Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ходаковский в телеге

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

На тему войны приходится разговаривать с очень разной аудиторией, и чаще после разговора собеседники уходят далеко не в приободренном состоянии. Почему? Я не накачиваю их негативом - логика моего изложения построена таким образом: у нас есть масса очевидных объективных и субъективных проблем, и поэтому процесс одержания победы будет не быстрым, - побеждать мы будем терпением и ресурсами, а не в лоб.

Заканчивать обычно я предполагаю на позитивной
ноте, говоря, что победа будет за нами, что это испытание, которое призвано преобразить Россию, изменить её внутренне, дать ей заряд ещё на эннадцать лет, потому что наша история не сколько спиралевидна, сколько синусоидальна, когда мы то вверх, то вниз....

Как правило, до позитивной части внимание собеседников не доживает - иссякает вместе с энтузиазмом. Напрашивается вывод, что нам нужна не глобальная победа, а быстрая. Быстрое окончание неудобств, страданий, необходимости терпеть, - и ради этого мы готовы пожертвовать конечным результатом и остановиться на промежуточном, приняв на веру все, что нам потом будет сказано с Олимпа. И нет! - я себе не противоречу, когда пишу, что готов буду принять результат этого этапа военной операции, - и когда упрекаю в том, что мы готовы смириться с промежуточными достижениями.

Я готов к тому, что истощив свой наступательный потенциал, мы остановимся на достигнутых рубежах и не побежим громить власть, а вместе с ней и Россию за то, что так мало, а запустим процессы, которые обеспечат нам победу не только над Украиной. И да - это не быстро. Только активная фаза может растянуться на пару лет - но это единственный способ победить окончательно.

anw

anw
Гуру
Гуру

Идеологию подгоняют под реальность?

Оххаа

Anonymous
Гость

Пи3дуй с Украины русня, нах с Донбасса и нах с Крыма.

ща nоnиздуем, минуточку

Anonymous
Гость

доделаем по мелочи и nоnиздуем


Воздушно-космические силы Российской Федерации высокоточным оружием ликвидировали на судостроительном заводе в Николаеве свыше 350 военнослужащих Вооруженных сил Украины и 20 единиц военной техники.

«Высокоточными ракетами воздушного базирования на территории судостроительного завода в городе Николаев уничтожено свыше 350 военнослужащих ВСУ и 20 единиц военной техники из состава резерва оперативно-тактической группы «Каховка»», — говорится в сообщении Министерства обороны России.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а мне не нравится этот ходаковский еще с 2014 не нравится он по моему шпиен законспирированный
потому что под его руководсвом в 2014 было много поражений именно его батальона восток

Импер

Anonymous
Гость

Гаврил, он не девушка чтоб тебе нравится. Покажи пример как надо воевать.

так он

Anonymous
Гость

а т.к. он уже несколько лет не состоит в официальных
структурах ДНР и ушел в оппозицию, то пиар компанию
строит на критике военного руководства республик

ну вот как Немцов когда то - удалили его от власти и
он устроился жить около Кремля и все ходил вокруг
Кремля и критиковал, обличал и т.п.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Оххаа пишет:Пи3дуй с Украины русня, нах с Донбасса и нах с Крыма.
Донбасс и Крым - подарок коммунистов.
Декоммунизацию объявили,  советское похерачили? 
Всё вернёте, до квадратного метра.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
Оххаа пишет:Пи3дуй с Украины русня, нах с Донбасса и нах с Крыма.
Донбасс и Крым - подарок коммунистов.
Декоммунизацию объявили,  советское похерачили? 
Всё вернёте, до квадратного метра.

это точно ! и кстати там румыны тоже и пшеки и венгры и словаки скажут свидомой свинье пи3дуй ка нах уй с наших огородов ))

Русня

Anonymous
Гость

Нахпошла

империалист

империалист
Гуру
Гуру

так он пишет:а т.к. он уже несколько лет не состоит в официальных
структурах ДНР и ушел в оппозицию, то пиар компанию
строит на критике военного руководства республик

ну вот как Немцов когда то - удалили его от власти и
он устроился жить около Кремля и все ходил вокруг
Кремля и критиковал, обличал и т.п.

бггг. да всем известно что главный герой и русский патриот там был есть и всегда будет Игорь Стрелков. Настоящий белый офицер с хаааарошим нацистским духом. бгггг
человек там делает дело. а все мы тут собравшиеся на форуме - 5издоглазые торговцы йе6лом. не более. но и не менее бггггггггг. аналитеги еппппт

все то

Anonymous
Гость

а ну как окажется что самое главное дело та же набиулина делает
случится разочарование всей вашей жизни ?
впрочем не узнаете все равно )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения