Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Косого взяли (В Москве задержали Леонида Гозмана)

+3
Бушок
джейн
anw
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Косого взяли (В Москве задержали Леонида Гозмана) Scale_1200


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

давно пора было, елы.

лучше раскажи как потоп пережил?
оползней нет пока?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а чем он провинился
помню он много ездел
но вроде как за слова брать это ещё рано
хотя если смотреть на вещи диалектически то у меня в олобаме его бы давно уже если не взяли то сделали бы ему небо с овчинку

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

дело возбудили из-за того, что его подзащитный пропустил срок подачи уведомления о наличии у него гражданства иностранного государства: подал его в 2019 году, а должен был сделать это в 2018 году. Гозману грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 400 часов.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

скажите ..у меня фантомные боли ..или мне только кажется ? что в москве перестало быть модным ( по ирины анатольевны определению ) евреем и их потихонько обезвреживают ....и ставят на положенный им сучок? Косого взяли (В Москве задержали Леонида Гозмана) 1775542781

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:скажите ..у меня фантомные боли ..или мне только кажется ? что в москве перестало быть модным ( по ирины анатольевны определению ) евреем и их потихонько обезвреживают ....и ставят на положенный им сучок? Косого взяли (В Москве задержали Леонида Гозмана) 1775542781

Тебе показалось,пакуют кого надо не разбираясь в графе

говно в шароварах

Anonymous
Гость

Уже отпустили.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:скажите ..у меня фантомные боли ..или мне только кажется ? что в москве перестало быть модным ( по ирины анатольевны определению ) евреем и их потихонько обезвреживают ....и ставят на положенный им сучок? Косого взяли (В Москве задержали Леонида Гозмана) 1775542781

Тебе показалось,пакуют кого надо не разбираясь в графе


возможно ..я придумываю . унас такое бывает))))

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:давно пора было, елы.

лучше раскажи как потоп пережил?
оползней нет пока?

у нас ливень был за день до сочинского -вода шла серьезная -но я 2 года назад подготовился -забетонировал канаву вычистил пни и разное гавно -поэтому на моем участке вода проскакивает тока в путь---но некоторых особенно кто ниже подтопило -ну а в ц сочи на след день реальная задница случилась -но а что сказать залили горы бетоном -куда воде деваться?


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет:
Глазенап© пишет:давно пора было, елы.

лучше раскажи как потоп пережил?
оползней нет пока?

у нас ливень был за день до сочинского -вода шла серьезная -но я 2 года назад подготовился -забетонировал канаву вычистил пни и разное гавно -поэтому на моем участке вода проскакивает тока в путь---но некоторых особенно кто ниже подтопило -ну а в ц сочи на след день реальная задница случилась -но а что сказать залили горы бетоном -куда воде деваться?


ну и ладно.
нам альпфоромчанам на нетольколишьвсех пофиг, главно у тебя все норм.
Косого взяли (В Москве задержали Леонида Гозмана) 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ливень ипашит ка из ведра -шум страшный бабки говорят что такие ливни из моря засасывают смерчи и сразу выливают все это на башку = ну вообщем вода по улице рекой идет и из моей канавы проскаивает и в трубу под дорогой -но труба в 3 раза меньше чем канава -поэтому 10% в трубу 90 вылетает на дорогу и в сосед гаражу и вниз -ток как обычно вырубили -но у меня теперь есть генератор на прир газе )))я его к трубе подключил и у меня газ для генератора безлимит-выскочил под счетчикомвсе отключил и побежал генератор в гараж врубать -всен ток пошел веселее -так до утра и работал пока не дали


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну ты держись там!
еси чо помогем чем можем же, поди.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

наверное посл год тут продам пока дорого куплю под краснодаром на хуторе -не буду искушать судьбу ))) море и тепло зимой других плюсов мало))) нихрена не растет крове хурмы и фейхуйы//на кубани растет все


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет:наверное посл год тут  продам пока дорого  куплю под краснодаром на хуторе -не буду искушать судьбу ))) море и тепло зимой  других плюсов мало))) нихрена не растет крове хурмы и фейхуйы//на кубани растет все


держи в курсе цен, года через три тож тудем куданить намерен... ))
ну чай тыщ 150 зелени хватит же на какую халупу с участком


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ценник везде вырос но тут особенно круто моя недвига в 2017 и сейчас в 7 раз / в краснодаре примерно в 2/5 раза / там самое главное не брать где рисовые поля вода стоит и комаров дох а в др стороне от Красн сады но там нет реки кубань и в адыгее главное не брать )) тут изз влажности оч сильно болеют по листу всяческие культуры огурцы томаты и тд и тп земля суглинок тяжелый тяжело с ним /надо завозить землю но ее может смыть ливнем


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а чем он провинился
помню он много ездел
но вроде как за слова брать это ещё рано
хотя если смотреть на вещи диалектически то у меня в олобаме его бы давно уже если не взяли то сделали бы ему небо с овчинку

Видимо по чубайсовским делам.
"с 2008 по 2013 год — директор по гуманитарным проектам ОАО «Роснано»"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

настали такие времена когда предыстория начинает играть роль

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Бушок пишет:наверное посл год тут  продам пока дорого  куплю под краснодаром на хуторе -не буду искушать судьбу ))) море и тепло зимой  других плюсов мало))) нихрена не растет крове хурмы и фейхуйы//на кубани растет все


держи в курсе цен, года через три тож тудем куданить намерен... ))
ну чай тыщ 150 зелени хватит же на какую халупу с участком
Ни в коем разе. Год-два-тпи и ногами вперёд от сердечно-сосудистых. Не наш там климат, если не в жаре родился и вырос, то не стоит.

Глазенап© поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:скажите ..у меня фантомные боли ..или мне только кажется ? что в москве перестало быть модным ( по ирины анатольевны определению ) евреем и их потихонько обезвреживают ....и ставят на положенный им сучок? Косого взяли (В Москве задержали Леонида Гозмана) 1775542781
ну почему
достаточно поглядеть на мальчика диму натаныча медведева чтобы понять абсолютную беспочвенность этих антисемитских тревог и кошерных печалей

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


держи в курсе цен, года через три тож тудем куданить намерен... ))
ну чай тыщ 150 зелени хватит же на какую халупу с участком
Ни в коем разе. Год-два-тпи и ногами вперёд от сердечно-сосудистых. Не наш там климат, если не в жаре родился и вырос, то не стоит.

да, я уж сообразил, что таки горячечные мысли.
так-то поближе к морю охота. чтобы с порога сразу нырять Косого взяли (В Москве задержали Леонида Гозмана) 1048167893
периодически посещают...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ни в коем разе. Год-два-тпи и ногами вперёд от сердечно-сосудистых. Не наш там климат, если не в жаре родился и вырос, то не стоит.

да, я уж сообразил, что таки горячечные мысли.
так-то поближе к морю охота. чтобы с порога сразу нырять Косого взяли (В Москве задержали Леонида Гозмана) 1048167893
периодически посещают...
Это, разве что, за ломовые деньги в городах-поселках. Наблюдал этим летом, жопа полная.
А там, где тишина и покой, строить запрещено. Да и уныло там, с середины осени по конец весны, если жить. Особенно с нашими запросами))).

Глазенап© поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно купить вертолёт. 
как лето летишь в соча к бушку пить чачу на берегу черноморья
как наступает болдинская осень - летишь взад в столицы вести кучерявый образ жизни

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения