Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь)

+6
Хитрый Хвост
Редиска
anw
Глазенап©
UA-RU
генерал Чарнота
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру




И снова рубрика "Новости их городков!" Справедливость восторжествовала, сердце мое успокоилось.

"Недавно городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь). Об этом сообщил представитель Украины при ООН Сергей Кислица. 


Стоит отметить, что речь идет лишь о двух авеню, а не о целом одноименном районе, который находится рядом. 


Район Брайтон-Бич стал известен в середине 1970-х годов как место жительства русскоязычных евреев из стран бывшего СССР, преимущественно из России и Украины. Это место даже называли сначала как "Маленькая Одесса". Сейчас здесь находится крупнейшая российская инфраструктура Нью-Йорка — заведения, радиостанции, магазины, газеты, школы и многое другое.


Одновременно некоторые районы города переименуют в Маленький Таиланд и Маленький Бангладеш".


...Откуда в заметке взялось слово "российская", я не знаю. 
Но помню приступ отчаяния, когда сделала первую модель еженедельника нашей газеты для русскоязычных иммигрантов в США, а начальник почесал за ухом и сказал: "Ты в курсе, что там 97% - условная Жмеринка?" 
Мне пришлось срочно послать журналистов на фотоочерк в Одессу, искать собкора в Израиле и перелопатить структуру еженедельника... 

Шел 1995 год. По приезде в США всё подтвердилось. Конечно, украинский путь! Не наш же. Наконец до властей Нью-Йорка это дошло. 


Кони-Айленд немного жаль. Во-первых, это красиво... Но дело хозяйское. 


Как и обещали майданные, всё будет Украина.


городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) Scale_720




_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

украинский пусть в никуда ))))) самые обоссаные улицы нигерские )))))
это какой то позор ?? городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2706675327

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это что Америку решили пустить по пути Украины?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ясен ху й путь в нищету разруху и полные кладбища молодых хохлов , падружились блеать с жыдами ! ога

ВАУ !!!!

Anonymous
Гость

америка пошла по украинскому пути!! городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 272357941
символично!

верной дорогой идёте товарищи!
удачи и успехов вам!

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

риторика Европы, Канады и Америки начала меняться. Нам разрешили провоз грузов в Калининград, Швеция сняла запрет на заход в порты наших кораблей, которые доставляют топливо и продовольствие на Шпицберген. Они сказали: ребята, мы погорячились. И это только потому, что наша подводная лодка, оснащённая оружием, не имеющим аналогов в мире, ушла на глубину и никто не знает, где она сейчас находится,


Наши оппоненты в лице коллективного Запада прекрасно расслышали предупреждение министра обороны Сергея Шойгу о наращивании усилий на всех участках фронта. США уже сделали срочное заявление для всех американцев на территории Украины: мол, уезжайте, не испытывайте судьбу. Дипломатам же предписано покинуть Одессу и Киев. Ставки растут, и Россию сдержать не получится.

https://www.pi-news.net/

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:украинский пусть в никуда ))))) самые обоссаные улицы нигерские )))))
это какой то позор ?? городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2706675327




на етих улицах не живут черные. болтаеш сам не знаеш чего. не думаю что переменуют Coney Island ave ...с етим названием слишком много связано для нюиоркцев...когда то тут был первый луна парк в мире ( он и сегодня здравствет )...и все жители города приежали сюда наберег океана в зону отдыха. ето знаковое название для города. ..там живут в основном пакистанзы , индийзы , русскоязычные и китайцы. Улица комерческая в основном....к сожалению перегруження коммерческим транспортом ..не очень красивая да и Брайтон бич не переменуют..я лично против ...какого черта ?.. Когда называют Way ..то ето скорее всего какой то маленький тупичок или связуючая маленькая улочка. Мне кажется автор не совсем помяла . Но ето мое мнение , я могу и ошибаться.. мало вероятно. Гаврила ...sбей свою быдловатую агрессивность - из тебя лезут твои проблемы ...лично твои.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

КЛЮНУЛО!!!!

городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:КЛЮНУЛО!!!!

городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389


ты меня ловил на удочку или сети раставлял ?)))
ну а кого должно клюнуть ..я живу в етом городе и очень хорошо его знаю ..в отличие от вас ...и "оклохомского " трубодура.

городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 1048167893 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 1048167893 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 1048167893 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 1048167893 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 1048167893 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 1048167893 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 1048167893 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 1048167893 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 1048167893 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а мне нравится
есть в этом какая то изюминка
так цынично и с детской непосредственностью ещё никто хахлов не абсирал

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:КЛЮНУЛО!!!!

городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389 городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389
тОркнуло

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шлях шлюхи внавукраиня 
може музыка навеваить

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:а мне нравится
есть в этом какая то изюминка
так цынично и с детской непосредственностью ещё никто хахлов не абсирал


меня так возмучает ваша двуличность. столько лет лучшие братья вы были ....и делали вид что они евреев не уничтожали ..и не знали что в принзипе они не очень русских любили - а сегодня вы прозрели. и их ненавидите. куда ветер туда и ваша любовь к братям младшим ....не уважаю.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да никто их не "ненавидит"
и не "прозрели" - а окончательно подвели черту, ибо задолбало многолетнее 
и не под всеми
есть там... один региончик, исторически холопский... а тут ему волю и власть дали...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему мы молчали
последние лет 30ть хахлы непрерывно глумились подпрыгивали и оттопырив карманчики лапсердаков проходились гоголем перед носом у клятих москалей шо даровали хахлам их нэзалэжность
ну вспомни сама "карикатуры" которые хахлы рисовали про то как они привязали медведа к стулу
это была непрерывная история
это были бабуины
ну бабуины и бабуины
НО - это тонкость - шутки кончились когда эти бабуины решили торгануть своей задницей (и передницей) на рынке сил бобра в качестве НАСТУПАТЕЛЬНОГО плацдарма
вот тут хиханьки завершились и дальше взял слово т.маузер
то есть перед хахлами поставили выбор - или в могилу или чтоб духу вашего не было в европе
хахлы выбрали в могилу
и потянули с собой в эту могилу своих жинок и детишек
САМИ
6ля
без ансам6ля



Последний раз редактировалось: ... (Пн 18 Июл - 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:а мне нравится
есть в этом какая то изюминка
так цынично и с детской непосредственностью ещё никто хахлов не абсирал


меня так возмучает ваша двуличность. столько лет лучшие братья вы были ....и делали вид что они евреев не уничтожали ..и не знали что в принзипе они не очень русских любили - а сегодня вы прозрели. и их ненавидите. куда ветер туда и ваша любовь к братям младшим ....не  уважаю.

Про уничтожение евреев не знали и знать не могли при СССР а то что братья навеки это да из всех утюгов официоз трубил да и все были уверены в том и только мой отец который освобождал Украину мне говорил ,Ещё увидишь как хохлы любят русских

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно
было же 1001н раз разьяснено что во времена совдепии бабий яр не вспоминали не потому что это кошерная тема а дабы не напоминать великому украинскому народу о том скотстве которое допустили на территории украины хахлы
щадили нац чувства
ну вот и нащедили
теперь у хахлов те кто закапывал евреев живыми в том яру - национальные херои

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У хохлов отказывается путь-это слово из четырёх букв шлях

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:украинский пусть в никуда ))))) самые обоссаные улицы нигерские )))))
это какой то позор ?? городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2706675327




на етих улицах не живут черные. болтаеш сам не знаеш чего. не думаю что переменуют Coney Island ave ...с етим названием слишком много связано для нюиоркцев...когда то тут был первый луна парк в мире ( он и сегодня здравствет )...и все жители города приежали сюда наберег океана в зону отдыха. ето знаковое название для города. ..там живут в основном пакистанзы , индийзы , русскоязычные и китайцы. Улица комерческая в основном....к сожалению перегруження коммерческим транспортом ..не очень красивая да и Брайтон бич не переменуют..я лично против ...какого черта ?.. Когда называют Way ..то ето скорее всего какой то маленький тупичок или связуючая маленькая улочка. Мне кажется автор не совсем помяла . Но ето мое мнение , я могу и ошибаться.. мало вероятно. Гаврила ...sбей свою быдловатую агрессивность - из тебя лезут твои проблемы ...лично твои.

бруклин самый нищебролдский район за мостом блеать за водой за проливом ! ну что ты епта тута мандишь ??

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Шлях бабки Степаниды.
Гапусин тупик.
Щеневмерлська стрит.
Зеленська авеню.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:




на етих улицах не живут черные. болтаеш сам не знаеш чего. не думаю что переменуют Coney Island ave ...с етим названием слишком много связано для нюиоркцев...когда то тут был первый луна парк в мире ( он и сегодня здравствет )...и все жители города приежали сюда наберег океана в зону отдыха. ето знаковое название для города. ..там живут в основном пакистанзы , индийзы , русскоязычные и китайцы. Улица комерческая в основном....к сожалению перегруження коммерческим транспортом ..не очень красивая да и Брайтон бич не переменуют..я лично против ...какого черта ?.. Когда называют Way ..то ето скорее всего какой то маленький тупичок или связуючая маленькая улочка. Мне кажется автор не совсем помяла . Но ето мое мнение , я могу и ошибаться.. мало вероятно. Гаврила ...sбей свою быдловатую агрессивность - из тебя лезут твои проблемы ...лично твои.

бруклин самый нищебролдский район за мостом блеать за водой за проливом ! ну что ты епта тута мандишь ??


придурок ты и спорить не буду. ты наверное если был в бруклине дальше южного бруклина ничего и не видел. а апломба то !!!!! тьфу на тебя.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:

бруклин самый нищебролдский район за мостом блеать за водой за проливом ! ну что ты епта тута мандишь ??


придурок ты и спорить не буду. ты наверное если был в бруклине дальше южного бруклина ничего и не видел. а апломба то !!!!! тьфу на тебя.





ето все бруклин...не охота больше выставить...

https://www.pinterest.com/pin/429741989434030405/

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чесночная прихлебайка пишет:обозная

тьфу на тебя


точно !!! городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 1048167893

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

пусть не обижается пишет:точности определений!)))

и потом, Кони Исланд - вроде для развлечений там был, типа карузели, аттракционы и закусочные.

могу ошибаться, конечно.


_________________
Drifted to a the future

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
пусть не обижается пишет:точности определений!)))

и потом, Кони Исланд - вроде для развлечений там был, типа карузели, аттракционы и закусочные.

могу ошибаться, конечно.


сам ты исланд )) айленд - остров.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

и потом, Кони Исланд - вроде для развлечений там был, типа карузели, аттракционы и закусочные.

могу ошибаться, конечно.


сам ты исланд )) айленд - остров.  

s - не читается в некоторых языках!)))


_________________
Drifted to a the future

джейн

джейн
Гуру
Гуру

чесночная прихлебайка пишет:обозная

тьфу на тебя



читала твои рецепты ..сам кладеш даже в кисель чеснок ))))))
а я еврейка ..и горжусь етим ....вот повезло ..не то что тебе.
а гаврила вообче макака безродная.
городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741793389

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:


сам ты исланд )) айленд - остров.  

s - не читается в некоторых языках!)))
\

Island читается как айленд.
сдачи оставь себе. городской совет Нью-Йорка одобрил законопроект о переименовании Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине в Ukrainian Way (Украинский путь) 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения