Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

италии тоже сокращаем газ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

гм

Anonymous
Гость

решили полный болт забить на еврогеев ?

формат

формат
Гуру
Гуру

байден предложил обменять виктора бута на двух американцев.
по одной из версий.

формат

формат
Гуру
Гуру

раньше как то со всех интернетовских утюгов голосили политологи разного рода что мы отстаем от запада.  
об очередном экономическом укладе што надо наверстывать или отстанем безнадежно.
какой там уже не помню то ли пятый то ли шестой уклад.
оказывается в суровом реале, а не в политической или экономической теории кабинетных теоретиков  достаточно просто контролировать вентиль.
и европа погрузится в архаику. как модно иногда говорить это слово.
не утверждаю что это универсальная панацея на все случаи, но тем не менее

ну так

Anonymous
Гость

ресурсов то своих у европы почти не осталось
а население выросло раза в три с тех пор
и привыкло жрать а три горла а работать
отвыкло

в общем зима наступит видимо уже в конце
лета и будет очень тяжелой шольц будет хохотать

МИД России заявил о риске расширения зоны конфликта из-за шагов Европы в отношении Украины

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов заявил, что обучение солдат ВСУ и использование территории Европы как транзита для поставок оружия могут привести к расширению зоны конфликта.
«Вашингтон подталкивает европейских сателлитов к тесному сотрудничеству с Киевом и обострению отношений с Москвой, вынуждает их обучать украинских солдат и использовать свою территорию как транзитную зону поставок оружия. Эти действия могут привести к расширению зоны вооружённого конфликта», — цитирует его словам сайт российского внешнеполитического ведомства.
Ранее премьер-министр Молдавии Наталья Гаврилица выразила опасения, что конфликт на Украине может перекинуться на территорию Молдавии.

https://russian.rt.com/world/news/1030568-mid-rossiya-konflikt-evropa

ну так

Anonymous
Гость

МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Наращивание поставок западного оружия Киеву может вынудить Россию перейти к жесткому ответу, пропорциональному дальности действия применяемых Украиной реактивных систем залпового огня, заявил руководитель российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.
Он также отметил, что тактико-технические характеристики применяемого на Украине западного вооружения и техники создают угрозы гражданам России. Гаврилов, кроме того, предупредил о "более чем серьезных последствиях" применения американских РСЗО со стороны ВСУ по российской территории.
"В этих условиях мы будем отодвигать неонацистов от своих границ пропорционально дальности действия применяемых Киевом ракетных комплексов. А там посмотрим", — заключил дипломат.

На фоне российской спецоперации по защите Донбасса, начавшейся 24 февраля, США и их союзники по НАТО продолжают поставки боевой техники Украине. Ранее президент Соединенных Штатов Джо Байден подписал законопроект о выделении киевскому режиму военной, экономической и гуманитарной помощи в объеме около 40 миллиардов долларов.
Москва неоднократно указывала на попытки Запада затянуть конфликт. В российском оборонном ведомстве предупредили, что склады с боеприпасами станут законными целями ВКС в соседней республике.

https://ria.ru/20220727/oruzhie-1805410478.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» «На карту поставлено доверие к Евросоюзу»: премьер Италии о коррупционном скандале. Премьер-министр Италии Джорджа Мелони призвала к максимально широкому расследованию дела о коррупции в Европарламенте, связанного с Катаром, и суровому
» Отмена базового дохода в Италии: правительство Мелони «развязало войну против бедных». Министерство внутренних дел Италии предупредило о возможных массовых беспорядках из-за реформы базового дохода. Один из 300 жителей в Больцано на севере
» точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.
» Выйдут ли россияне защищать Путина?
» ну и шо. лазарь моисеич тоже был из еврейской семьи и тоже не имел никакого образования. что ж нам теперь кровью всем блевать чи шо

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения