Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Россия готовится к голоду. Правительство предложило наполнить магазины овощами с огородов россиян.

+8
Глазенап©
ирина анатольевна
...
Редиска
империалист
staples11
Бушок
генерал Чарнота
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не верю бабушкам, женщины с возрастом почему становятся страшными обманщицами. Короче купил разных видов луковичек тюльпанов у разных бабушек, а взошли одни и те же одного вида простые красные.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:не поняла, а что плохого в том чтобы выращивать свои овощи и даже курей разводить? У меня вон за забором британцы только так огороды пашут в свободное от работы время, и гордятся этим. Экология, хорошо для окружающей среды, и дети узнают что булки нерастут на деревьях, а картоха в супермаркете на полке.


Юль, а что, у вас есть дети которые думают что картошка происходит из супермаркета?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:не поняла, а что плохого в том чтобы выращивать свои овощи и даже курей разводить? У меня вон за забором британцы только так огороды пашут в свободное от работы время, и гордятся этим. Экология, хорошо для окружающей среды, и дети узнают что булки нерастут на деревьях, а картоха в супермаркете на полке.


Юль, а что, у вас есть дети которые думают что картошка происходит из супермаркета?

Нууу, теоретически может и все знают , что она растет в земле. Но практически мало кто это видел, кто в городе живет. Здесь же нет практики иметь дачи или участки для картохи))) И народ на уборку овощей по осени не гоняют. Ты или фермер или .. нет. Есть такие маленькие участки, для тех кто хочет себе что-то выращивать, но на них очередь на годы вперед.

Да что говорть, я спросила у фермера из Новой Зеландии едят ли они мясо и молоко от своих коров, котоых разводят. оказывается нет, покупают в магазине. А своих коров сдают на мяс- комбинат. Тут это все как-то .. индустриализировано.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения