Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К вопросу о том, на кого работает Гиркин.

+11
ocean
anw
Сова
Глазенап©
генерал Чарнота
Редиска
империалист
Хитрый Хвост
staples11
Бушок
carrera
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Никого не обижая ты их заранее обрекаешь на проигрыш,им будет сложно жить в этом мире

а жить, обижая других и думая что ты один прав легко чтоли? за это легко умирать Анвар, а жить ?

мои дети имеют четкое понимание что Россия права сейчас. Но они также понимают что есть культурные границы понимания. К сожалению

Жить обижая других как раз легко ,умирать тяжело

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а жить, обижая других и думая что ты один прав легко чтоли? за это легко умирать Анвар, а жить ?

мои дети имеют четкое понимание что Россия права сейчас. Но они также понимают что есть культурные границы понимания. К сожалению

Жить обижая других как раз легко ,умирать тяжело

хорошо, что мы разные))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
абсолютно не Европейский подход, если говорить о Европе в е настоящем положении.


не буду спорить. но это то, что я вижу вокруг. то, что мне здесь нравится. и то, что я пытаюсь на этом форуме донести черти сколько лет... и за что получаю постоянно К вопросу о том, на кого работает Гиркин. - Страница 5 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
абсолютно не Европейский подход, если говорить о Европе в е настоящем положении.


не буду спорить. но это то, что я вижу вокруг. то, что мне здесь нравится. и то, что я пытаюсь на этом форуме донести черти сколько лет... и за что получаю постоянно К вопросу о том, на кого работает Гиркин. - Страница 5 1048167893


ты не за это получаешь, поверь))) Ты получаещь за то что ты интегрировалась в швейцарию и рада этому.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

не буду спорить. но это то, что я вижу вокруг. то, что мне здесь нравится. и то, что я пытаюсь на этом форуме донести черти сколько лет... и за что получаю постоянно К вопросу о том, на кого работает Гиркин. - Страница 5 1048167893


ты не за это получаешь, поверь))) Ты получаещь за то что ты интегрировалась в швейцарию и рада этому.

да-да, единственная здесь без швейцарского паспорта, смотрящая только русские киношки..

ну да ладно.

пойду этого самого Холопа смотреть. Постелю коврик и позанимаюсь под него спортом.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты не за это получаешь, поверь))) Ты получаещь за то что ты интегрировалась в швейцарию и рада этому.

да-да, единственная здесь без швейцарского паспорта, смотрящая только русские киношки..

ну да ладно.

пойду этого самого Холопа смотреть. Постелю коврик и позанимаюсь под него спортом.

так мы же форум, а не министерство выдачи паспортов. Мы судим не по дуокументам, а по словам)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Пилеж народных бабок начался при Ельцине, при Путине он продолжается, на рожи министров посмотрите!

Например, Денис Мантуров присел на импорто-замещение!

Вроде до Ковид еще машинку хотел сделать?

Чувак в Шанхае знимает самый дорогой номер, чтобы пшик произошёл!

Щас пытаются денех дать инженерам, менеджеров липовых расплодили!

Откланиваюсь! Некогда мне и накипело у меня!

Надоело это фсе!


_________________
Drifted to a the future

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ocean пишет:
пойду этого самого Холопа смотреть. Постелю коврик и позанимаюсь под него спортом.

миленький фильм, сладенький, это же серб играет в главной роли?

С Мажором рядом не стоял.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Других давно уже предупредили, оштрафовали, а то и попытались посадить по закону о дискредитации СВО.
А этот ежедневно выдаёт эссе из брехливых хохляцких победных реляций. И даже пальчиком ему не погрозили.

Так он памятник. "Телефонное право" работает.
Да и результат прессования Гиркина вполне предсказуем, ничего хорошего.

а как его любили в 2014!

Anonymous
Гость

обиделся что на него положили болт. 
инфантильность огромная. 
Гиркин дофиздится и потом будет взрослеть по ускоренной программе за швейной машинкой в солнечной сибири

Импер

Anonymous
Гость

Любили но не все. Русские патриоты души в нем не чаяли. Егорушка Просвирнин патриот наш нацистко-белогвардейский в окно шагнувший, тут Гиркину такие панегирики пел, ну прям царь Леонид и его триста стрелковые. Патриотический визг явно зашкаливал за 200 дцб.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Других давно уже предупредили, оштрафовали, а то и попытались посадить по закону о дискредитации СВО.
А этот ежедневно выдаёт эссе из брехливых хохляцких победных реляций. И даже пальчиком ему не погрозили.

депутата яшина арестовали за дискредитацию.. и вроде сгущаются тучи над так называемым юмористом максимом галкиным.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:Других давно уже предупредили, оштрафовали, а то и попытались посадить по закону о дискредитации СВО.
А этот ежедневно выдаёт эссе из брехливых хохляцких победных реляций. И даже пальчиком ему не погрозили.

депутата яшина арестовали за дискредитацию.. и вроде сгущаются тучи над так называемым юмористом максимом галкиным.

Вчера приятельница заходила, у неё родители в Латвии.
Говорит, что горячую воду отключили в мае, до зимы не включат.
Зато к ним с концертами приезжает Галкин.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

приезжает Галкин.)))

Anonymous
Гость

говорят был замечен в компании мальчега и оба по щёгольски одеты в одном из заведений

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения