходится вспомнить старые навыки и столкнуться лицом к лицу с бывшим начальством.

13Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 18:22

Так я не понял

Anonymous
Гость

мальцик трахнул девочку когда она была пандой или в момент ремиссии?

14Turning red Empty прикольный фильм Вт 21 Июн - 18:23

вот

Anonymous
Гость

15Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 18:24

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Так я не понял пишет:мальцик трахнул девочку когда она была пандой или в момент ремиссии?

а ты с какой целью интересуешься?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

16Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 18:27

интересуюсь с целью

Anonymous
Гость

понять сюжетную линию
например - за что мальчик обещал много-много денег девочке, если она к нему прийдет?

17Turning red Empty Re: Turning red Вт 21 Июн - 18:33

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

интересуюсь с целью пишет:понять сюжетную линию
например - за что мальчик обещал много-много денег девочке, если она к нему прийдет?
походу чтобы покататься на ней.. это детский мультик. Понимаешь, надо стать 13 летним, чтобы понять что он хотел. И что была готова отдать она за то чтобы никогда больше не работать. И что это вообще было?

Как детей рожать? Надо ли им смотреть это? Должна ли культура следовать нравам или она должна их вести за собой?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения