Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приключения Газмановых - отца и сына в Америке. Готовый сценарий для комедии

+7
империалист
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Покемон
anw
_J0ker
staples11
Участников: 11

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Приключения Газмановых - отца и сына в Америке. Готовый сценарий для комедии I110


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Философ

Anonymous
Гость

Чё же им сука, дома на родине не живётся, чё бизнес на родине плохо идёт?
Какого х.у.я надо ехать в Омерику, там жить и ещё бизнес делать.
Б.л.я.т.ь, два долбоеба и сынок и конь газманов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хер с ними был есть и будет
я имею в виду газмановых
а также тех хахлов что катаются по полу как будто им показали пальчик
вот эти дейстительно 6лд дблы (в хорошем значении этих слов)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Голимый хохлопиздеж от первой до последней буквы.
"Похоже, на Украине закончился галоперидол" - комментарий Родиона Газманова.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

<вытирая счастливые слёзы>
До чего же они мыслят яростно... что же они там употребляют?

anw

anw
Гуру
Гуру

Смешные хохлы

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:<вытирая счастливые слёзы>
До чего же они мыслят яростно... что же они там употребляют?
 
Дык, по себе судят. Они ж своими флагами дебилов, всю Европу засрали, куда только не натыкали.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Время удивительных историй lol!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Голимый хохлопиздеж от первой до последней буквы.
"Похоже, на Украине закончился галоперидол" - комментарий Родиона Газманова.


это пи3дец канеш какого тока говна не нажрется степанида ))))

сочинители ютуберы

Anonymous
Гость

есть один канал на ютубе.
про звездунов от шоубиза сочиняет всякое.

Причём, именно сочиняет! С выдумкой, с фантазией, эмоционально, с фотографиями ( к делу не относящимися, просто видеоряд).

Там Галкина уже к каким то племенам на одиноком острове близ Австралии отправляли, для дачи концертов. Потом Пугаёву туда запустили, якобы она вызволяет оттуда Галкина. Самой Пугачёвой бесчинства в самолёте во время полёта приписали..
Кого то из звёзд крокодил якобы в Америке съел...

Эта история с Газмановыми похоже из той же серии.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сочинители ютуберы пишет:есть один канал на ютубе.
про звездунов от шоубиза сочиняет всякое.

Причём, именно сочиняет! С выдумкой, с фантазией, эмоционально, с фотографиями ( к делу не относящимися, просто видеоряд).

Там Галкина уже к каким то племенам на одиноком острове близ Австралии отправляли, для дачи концертов. Потом Пугаёву туда запустили, якобы она вызволяет оттуда Галкина. Самой Пугачёвой бесчинства в самолёте во время полёта приписали..
Кого то из звёзд крокодил якобы в Америке съел...

Эта история с Газмановыми похоже из той же серии.
Не, там хохол мужеского полу, с выпученными глазами, всю эту херь на камеру несёт.

хохол=неадекват

Anonymous
Гость

хохол...этим всё объясняется.
будет нести всё что угодно, что ему скажут нести, не задумываясь ни о чём
Посмотрите, что несёт Арестович, даже сам Зеленский.
Отрыв от реальности налицо, а всё равно проговаривают всё, что велено.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А сколько лет Газманову старшему, что он смог залезть на макдональдс? Я видела маки в Америке, я просто не представляю как он туда забрался, чтоб никто не видел, да ещё флаг сумел присобачить....значит залезал он с флагом, инструментами и изолентой?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кофейня в ЧИКАГО?
ладно, предположим
а хахлы на гимн прискакали? Услышали и прискакали...А потом избили, да ещё с американцами и ни полиции, ни посетителей, ни персонала никого кто бы полицию вызвал пока мужика убивали просто. Ващет это уголовно наказуемо и сильно уголовнонаказуемо. И если кто то о таком пишет, то полный идиот, раз не понимает, что покрывает преступников. Приключения Газмановых - отца и сына в Америке. Готовый сценарий для комедии 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:А сколько лет Газманову старшему, что он смог залезть на макдональдс? Я видела маки в Америке, я просто не представляю как он туда забрался, чтоб никто не видел, да ещё флаг сумел присобачить....значит залезал он с флагом, инструментами и изолентой?
Да хохлы, по укурке, не такое придумают. Родион Газманов ответный ролик снял, на пару с котом своим, как отбивается от пиндосов наседающих))).

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:А сколько лет Газманову старшему, что он смог залезть на макдональдс? Я видела маки в Америке, я просто не представляю как он туда забрался, чтоб никто не видел, да ещё флаг сумел присобачить....значит залезал он с флагом, инструментами и изолентой?
Да хохлы, по укурке, не такое придумают. Родион Газманов ответный ролик снял, на пару с котом своим, как отбивается от пиндосов наседающих))).
А страшему теперь сам Бог велел забраться на макдональдс в Маскве и флаг повесить))) А то ведь скажут, что слабо залезть и совершить подобное)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Обосраться можно сколько внимания певунам и игрунам. Ну ничо. Мороз и голод все поправят! Восстановят вечные ценности ять!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:А сколько лет Газманову старшему, что он смог залезть на макдональдс? Я видела маки в Америке, я просто не представляю как он туда забрался, чтоб никто не видел, да ещё флаг сумел присобачить....значит залезал он с флагом, инструментами и изолентой?

газманыч ваще мастер спорта по спортивной гимнастике в прошлом
и он даже в свои нынешние обратное сальто делает. еси чо - сам видел, он за кулисами так себе куража нагоняет Приключения Газмановых - отца и сына в Америке. Готовый сценарий для комедии 1048167893
мелкий, прыгучий, подвижный как ртуть. есть чему позавидовать по хорошему


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:А сколько лет Газманову старшему, что он смог залезть на макдональдс? Я видела маки в Америке, я просто не представляю как он туда забрался, чтоб никто не видел, да ещё флаг сумел присобачить....значит залезал он с флагом, инструментами и изолентой?

газманыч ваще мастер спорта по спортивной гимнастике в прошлом
и он даже в свои нынешние обратное сальто делает. еси чо - сам видел, он за кулисами так себе куража нагоняет Приключения Газмановых - отца и сына в Америке. Готовый сценарий для комедии 1048167893
мелкий, прыгучий, подвижный как ртуть. есть чему позавидовать по хорошему
Ну да. Старый, правда, уже и ростом не вышел. "Творчество" его никогда не впечатляло, но как человека уважаю. В отличие от большинства их, говнистость пониженная до минимума.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

клоуны зеленского на марше


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть это всё чем хахлы сумели ответить соловьёву
не густо не густо
по результатам - соловью - твёрдый траяк
хахлам - неуд и - на осень

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:

газманыч ваще мастер спорта по спортивной гимнастике в прошлом
и он даже в свои нынешние обратное сальто делает. еси чо - сам видел, он за кулисами так себе куража нагоняет Приключения Газмановых - отца и сына в Америке. Готовый сценарий для комедии 1048167893
мелкий, прыгучий, подвижный как ртуть. есть чему позавидовать по хорошему
Ну да. Старый, правда, уже и ростом не вышел. "Творчество" его никогда не впечатляло, но как человека уважаю. В отличие от большинства их, говнистость пониженная до минимума.

Ну у него не раздражает, а под настроение бывалыча и заходит ничего так.
А как человек да, не очень вписывается в общий ряд.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения