Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АвтоВАЗ начал производство Lada без подушек безопасности

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

АвтоВАЗ возобновил выпуск автомобилей Lada Granta Classic,
убрав из комплектации антиблокировочную систему (ABS) и подушки безопасности.
Такой вариант Lada Granta станет станет самым доступным новым легковым автомобилем на российском рынке.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

А тормоза на этой Ладе будут, или сэкономят на материале lol!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бля скрепон тебе зря платят. АвтоВАЗ начал производство Lada без подушек безопасности 1048167893)) бракодел хренов.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Бля скрепон тебе зря платят. АвтоВАЗ начал производство Lada без подушек безопасности 1048167893)) бракодел хренов.
Да не платят ему, как и Дюше. Йебанаты-пропагандоны по собственному желанию...

anw

anw
Гуру
Гуру

Неужели задарма можно так упыпыриваться? Не верю а кстати гранта за 700 рублей прекрасный выбор,новая машина за такие деньги это замечательно

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:Неужели задарма можно так упыпыриваться? Не верю а кстати гранта за 700 рублей прекрасный выбор,новая машина за такие деньги это замечательно

Какая страна, такие и машины....для нищеброда Тюбитейки АвтоВАЗ начал производство Lada без подушек безопасности 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

Для нищебродов завсегда понты дороже денег

Импер

Anonymous
Гость

Ну не знаю. У меня по ладам в основном шаровая опыт есть. Как.на завод приезжаю так Ларгус дают в качестве коня. Разница между российским движком и реношным например вполне ощутимая. Ну и нормальный коржей и стеклопакеты тож хорошо. А уж когда боковые зеркала стали джойстиком управляться ну ващеееее. АвтоВАЗ начал производство Lada без подушек безопасности 1048167893) Но если откинуть комфорт (сам 24 года на волгах ездил) то главное это двигло коробка и тормоза. Ну ещё и руль тоже важен. Там на трассе Урал нужно иметь запас мощности - это экономит кучу нервов на обгонах. Местные ругаются на резинки уплотнителей на дверях на ладах. Зимой на трассе очень даже дует. В основном местные берут либо наши лады Веста (брали) либо Киа или Рено. На даже у Весты резина на холоде дубеет

Импер

Anonymous
Гость

Не шаровая а ларгус .

Импер

Anonymous
Гость

Не коржей а кондей

anw

anw
Гуру
Гуру

И Ларгус вполне рабочая лошадь и если Европа переходит с газа на уголь то Кули толку в евро 5 где теоретически просто задушен движок нам и еврот0 в самый девке раз пойдет,мне вполне двигатель от восьмёрки 1.5 литра вполне нравился

безопасность

Anonymous
Гость

типа анекдот

одна немка рассказывает.
— У моей бабушки было три унитаза. Золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда в Берлин вошли советские танки — она наложила в штаны прямо в коридоре!

я к тому, что от Калибров подушки безопасности не помогут

настало время, когда безопасность измеряется другими категориями

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения