Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Финляндия готова воевать с Россией

+9
Uncoiled Shoimochi
anw
Редиска
Eziux
staples11
...
Хитрый Хвост
carrera
ирина анатольевна
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Как заявил в интервью командующий вооруженными силами Финляндии Тимо Кивинен, Финляндия десятилетиями
готовилась к нападению России, создала значительный арсенал оружия и окажет жесткое сопротивление,
если оно произойдет. А самое главное, финны будут мотивированы воевать.

Согласно опросу, проведенному 18 мая министерством обороны, примерно 82% респондентов готовы участвовать
в национальной обороне.

У страны с населением 5,5 миллионов человек имеет военную численность около 280 000 человек, из которых 870 000
прошли подготовку в качестве резервистов, также сохранена воинская повинность для мужчин.

Кроме этого, Финляндия построила одну из самых мощных артиллерийских установок в Европе и запаслась крылатыми
ракетами с дальностью до 370 км. И военная мощь страны продолжает свое наращивание,
это не считая подачу заявки на вступление в НАТО.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

фины? воевать? Финляндия готова воевать с Россией  2741793389 Финляндия готова воевать с Россией  2741793389
это анекдот года
да там надо привезти паром с водкой из Питера и всё, война сразу законочится


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Никто тебя не тронет, пока ты сам не нарвешься

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Похоже, прикинув хер к носу по украинскому театру БД, у НАТО поджилки затряслись,.Степа  нас финнами пугает.)))
Скоро услышим про мощные литовскую, эстонскую и латышскую армии, у которых под каждой грушей пулемёт закопан.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ОК.
Расиянцы, которые боялись, что НАТО  росползётся к их границам, достигли своего  — НАТО росползлось.



Последний раз редактировалось: Eziux (Вс 26 Июн - 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Как говорирится — многахадовочка!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йожык ну что ты как стёпа
ната ползёт на восток как бухой алкашик к ларьку - постоянно и неуклонно

четвёртое расширение
12 марта 1999 Венгрия
Польша
Чехия
пятое расширение
29 марта 2004 Болгария
Латвия
Литва
Румыния
Словакия
Словения
Эстония В 2010 году был восстановлен военный аэродром тяжёлых бомбардировщиков.[35]

никакой даже самый упоротый боец с мордором не сможет отрицать факта того что НИКАКИХ ХАХЛОВ НЕ было ни в 99м ни в 4м годе

так что все эти байки про то шо это д.вова вызвал из бутылки с шмурдяком джина расширения наты НЕ ИМЕЮТ под собой НИКАКОЙ реальной основы

это всё равно как дед бидон устроивший раскрутку инфляции в олобаме ГОД НАЗАД обвиняет в ЭТОМ путина

Глазенап© поставил(а) лайк

слово и дело

Anonymous
Гость

"быть готовым" и "воевать" - две большие разницы как говорицца

русские финнов уже не будут жалеть и щадить
они же не русские

это хохлов не выжигают наголо, типа свой народ, хоть и дурной да поглупевший

а с финской территорией будут уже без разбора - военный объект или мирный. пох. Будет даже проще. Войну хотели? Получайте!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"нам всем необходимо сосредоточиться" ((с) х.блохин. из сказок старого арбата)

югославия

Anonymous
Гость

сша на югославию сбросили :

Подсчитано, что силы НАТО выпустили по Югославии 3 тысяч крылатых ракет и сбросили около 80 тысяч тонн бомб, в том числе кассетных и с обедненным ураном, общий вес которых составил 15 тонн. "Союзническая сила" завершилась 10 июня после подписания соглашения между Югославией и НАТО, согласно которому с территории Косова начался вывод югославских войск.

так шта..БЕРЁМ  ПРИМЕР С  УДАЧНОЙ  ВОЕННОЙ  ОПЕРАЦИИ !

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:Похоже, прикинув хер к носу по украинскому театру БД, у НАТО поджилки затряслись,.Степа  нас финнами пугает.)))
Скоро услышим про мощные литовскую, эстонскую и латышскую армии, у которых под каждой грушей пулемёт закопан.

Братиш, прикинь, у нас под грушей пулемёт моего деда закопан. И я знаю, где похоронены мои предки.  А ты хоть знаешь, где закопаны твои предки?

Не обязательно тут что-то отписать, отвези цветов на могилу своих предков.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну там да
если б югов попыталась утюжить сволакия да даже британия то огребла бы езды по самое по неразбалуешь

а тут ната вышла на "честный" бой как те урки с перевесом 1000000 к одному
и юги просто сгруппировались и терпели

если бы цивилизованное человечество пошло метелить хахлов за все их художества вместе с д.вовой то мир бы НА украине был установлен в течении часа

а так советской армии приходится возвращать ум хахлам единолично
и ещё отбиваться от крысиных укусов сил бобра

почусвуйте разницу

какой сорт груши?

Anonymous
Гость

‘Vasarine Sviestine’?

так вряд-ли пулемет там хранится под етой грушей

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:Похоже, прикинув хер к носу по украинскому театру БД, у НАТО поджилки затряслись,.Степа  нас финнами пугает.)))
Скоро услышим про мощные литовскую, эстонскую и латышскую армии, у которых под каждой грушей пулемёт закопан.

Братиш, прикинь, у нас под грушей пулемёт моего деда закопан. И я знаю, где похоронены мои предки.  А ты хоть знаешь, где закопаны твои предки?

Не обязательно тут что-то отписать, отвези цветов на могилу своих предков.

Ёжик, о чём речь...русские, это Иваны безродные...
какие могилки предков...


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

бывалый вояка

Anonymous
Гость

ёжик пишет:Братиш, прикинь, у нас под грушей пулемёт моего деда закопан. И я знаю, где похоронены мои предки.  А ты хоть знаешь, где закопаны твои предки?

Не обязательно тут что-то отписать, отвези цветов на могилу своих предков.
береги цветы на могиле своих предков, ёжик...
А то русские вояки ненароком затоптать могут
вон финны с русскими повоевать возжелали
ну как не удовлетворить их желание?
некультурно ж получится
придётся до них топать...Ведь русские таки приходят на войну, если их долго звать.

так шта, ежик береги могилы и цветы тоже

угу пулемет там закопан

Anonymous
Гость

Продолжительность жизни грушевого дерева зависит от многих переменных, потому что в игру вступают разные факторы от ухода за растением до болезней и географического положения участка. В целом считается, что в оптимальных условиях устойчивые дикие груши живут до 50 лет.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

staples11 пишет:
Eziux пишет:

Братиш, прикинь, у нас под грушей пулемёт моего деда закопан. И я знаю, где похоронены мои предки.  А ты хоть знаешь, где закопаны твои предки?

Не обязательно тут что-то отписать, отвези цветов на могилу своих предков.

Ёжик, о чём речь...русские, это Иваны безродные...
какие могилки предков...

Я историю своей семьи знаю c XVIII века.

И знаю, что буду похоронен рядом со своими прадедом, дедом и батей. Разве что, „освободят” московиты...

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:Похоже, прикинув хер к носу по украинскому театру БД, у НАТО поджилки затряслись,.Степа  нас финнами пугает.)))
Скоро услышим про мощные литовскую, эстонскую и латышскую армии, у которых под каждой грушей пулемёт закопан.

Братиш, прикинь, у нас под грушей пулемёт моего деда закопан. И я знаю, где похоронены мои предки.  А ты хоть знаешь, где закопаны твои предки?

Не обязательно тут что-то отписать, отвези цветов на могилу своих предков.

Откуда у Бивиса предки и Родина,он же бот,дочь офицера

ты бы Ёзек

Anonymous
Гость

врал, но так нагло бы не завирался

грушевые деревья живут до 200 лет в наиоптимальнейших условиях, коих в прибалтике никогда не было.

таким образом, лет 30 в прибалтике.

и потом, смотрю цены на груши в литовском маркете, так там польские и белоруские груши, литовских нету

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:
Eziux пишет:

Братиш, прикинь, у нас под грушей пулемёт моего деда закопан. И я знаю, где похоронены мои предки.  А ты хоть знаешь, где закопаны твои предки?

Не обязательно тут что-то отписать, отвези цветов на могилу своих предков.

Откуда у Бивиса предки и Родина,он же бот,дочь офицера

Твоя родина тюбитейка, х.у.й.л.о и дырка в туалете Финляндия готова воевать с Россией  272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

Думаю Россия с финнами на триста лет вперёд отвоевалась ,ни финнам ни нам больше не надо

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
anw пишет:

Откуда у Бивиса предки и Родина,он же бот,дочь офицера

Твоя родина тюбитейка, х.у.й.л.о и дырка в туалете Финляндия готова воевать с Россией  272357941

Иди уже под мост ,холера ты ,неужели ещё на спокойную старость не насобирал все мечешь и мечешь за тридцать копеек

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ты бы Ёзек пишет:врал, но так нагло бы не завирался

грушевые деревья живут до 200 лет в наиоптимальнейших условиях, коих в прибалтике никогда не было.

таким образом, лет 30 в прибалтике.

и потом, смотрю цены на груши в литовском маркете, так там польские и белоруские груши, литовских нету

Братиш, а ты приезжай...
Возможно тот пулемёт вовсе не под грушей.

:-DDDDDDDDDDD

ща по новостям кажут

Anonymous
Гость

результаты работы термобары, эксперты складывают несгоревшие остовы , типа остаток позвоночника - один, рядом расплавленный автомат -один, на шконке скелет - один ну и так далее.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Думаю Россия с финнами на триста лет вперёд отвоевалась ,ни финнам ни нам больше не надо

Вроде, и Украина не рвалась в бой с братишками русскими.

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:Думаю Россия с финнами на триста лет вперёд отвоевалась ,ни финнам ни нам больше не надо

Вроде, и Украина не рвалась в бой с братишками русскими.

Не,Украина собиралась мирно России в карман срать и гадить по крупному на словах ,на деле же ебошила по Донецку из всех стволов

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ща по новостям кажут пишет:результаты работы термобары, эксперты складывают несгоревшие остовы , типа остаток позвоночника - один, рядом расплавленный автомат -один, на шконке скелет - один ну и так далее.

Братиш, я тебя понял, не нужно сочинять длинные тксты.

Мобильные российские крематории!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Eziux пишет:

Вроде, и Украина не рвалась в бой с братишками русскими.

Не,Украина собиралась мирно России в карман срать и гадить по крупному на словах ,на деле же ебошила по Донецку из всех стволов

А прикинь, сколько у Украины страшных стволов, что россия, даже не воюя, оккупирорвала освободила 25% страны!



Последний раз редактировалось: Eziux (Вс 26 Июн - 19:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Ёзек, я бывал у вас

Anonymous
Гость

братишь.

по кабакам штаны просиживал.

Россия мне милей, братиш!

даже в домском соборе

Anonymous
Гость

был.

в клайпеде кабак понравился своей похожестью на обычный российский кабак, Ёзек

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения