Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

рано утром опять по измайловскому парку сделал трип

+3
Хитрый Хвост
Глазенап©
yve
Участников: 7

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

сегодня

Anonymous
Гость

опять километров 9
тихо прохдално тенисто тропы мягкие удобные
людей почти не видел
мыша видел лягушки мелкие скачут
птицы притихли даже дрозды вялые
совсем едва отлетают

а дня четыре назад прогулялся от Медведково
практически на юг
до Ботанического сада - сделали сплошную
парковую зону по долине Яузы - мостики везде
живописные можно с одного берега на другой
переходить - и дорожки мощеные или асфальтовые
или вообще деревянные на столбиках - лавочки
разные беседки ну и зелень деревья кусты травы
в общем зона отдыха сплошная
лепота

только уже ближе к м Ботанический сад надо
пересечь небольшую зону застройки метров 300
и шоссе а дальше опять парк - (Леоновская роща)

дальше не пошел а так там на восток можно идти -
возле метро сильно гламурный парк сделали
Сад будущего, а дальше можно к ростокинскому
акведуку а потом перебраться на границу
Сокольников-Лосиного острова, но там кажется уже
немного дебри без гламура надо бы разведать

anw

anw
Гуру
Гуру

В Москве летом шикарно,я решил с дачи уезжать на выходные отдыхать в Москву ,на даче шум шашлыки дачники понаедут дети орут салюты стреляют песни поют а в Москве выходные тишина и все московские красоты одни джамшуты и гуляют

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну круто. серьезно.
я на такие расстояния пока не того....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

4рано утром опять по измайловскому парку сделал трип Empty надо осторожно Вт 5 Июл - 11:50

тут

Anonymous
Гость

если возраст, лишний вес, хронические заболевания, детренированность

если вес можно например колени убить если слишком много и быстро ходить

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да
лучше возлежать
в креслах

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

не. вес прирос, факт - но аккурат потому как кроме плавания ни на что не годен. а плавание для меня что-то вроде бескалорийных семечек  рано утром опять по измайловскому парку сделал трип 2741793389

на когда-то сломаной ноге тромб - много ходить не могу в мало-мальски даже обычном для себя темпе.
жду операции, высверлить к осени обещались.. :-)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:В Москве летом шикарно,я решил с дачи уезжать на выходные отдыхать в Москву ,на даче шум шашлыки дачники понаедут дети орут салюты стреляют песни поют а в Москве выходные тишина и все московские красоты одни джамшуты и гуляют
В Краснодар надо, там их не гуляет + зелени много. И на каждом углу кофейня))), реально больше, чем у нас.

8рано утром опять по измайловскому парку сделал трип Empty блин хреновая вещь Вт 5 Июл - 12:12

тромб

Anonymous
Гость

а их разве не срочно надо ликвидировать ?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а у меня в имении даж поругаться не с кем и не из-за чего.
но соседей можно подманить на общение - если на улицу выволочь портальчики и где-нить на половину звука дать (там суммарно 2.5 kW)
Кстати странно. Обычно на звук приходят с бутылкой-двумя водки или коньяка, хотя и песни же запускаю... ну там, ABBA или такое, мирное...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

тромб пишет:а их разве не срочно надо ликвидировать ?

смотря какой. при некоторых до ампутации доходит.
вопрос в % перекрытия сосуда
у меня аврала нет


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:а у меня в имении даж поругаться не с кем и не из-за чего.
но соседей можно подманить на общение - если на улицу выволочь портальчики и где-нить на половину звука дать (там суммарно 2.5 kW)
Кстати странно. Обычно на звук приходят с бутылкой-двумя водки или коньяка, хотя и песни же запускаю... ну там, ABBA или такое, мирное...
Ради эксперимента Udo запусти, или Джудас Прист какой. Если с водкой и коньяком, а не вилами придут, то офигенные у тебя там соседи.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:а у меня в имении даж поругаться не с кем и не из-за чего.
но соседей можно подманить на общение - если на улицу выволочь портальчики и где-нить на половину звука дать (там суммарно 2.5 kW)
Кстати странно. Обычно на звук приходят с бутылкой-двумя водки или коньяка, хотя и песни же запускаю... ну там, ABBA или такое, мирное...
Ради эксперимента Udo запусти, или Джудас Прист какой. Если с водкой и коньяком, а не вилами придут, то офигенные у тебя там соседи.


надо будет попробовать
но с вилами метров 300 идти обломаются, подозреваю - меж домами по 200-300 метров же...
просто позвонят, попросят там, потише или чего другого... а на другое опять - одна-две бутылки, разговоры до рассвета... )))
грехи мои тяжкие...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ради эксперимента Udo запусти, или Джудас Прист какой. Если с водкой и коньяком, а не вилами придут, то офигенные у тебя там соседи.


надо будет попробовать
но с вилами метров 300 идти обломаются, подозреваю - меж домами по 200-300 метров же...
просто позвонят, попросят там, потише или чего другого... а на другое опять - одна-две бутылки, разговоры до рассвета... )))
грехи мои тяжкие...
Ну, ты у них как лектор общества Знание, кинопкредвижка и московский гость, во времена СССР.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:не. вес прирос, факт - но аккурат потому как кроме плавания ни на что не годен. а плавание для меня что-то вроде бескалорийных семечек  рано утром опять по измайловскому парку сделал трип 2741793389

на когда-то сломаной ноге тромб - много ходить не могу в мало-мальски даже обычном для себя темпе.
жду операции, высверлить к осени обещались.. :-)
Дык. Дельфином плыви  рано утром опять по измайловскому парку сделал трип 1048167893 Оxyенно "калорийно".

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, а пойду-ка я свои послеобеденные полторы тысячи сделаю.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:В Москве летом шикарно,я решил с дачи уезжать на выходные отдыхать в Москву ,на даче шум шашлыки дачники понаедут дети орут салюты стреляют песни поют а в Москве выходные тишина и все московские красоты одни джамшуты и гуляют
В Краснодар надо, там их не гуляет + зелени много. И на каждом углу кофейня))), реально больше, чем у нас.

Краснодар меня удивлял кривыми запутанными узкими улочками и автосервисом в каждом частном дворе ну или автомойка и ,мне зимой в Анапе понравилось очень

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


надо будет попробовать
но с вилами метров 300 идти обломаются, подозреваю - меж домами по 200-300 метров же...
просто позвонят, попросят там, потише или чего другого... а на другое опять - одна-две бутылки, разговоры до рассвета... )))
грехи мои тяжкие...
Ну, ты у них как лектор общества Знание, кинопкредвижка и московский гость, во времена СССР.


да лаааадно... щас деревни продвинутые... у соседа-фермера слева и спутник и стырнет вдому куда ни плюнь и коров давно уж вручную не доят и ваще там пипец автоматизация, а какую пристройку к дому сделал - vip-апартаменты с зимним садом и выходом к пруду... все стесняюсь попросить разрешения снять все это на видео, там пипец.
а сосед слева какой-то первопечатникфедоров из нерезиновки. в смысле владелец небольшого издательства. правда весь в сельхоз уходит...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пришёл из бассейна. Бодренько. Щас велики напрокат и в Озёра за пивом. Здесь есть, но так неинтересно.

Фиалка10 поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ну, ты у них как лектор общества Знание, кинопкредвижка и московский гость, во времена СССР.


да лаааадно... щас деревни продвинутые... у соседа-фермера слева и спутник и стырнет вдому куда ни плюнь и коров давно уж вручную не доят и ваще там пипец автоматизация, а какую пристройку к дому сделал - vip-апартаменты с зимним садом и выходом к пруду... все стесняюсь попросить разрешения снять все это на видео, там пипец.
а сосед слева какой-то первопечатникфедоров из нерезиновки. в смысле владелец небольшого издательства. правда весь в сельхоз уходит...
Ну, ты не сравнивай живого человека с говорящей головой из ящика. С ней не выпьешь и за жизнь не поболтаешь))).

Миша Х.Х.

Anonymous
Гость

дело говорит.
поставь жудас прист
все бутылки и вилы принесут

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я на велике в день примерно 50 кмх с горки вниз хорощо и по набережной -назад тяжеловато в горку /но самочувствкие как в 28 лет


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

anw

anw
Гуру
Гуру

Бушок пишет: я на велике в день примерно 50 кмх с горки вниз хорощо и по набережной -назад тяжеловато в горку /но самочувствкие как в 28 лет

Это любой с горки на велике горазд кататься ,идёшь по лесной тропе и рядом куча дураков с гиканьем под горку несеться а в горку как то не очень весело едут

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет: я на велике в день примерно 50 кмх с горки вниз хорощо и по набережной -назад тяжеловато в горку /но самочувствкие как в 28 лет

 у меня это как-то незаметно и внезапно случилось.
сам-то пенёк давнишний по резалту всяких ногососудографий как их там зовут
а дал о себе знать в феврале
ну чо, стоя на ногах же работал
норм. профэссиональное, матьего...

а так-то да. остальное ну не 28 но не больше 40 точно


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Великом я в бассейн дома езжу. Пять км туда, пять обратно. Полтнник два сеанса по сорок пять минут подряд. И обратно стараюсь по мосту, там велодорога есть.

почти триатлон

Anonymous
Гость

эльтот

еще бы до велосипеда

Anonymous
Гость

пробежался и зачет

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А самое приятное - это первая затяжка после бассейнарано утром опять по измайловскому парку сделал трип 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

еще бы до велосипеда пишет:пробежался и зачет
Ненавижу бег.

бег основа

Anonymous
Гость

всяких спортов

берешь и бежишь

мне он тоже не нравился

особенно с 10 кг блином от штанги в горочку

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а я люблю бег
с ним у меня больше всего калории жгутся, проверено много-много лет
а плавание для прям какая-то среда такая, как в пивном баре с хорошим пивом и кондишкой в жару.
хз почему так.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения