Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях

+8
...
staples11
Хитрый Хвост
Uncoiled Shoimochi
ирина анатольевна
Eziux
UA-RU
anw
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Eziux пишет:

Она беларуска. Ну да, они там все страшные.
Особенно с Брест-Литовска. Но моя гродненская.
и чё? еще страшнее чем Брест - литовские?
Ну ты попал

Сча придёт Брест-Литовский мелкорусский и тебе, Ириш, будет каюк.

:-DDDDDDDDD

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
ирина анатольевна пишет:
и чё? еще страшнее чем Брест - литовские?
Ну ты попал

Сча придёт Брест-Литовский мелкорусский и тебе, Ириш, будет каюк.

:-DDDDDDDDD
Уясни уже, что "мелкорусские" - это хохлы ))).

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:
Eziux пишет:

Братиш, а ведь я не глумлюсь.
Тот парнишка не пошёл бы кого то  „денацифицировать”, жил бы в своей деревне, пахал бы землюшку.
Лично мне его жалко.
Мне всех жалко, с обеих сторон, кроме упоротых. А ты можешь объяснить, против кого этот "Азов" и прочие нацбаты создавались, ВСУ орудием накачивалось? Кто хер клал на Минские соглашения и незадолго до, заявил о желании заиметь ядерное оружие?

У нас народ на оружие не собирает, государство достаточно финансирует. И поверь, если над тобой "Орлан" с "пивными банками", то пулемёт выкапывать поздно. Читай отходную.
Я в курсе, что в них "заливают")))

Хвостик, у вас на другое собирают Добровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях - Страница 4 272357941
Добровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях - Страница 4 Fvkdl112


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Мне всех жалко, с обеих сторон, кроме упоротых. А ты можешь объяснить, против кого этот "Азов" и прочие нацбаты создавались, ВСУ орудием накачивалось? Кто хер клал на Минские соглашения и незадолго до, заявил о желании заиметь ядерное оружие?

У нас народ на оружие не собирает, государство достаточно финансирует. И поверь, если над тобой "Орлан" с "пивными банками", то пулемёт выкапывать поздно. Читай отходную.
Я в курсе, что в них "заливают")))

Хвостик, у вас на другое собирают Добровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях - Страница 4 272357941
Добровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях - Страница 4 Fvkdl112
И что тут такого? Не, ну можешь рассказать, что россияне впроголодь на Украине ВСУ шников песдячат, ты у нас генератор оxуительных историй.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ирина анатольевна пишет:А что Степ, классно семью из Харькова свои же хахлы в Белгороде грохнули
Ну порадуйся, за хахлов

При взрывах в Белгороде погибли три человека, четверо пострадали, повреждено 50 домов.
Причину взрывов власти региона не называют.

Ну так я назову.
Причина взрывов и гибели людей в Белгороде - Путин.

50 домов повреждено?! Нормально так накрыли!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
ирина анатольевна пишет:А что Степ, классно семью из Харькова свои же хахлы в Белгороде грохнули
Ну порадуйся, за хахлов

При взрывах в Белгороде погибли три человека, четверо пострадали, повреждено 50 домов.
Причину взрывов власти региона не называют.

Ну так я назову.
Причина взрывов и гибели людей в Белгороде - Путин.

50 домов повреждено?! Нормально так накрыли!

скорее тут виновен бобчик
ну он конечно глуп
но ведь мог выйти и указать на беню как на источник беды
но не указал
стало быть бобчик негодяй и подонок

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
staples11 пишет:

При взрывах в Белгороде погибли три человека, четверо пострадали, повреждено 50 домов.
Причину взрывов власти региона не называют.

Ну так я назову.
Причина взрывов и гибели людей в Белгороде - Путин.

50 домов повреждено?! Нормально так накрыли!

скорее тут виновен бобчик
ну он конечно глуп
но ведь мог выйти и указать на беню как на источник беды
но не указал
стало быть бобчик негодяй и подонок

Скоро Washingtonский обком поставит оружие, снаряды которого
будут долетать до Москвы.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп ну вот представь себе
просыпаешься а тебе между ног посейдон засадил свой трезубец
ты подумай тебе оно надо

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп ну вот представь себе
просыпаешься а тебе между ног посейдон засадил свой трезубец
ты подумай тебе оно надо

Точкин, теперь я понимаю, почему ты в армии нигде не служил


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа ну ПРИЧЁМ тут армия
речь была за брехню про колонию
ПРИЧЁМ тут армия

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа отсидел В ТРЁХ армиях
это многое обьясняет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

искал пацан
понимания
и взаимности

стёпа

Anonymous
Гость

и где же твоя первая армия была?

стёпиус щас вспоминает

Anonymous
Гость

про ВМФ СССР

я конечно могу найти его расчехление но лень мне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
ирина анатольевна пишет:А что Степ, классно семью из Харькова свои же хахлы в Белгороде грохнули
Ну порадуйся, за хахлов

При взрывах в Белгороде погибли три человека, четверо пострадали, повреждено 50 домов.
Причину взрывов власти региона не называют.

Ну так я назову.
Причина взрывов и гибели людей в Белгороде - Путин.

50 домов повреждено?! Нормально так накрыли!
Откуда дома в России? Ты же сам писал, хатки мазанки.lol!
Хорошо накрыли. Ты прав. 50 халуп, но зато 5 хахлов. Добровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях - Страница 4 2741793389 Добровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях - Страница 4 2741793389 Добровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях - Страница 4 2741793389 Добровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях - Страница 4 2741793389
А халупы фигня. =У хахлов до хрена чего напиз..ь можно. На две халупы хватит.
Молодец Путин. Поддерживает народ. Разрешает не только маскалят производить над оккупированых территориях, но и грабить.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
ирина анатольевна пишет:
Вопрос поднял ты, а не я. ПЕречитай.

Не не , Ириш, про содержание штанов у хохлов вопрос подняла ты. Так теперь тебе и отдуваться.
НЕ виляй. Признавайся откуда знаешь что там трусы?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
staples11 пишет:

Хвостик, у вас на другое собирают Добровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях - Страница 4 272357941

И что тут такого? Не, ну можешь рассказать, что россияне впроголодь на Украине ВСУ шников песдячат, ты у нас генератор оxуительных историй.
Не просто голодные, а голые и босые воюют против всего западного мира. lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Как упоительны вечера на хуторе близ ДиканькиДобровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях - Страница 4 1485540604
Всё херню сюда тащят. Одна бабка у плетня сказа, но как связаться с ЧВК Вагнера надо у кума спросить

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Редиска пишет:
Как упоительны вечера на хуторе близ ДиканькиДобровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях - Страница 4 1485540604
Всё херню сюда тащят. Одна бабка  у плетня сказа, но как связаться с ЧВК Вагнера надо у кума спросить

у меня вечером на докладе будет путин с шойгу, спрошу их

;)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пи3даболы блеадь))) тут толпа беснуется не берут у меня в городе знаю лично пацанов
говорят не пускают убивать свиноту ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:пи3даболы блеадь))) тут толпа беснуется не берут у меня в городе знаю лично пацанов
говорят не пускают убивать свиноту ))


не берут.
кому к срочной подходит - предлагают сначала пройти срочеую, потом подписать контракт, потом переподготовка, ну а потом уж может быть....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

во!
знаешь кого приглашают?
пилотов дронов.
знакомые тв-шники так съездили на 2 месяца, краткосрочный контракт, на работе как командировка.
Со своими дронами + еще напихали полную торбу их.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жемойт, я понимаю, ты обижаешься, девочка.  Добровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях - Страница 4 1048167893 Не надо, не плачь. Ваши-то женщины (если ЭТО можно так назвать) вообще лютый жемойтский хуторской инбриндинг  Добровольцев для отправки на войну с Украиной начали вербовать в колониях - Страница 4 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения