Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гы. Свиномордого райхелгауза послали нах. Гоголь-центр повыфиздили шушеру, назначили сына великого Яковлева...

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Антоша Яковлев:  52 года, он из актерской семьи — сын народного артиста СССР, великого вахтанговца Юрия Васильевича Яковлева. В 1991 году как актер окончил школу-студию МХТ, недолго поработал в этом качестве, стажировался в Лондоне, а с 2004-го начал ставить как режиссер. Его спектакли шли или продолжают идти в МХТ им. Чехова, в РАМТе, Малом и Вахтанговском театрах, на нескольких петербургских площадках. С экспериментами на территории современного искусства ни разу замечен не был. Его работы всегда отличали деликатное обращение с классическим материалом (никаких новых прочтений и радикализма), вдумчивость, умение работать с актерами. Ряд его постановок отмечен театральными премиями.

ШСП... наконец-то.
Райхельгауза выкинули. А было ведь за что и повесить, например за слова "После 2 мая воздух в Одессе стал чище"

В Современнике выкинули нах Рыжакова, вместо него НЕ будет худрука, будет рулить худсовет - как и просила вся труппа после смерти Г.Волчек...



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Чт 30 Июн - 14:29), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У Райхельгауза в своём театре отличные спектакли были. Ужель в старости рассудком слаб стал?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:У Райхельгауза в своём театре отличные спектакли были. Ужель в старости рассудком слаб стал?

в ШСП?
были, ага.
правда с половины не он постановщик.

последние года 4 как попадется на глаза - вот только что слюна не брызжет...
а с возрастом... говорят, черты характера - вишь какая штука - "заостряются"...
так шта-а-а...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:У Райхельгауза в своём театре отличные спектакли были. Ужель в старости рассудком слаб стал?

в ШСП?
были, ага.
правда с половины не он постановщик.

последние года 4 как попадется на глаза - вот только что слюна не брызжет...
а с возрастом... говорят, черты характера - вишь какая штука - "заостряются"...
так шта-а-а...
Угу. "Приходил мужчина к женщине", "Уходил старик от старухи" - бесподобный. Успел Миронову посмотреть. Ну, что поделать, получил, что заслужил.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

хз, я там не был, после одного экспириенса театрально все, что со словом "современный" вызывает аллергию и ассоциации с "прочтением", "я так вижу" итд

ну мож и напрасно, но я с тех времен строго на Биг Ордынке 69 пасусь, когда прибивает малую или там, большую театральную нужду справить... там классика классическая, без всяких "новых прочтений" и джинсов с кроссовками в тыщусемьсотлохматом году...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:хз, я там не был, после одного экспириенса театрально все, что со словом "современный" вызывает аллергию и ассоциации с "прочтением", "я так вижу" итд

ну мож и напрасно, но я с тех времен строго на Биг Ордынке 69 пасусь, когда прибивает малую или там, большую театральную нужду справить... там классика классическая, без всяких "новых прочтений" и джинсов с кроссовками в тыщусемьсотлохматом году...
Хз, я в былые времена частенько уходил, в антракте. Даже "Сорри" с Караченцевым в Ленкоме не вдохновил. В Современнике, что "Три сестры" - тягомотина унылая, что антисоветская фигня с Графиком "Кот домашний, средней пушистости" - дрянь.
А вот "Звёзды на утреннем небе" зацепили. Итд итп...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:хз, я там не был, после одного экспириенса театрально все, что со словом "современный" вызывает аллергию и ассоциации с "прочтением", "я так вижу" итд

ну мож и напрасно, но я с тех времен строго на Биг Ордынке 69 пасусь, когда прибивает малую или там, большую театральную нужду справить... там классика классическая, без всяких "новых прочтений" и джинсов с кроссовками в тыщусемьсотлохматом году...
Хз, я в былые времена частенько уходил, в антракте. Даже "Сорри" с Караченцевым в Ленкоме не вдохновил. В Современнике, что "Три сестры" - тягомотина унылая, что антисоветская фигня с Графиком "Кот домашний, средней пушистости" - дрянь.
А вот "Звёзды на утреннем небе" зацепили. Итд итп...


ну да. когда-то уходил...
но Мирзоев доканал. ДвенадцатаяНочь конкретно
такой блевотины никогда не видел еще
даже его же Ревизор, который был по замыслу сексманьяк и трахал все что видел, так не дошкурил, я просто свалил не дожидаясь антракта..


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Хз, я в былые времена частенько уходил, в антракте. Даже "Сорри" с Караченцевым в Ленкоме не вдохновил. В Современнике, что "Три сестры" - тягомотина унылая, что антисоветская фигня с Графиком "Кот домашний, средней пушистости" - дрянь.
А вот "Звёзды на утреннем небе" зацепили. Итд итп...


ну да. когда-то уходил...
но Мирзоев доканал. ДвенадцатаяНочь конкретно
такой блевотины никогда не видел еще
даже его же Ревизор, который был по замыслу сексманьяк и трахал все что видел, так не дошкурил, я просто свалил не дожидаясь антракта..
Ну, на такое, если и идёшь, гигиенический пакет с собой надо...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если чесссно то актёрское мастерство никогда не интересовало и не штырило
что это гигант сцены что какой то искун новых путей
ну только да
видишь кторова или ильинского и говоришь себе - да
видишь костю райкина и выключаешь нах на 3ей сек
есть какой то внутри камертон которого не пропить

пискун

Anonymous
Гость

Мдаа.
ШСП без рельхенгаза - мертвое тело. Он его и создал, и без него никакого шсп не будет. А будет совковое мыло.
Яковлев конечно не конченый урод, но так себе, ничего путного. шестерка. Он выше совкового пропагандистского или унылого совкового соплежуя ничего ставить не будет.

Современник целенаправленно убивают из-за Ахеджаковой и ее друзей!
В руководители ставят откровенного холуя и стукача.

Кароче, власть беснуется из-за полной неспособности. И отыгрывается на театрах.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:Антоша Яковлев:  52 года, он из актерской семьи — сын народного артиста СССР, великого вахтанговца Юрия Васильевича Яковлева. В 1991 году как актер окончил школу-студию МХТ, недолго поработал в этом качестве, стажировался в Лондоне, а с 2004-го начал ставить как режиссер. Его спектакли шли или продолжают идти в МХТ им. Чехова, в РАМТе, Малом и Вахтанговском театрах, на нескольких петербургских площадках. С экспериментами на территории современного искусства ни разу замечен не был. Его работы всегда отличали деликатное обращение с классическим материалом (никаких новых прочтений и радикализма), вдумчивость, умение работать с актерами. Ряд его постановок отмечен театральными премиями.

ШСП... наконец-то.
Райхельгауза выкинули. А было ведь за что и повесить, например за слова "После 2 мая воздух в Одессе стал чище"

В Современнике выкинули нах Рыжакова, вместо него НЕ будет худрука, будет рулить худсовет - как и просила вся труппа после смерти Г.Волчек...

странно вроде папа рейхельгауза ваивал в танкистах и дошел до Берлина а сыночек такая падаль , надо же

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения