Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кароче, тут такое дело. Санкции. Космос отозвал свой метеорит из Челябинска.

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Новости первого дня июля.



Шойгу намекнули, что в Ельцин центре хранится натовское оружие.



В Госдуму внесли законопроект, согласно которому все важные действия генштаб должен согласовывать с блогерами и отдельно утверждать на альпенфоруме.


Из патриотических блогеров создан спецбатальон, в задачу которого войдёт освобождение о. Змеиный.



После испытаний "Сармата" осталась воронка размером с Литву... Что бы это могло значить?



Владимир Путин написал статью об единстве борща и щей.


С 1го июля 2022 года все, кто готовит борщ, должен получать на это лицензию на Украине. И да, при этом ещё и платить за патент.


В Москве прошел пикет в защиту Яшина с плакатами "быть чудаком на букву М не преступление".

На днях Путин ночью приезжал в Кремль, а через пару дней арестовали Яшина. Совпадение? Не думаю.

Арестом Яшина власть решила отвлечь россиян от дефолта.

В правительстве РФ создан специальный депортамент, который будет придумывать новое название для БРИКС после присоединения к организации каждого нового члена.


Ну и напоследок лайфхак.
Кароче, тут такое дело. Санкции. Космос отозвал свой метеорит из Челябинска. Scale_1200





PS ...Знаете ли вы ли вы, что В России есть специальный Путин для переговоров с Зеленским:
Кароче, тут такое дело. Санкции. Космос отозвал свой метеорит из Челябинска. Scale_1200


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Как из NLAW сделать душ на дачу Кароче, тут такое дело. Санкции. Космос отозвал свой метеорит из Челябинска. 2741793389

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...меня "специальный путин.." уконтрапупил... )))
тонкая штучка, да....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения